123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Футбол. Егор Филипенко: не думаю, что игра с “Клужем” будет слишком открытой, но посмотрим. Всякое может быть   

Спорт Беларуси 

Защитник солигорского “Шахтера” Егор Филипенко поделился ожиданиями накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций против румынского “Клужа”. Чувствую себя уже хорошо. Чуть пропустил из-за болезни, но сейчас уже полноценно тренируюсь, готовлюсь к игре, как и вся команда. Помогло ли то, что в последнем матче со “Слуцком” вышел на замену? Тяжело сказать: было не так […]

Читать дальше...

В России откроются аналоги советских валютных магазинов «Березка»

Set-info.ru 

В России появятся аналоги советских валютных магазинов «Березка». Соответствующее постановление Правительства РФ об открытии магазинов беспошлинной торговли для иностранных дипломатов...



Мужа Нэнси Пелоси будут судить за пьяную езду на Porsche по Северной Калифорнии

Polit.info 

Пол Пелоси, супруг спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, предстанет перед судом за вождение в нетрезвом виде. В мае Porsche 82-летнего Пелоси попал в аварию с автомобилем Jeep в Северной Калифорнии, в результате чего второй автомобилист получил травмы, передает Associated Press.

В СК озвучили версию убийства девушки-терапевта в Оренбурге

«Полезные инструкции от aif.ru» 

28-летний подозреваемый в убийстве девушки-терапевта в Оренбурге действовал из личной неприязни и нанес ей не менее 30 ударов ножом, его задержали, сообщили в Следственном комитете России.

Читать дальше...

Конор Макгрегор дебютирует в кино вместе с Джейком Джилленхолом

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/SMG/Keystone Press Agency

Ирландский экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор получил свою первую роль в кино, передает Deadline. Боец смешанного стиля сыграет в ремейке голливудского боевика 80-х «Дом у дороги», где также снимется голливудский актер Джейк Джилленхол.

В новой интерпретации лента расскажет историю бывшего бойца UFC, которого сыграет Джилленхол. Его персонаж устроился вышибалой в забегаловку во Флориде... Читать дальше...

Коаліція не може досягти компромісу у введенні заходів щодо економії енергії

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: F64 У партнерів по коаліції є розбіжності щодо необхідності введення в країні заходів з енергозбереження , повідомили агентству LETA представники партій, які формують уряд. Депутат Attīstībai/Par! Мартінш Бондарс вважає, що найкращою мотивацією для енергозбереження є ринкова ціна, тому що саме через неї жителі та підприємці думають про те, як заощадити. Водночас уряду слід подумати […]

Читать дальше...



Адаптация текстов с учетом SEO для Интернет-портала с женскими курcами

«Фрилансим» 

Для крупного Интернет-портала с онлайн-курсами для женщин нужно адаптировать имеющиеся тексты (профили экспертов и описание онлайн-курсов): из исходных текстов адаптировать текст с учетом SEO рекомендаций и требований.
Тексты - от 400 до 1000 символов.
Всего: минимум 30 текстов (30 000 знаков), максимум - 100 текстов.

Адаптацию имеющихся текстов нужно сделать с учетом:
1. Интеграция ключевиков в текст
2. Переработка текста для уникальности
3. Проверка текста через Тургеньев.ру... Читать дальше...

США готовы обсуждать с РФ замену ДСНВ

«Вести» 

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс заявила, что Америка хотела бы начать переговоры с Россией по замене Договора об СНВ, истекающего в 2026 году, но конкретных сроков обсуждения этого вопроса нет

Netflix закрыл вампирский сериал "Первое убийство"

Horrorzone.ru 

Премьера сериала "Первое убийство" (First Kill) состоялась 10 июня, но уже спустя два месяца стрим-сервис Netflix решил, что с историей любви вампирши и охотницы на кровососов пора прощаться. Продолжения можно не ждать.

Читать дальше...

По итогам 2021 года экспорт Кубани во Вьетнам увеличился почти в 2 раза

Блог сайта «Царьград» 

Со 2 по 5 августа Кубань посещает делегация Вьетнама. Визит организован при содействии Торгово-промышленной палаты края в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".

Читать дальше...

Победитель «Лидеров России» проведет первые в мире исследования по созданию новых химических сенсоров для сверхточной диагностики заболеваний

Gosrf.ru 

Победитель четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Юрий Марфин из Иваново приступил к фундаментальным научным исследованиям, направленным на получение новых химических сенсоров. Решение этой задачи позволит быстрее и точнее определять содержание веществ даже в самых малых количествах, что востребовано во многих практических сферах, в том …

Читать дальше...

Словенская ГЭС на реке Соча вновь запущена

Блог сайта «smi.today» 

Гидроэлектростанция «Солкан» в была запущена в Словении несмотря на низкий сток реки, сообщает 2 августа пресс-служба компании Soške elektrarne Nova Gorica (Электростанции Сошка Нова Горица). «2 августа 2022 года, в 13:00 ГЭС „Солкан“ снова начнет работать. Работа агрегатов электростанции будет адаптирована к имеющемуся стоку реки Соча», — говорится в сообщении компании. Напомним, 27 июля в связи с низким стоком реки Соча, вызванным засушливым периодом, работа «Солкан» была остановлена. В компании отмечали... Читать дальше...

Доходы бюджета региона за семь месяцев года составили почти 47,3 миллиарда рублей

Ульяновская правда 

На заседании штаба по комплексному развитию региона под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских подвели итоги исполнения главного финансового документа за январь-июль этого года.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Литва предупредила о возможных проблемах с транзитом в Калининград из-за банков

360° Подмосковье 

С транзитом товаров на территорию Калининградской области могут возникнуть проблемы. Об этом заявил министр транспорта и связи Литвы Мариус Скуодис. Он пояснил, что расчеты за перевозку грузов зависят только от банков.

Поддерживаемые Трампом кандидаты лидируют на праймериз Республиканской партии

ИД «Коммерсантъ» 

Несколько кандидатов, которых поддерживает 45-й президент США Дональд Трамп, победили на праймериз Республиканской партии в Мичигане, Канзасе, Аризоне и Миссури. Уже два члена Палаты представителей из десяти, проголосовавших за импичмент господину Трампу, проиграли в праймериз, четверо отказались от участия в выборах.Член Палаты представителей Питер Майер, поддержавший импичмент, проиграл в Мичигане Джону Гиббсу, который работал в министерстве городского хозяйства, передает AP. В этом же штате Тюдор... Читать дальше...

Футболисты АПЛ будут в обязательном порядке проходить курсы по культуре согласия на секс

Блог сайта «Газета.ru» 

Английская премьер-лига сделает обязательным для всех игроков, тренеров и работников персонала прохождение курсов по культуре согласия на секс, сообщает The Telegraph.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net