Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 30.08.2022

Количество «тотальных» ДТП в Воронежской обасти в 2022 году сократилось втрое

ГК «АльфаСтрахование» 

Чаще всего тотальные ДТП, в результате которых нецелесообразно восстанавливать автомобиль, с начала 2022 г. происходили в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области, Республике Татарстан и Архангельской области. В ряде регионов количество «тоталей» выросло кратно. Такие данные представили аналитики «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Как автовладельцы относятся к расширению границ тарифного коридора?

«Россия-Онлайн» 

Центральный банк России (ЦБ РФ) анонсировал расширение границ тарифного коридора ОСАГО на 26% для большинства категорий автолюбителей. По мнению экспертов, такое решение станет для водителей хорошим стимулом ездить более аккуратно, ведь стоимость полисов для лихачей будет теперь значительно отличаться от цены для ответственных автомобилистов. С целью выяснить, какой процент автовладельцев поддерживает такое решение и в целом знает про индивидуализацию ОСАГО, в конце июля этого года ВЦИОМ (Всероссийский... Читать дальше...

Завод «Полисинтез» запустил два новых производственных участка

PR-rus 

Один из крупнейших российских производителей фармацевтических субстанций завод  «Полисинтез» в Белгороде, принадлежащий НТФФ «ПОЛИСАН», запустил два новых производственных участка. Объем инвестиций в проект составил более 880 млн рублей, сообщили в Министерстве экономического развития и промышленности Белгородской области.

Читать дальше...



Красивая причёска для девочки на 1 сентября на длинные волосы. Делается за 15 минут

Блог сайта «100 советов» 

Сплетите своей дочке или внучке красивую причёску на 1 сентября, да и вообще — в любой школьный день! Плетётся такая косичка всего за 15 минут, смотрится эффективно и красиво!

Читать дальше...

200 лет назад люди считали утконоса выдумкой и подделкой

Paranormal-news.ru 

Некоторые животные, созданные матушкой-природой, настолько странные, что какое-то время их существование не признавалось официальной наукой, а все попытки доказать, что они реальны, безжалостно высмеивались и клеймились "абсурдным плодом воображения".

В Мурманске состоялся августовский педсовет

Murman.Ru 

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин и глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь приняли участие в совещании с руководителями городских образовательных учреждений.  

– В Мурманске 49 школ и 68 детских садов. Все учреждения готовы к началу  учебного года, – сказал Юрий Сердечкин. – Все лето велась работа. Мы создавали новые образовательные пространства, ремонтировали спортивные залы, столовые. В трех учебных заведениях 1 сентября открываем  дополнительные первые классы. Читать дальше...



У «МЮ» худший трансферный баланс за последнее десятилетие – минус 1,1 млрд фунтов. «Ман Сити», «ПСЖ», «Барса» и «Арсенал» – в топ-5

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У «Манчестер Юнайтед» худший трансферный баланс за последнее десятилетие.

Читать дальше...

Стало известно, где похоронят Михаила Горбачева

"Вечерняя Москва" 

Первого и последнего президента Советского Союза Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве, в родовом захоронении рядом с женой. Об этом сообщил во вторник, 30 августа, знакомый с пожеланиями близких бывшего президента.

В Сингапуре открыт новый 3D-печатный терминал по переработке отходов

Блог сайта «smi.today» 

Предприятие по переработке отходов в Сингапуре, центр переработки отходов DB Schenker от Airlab SUTD, исследует новые методы производства, необходимые для экологичного производства в будущем. Об этом 30 августа пишет портал Inhabitat. “Этот проект демонстрирует, как материалы, которые считаются бесполезными и предназначенными для захоронения на свалках, могут быть переработаны в функциональные и красивые дизайнерские объекты»,  — объясняют дизайнеры. Проект стартовал в 2018 году с целью повышения... Читать дальше...

Миссия МАГАТЭ пробудет на ЗАЭС всего один день — глава Запорожской области

ИА REGNUM 

Программа пребывания миссии МАГАТЭ на Запорожской атомной электростанции в Энергодаре рассчитана всего на один день. Об этом сегодня, 30 августа, в интервью журналистам заявил глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий.

Читать дальше...

Представители федеральных органов власти ставят качество модернизации школ в Мурманской области в пример регионам с более комфортными климатическими условиями

Murman.Ru 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис совместно с коллегами из Министерства просвещения и Государственной Думы Российской Федерации проинспектировал результаты капитального ремонта средней общеобразовательной школы посёлка Пушной. Ремонт здания выполнен в 2022 году в рамках участия в федеральной программе «Модернизация школьных систем образования». Общая сумма выполненных работ составила 77 млн рублей, из которых 50 млн рублей – средства федерального бюджета. Кроме того, выполнены работы по благоустройству территории школы ... Читать дальше...

«Вуэльта». 11-й этап. Гонщики проедут дистанцию 191,2 км без категорийных подъемов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

31 августа пройдет одиннадцатый этап веломногодневки «Вуэльта». Гонщики проедут дистанцию 191,2 км без категорийных подъемов.

Читать дальше...

Стало известно место похорон Горбачева

«Взгляд» 

Первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил знакомый с пожеланиями близких политика.

«Михаила Сергеевича похоронят, как он завещал, – рядом с супругой Раисой на Новодевичьем кладбище», – приводит слова осведомленного источника ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В России обсуждают запрет на дневники с котятами в курганской школе

ИА REGNUM 

В Кургане разгорелся скандал вокруг канцтоваров для школьников. Якобы ученикам одной из школ велели закупить дневники с изображением государственной символики, сообщает Ura.ru.

Читать дальше...

Индийский мультимиллиардер вложит $25 млрд. в развертывание сети 5G в Индии

Интермонитор.ру 

Индийский мультимиллиардер Мукеш Амбани объявил о намерении вложить 25 миллиардов долларов на развертывание мобильной сети 5G в Индии. Сделать это планируется всего за пару месяцев. Сначала высокоскоростная мобильная сеть появится в Нью-Дели и Мумбаи. Заниматься ее развитием будет компания Reliance Industries, которую возглавляет Амбани. К концу 2023 года планируется охватить сетью 5G всю Индию. Также […]

Всё ради экологии: молочные продукты будут продавать только на розлив

Zaspartak.ru 

Минпромторг выступил с предложением продавать молоко, кефир, йогурты и сметану исключительно на розлив – об этом сообщатся в пресс-релизе ведомства. По мнению специалистов, подобное решение станет настоящим прорывом в торговле. «Мы разработали новый концепт реализации молочных продуктов – будем наливать молоко и кефир в тару покупателей. Это поможет не только снизить стоимость продуктов, но и значительно ...

Читать дальше...

Республика Татарстан оказалась среди регионов-лидеров по «тотальным» ДТП в 2022 году

ГК «АльфаСтрахование» 

Чаще всего тотальные ДТП, в результате которых нецелесообразно восстанавливать автомобиль, с начала 2022 г. происходили в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области, Республике Татарстан и Архангельской области. В ряде регионов количество «тоталей» выросло кратно. Такие данные представили аналитики «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Насмерть сбили пешехода на Кооперативной в Мурманске

Yandex.ru

Как сообщают очевидцы произошедшего, неизвестный мужчина, одетый во все черное, внезапно выбежал на дорогу. Северяне рассказывают, что пешеход не посмотрел по сторонам и выбежал на проезжую часть в неположенном для перехода месте. В результате его сбил автомобиль марки «Рено».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net