123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 18.08.2022

Звезда "Крика" Нив Кэмпбелл сыграет главную роль в новом шоу автора "Большой маленькой лжи"

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Нив Кэмпбелл, известная по хоррор-франшизе "Крик", исполнит главную роль в предстоящем детективном сериале "Авалон" для канала ABC, пишет Variety.

Читать дальше...

Гумцентры "ЕР" помогут жителям Запорожья оформлять гражданство России

Блог сайта «Царьград» 

Являющийся членом партии и ее координатором на территории ДНР Прокопенко отметил, что сейчас в Запорожье практически решена проблема с продуктами питания и теперь пора переходить к другим проектам, информирует ТАСС.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя сообщил, что в районе аэродрома Бельбек сбили беспилотник

"Вечерняя Москва" 

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили, по предварительным данным, беспилотный летательный аппарат в районе аэродрома Бельбек в Севастополе. Об этом сообщил в четверг, 18 августа, губернатор города Михаил Развожаев.



Шум и зрелищность: как прошел первый этап «Отличников войсковой разведки» АрМИ-2022

Телеканал «Звезда» 

Первый этап зрелищный и шумный. В этот раз команда участников конкурса АрМИ-2022 «Отличники войсковой разведки» делится на две части. Механики-водители отправляются на танкодром для прохождения этапа «Вождение БМП», а неподалеку остальные военнослужащие выполняют нормативы. Действовать разведчики должны быть готовы в любых условиях. Еще день назад тренировались на сухом грунте, а во время состязаний пошел дождь, и многотонная машина на сырой земле стала куда менее управляемой. Болельщики буквально разрываются между площадками. Читать дальше...

Технологии: Большое слияние Ethereum и четыре тенденции, за которыми стоит следить

Новости пользователей сайта 

Сеть Ethereum готовит масштабное слияние, которое должно повысить эффективность блокчейна. Начнется процесс 19 сентября. О грядущих изменениях рассказали эксперты криптобиржи Huobi Global.

Читать дальше...

Габриэль Агбонлахор: «В «МЮ» токсичная атмосфера. Роналду – паршивая овца, уберите его и возьмите молодых игроков»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Габриэль Агбонлахор отметил негативное влияние Криштиану Роналду на «Манчестер Юнайтед».

Читать дальше...

Сэкономить на покупке ПК к школе продажи программы АСТЕР выросли в 2 раза

«Россия-Онлайн» 

В преддверии 1 сентября родители и школы активно занимаются обновлением домашней и учебной техники. По данным РБК с 8 июля по 8 августа 2022 года расходы на подготовку к школе выросли на 20%, а количество проданных ноутбуков увеличилось на 234%. В то же время стоимость ноутбуков и ПК выросла на 20-25%, о чем свидетельствует последняя статистика. В связи с этим в России все активнее используется отечественное программное обеспечение АСТЕР для создания нескольких компьютерных рабочих мест на основе 1 ПК... Читать дальше...



Жалость к себе. Хорошо ли уметь себя жалеть?

B17.ru 

Эта навязчивая озабоченность своим Я и всем, что к нему относится, не имеет ничего общего с любовью к себе... Любовь к себе учит стойкости, сочувствию и внутреннему согласию, которые естественным образом входит в жизнь. Ш. Зальцберг Сила доброты Давно хотела купить себе одни красивые туфли. Но вот то времени нет, то деньги нужны по другому назначению.И вот хотелка исполнилась. Я такая красивая выхожу из машины и....спотыкаюсь об металлический штырь, так неудачно подвернувшийся мне под ноги.Смотрю на свои ноги и понимаю... Читать дальше...

Путин: судоверфь «Звезда» должна выполнить ожидания «Новатэка»

ИА REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что правительство страны должно помочь судоверфи «Звезда» максимально выполнить ожидания компании «Новатэк» по строительству танкеров для перевозки сжиженного природного газа (СПГ). Об этом Владимир Путин заявил сегодня, 18 августа, на совещании, посвященном судостроению.

Читать дальше...

Андрей Рублёв и Григор Димитров завершили борьбу на парном "Мастерсе" в Цинциннати

Gotennis.ru 

Россиянин Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров проиграли Марселю Гранольерсу из Испании и Орасио Себальосу из Аргентины во втором круге парного "Мастерса" в Цинциннати - 3/6, 3/6. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут. Статистика матча:   Рублёв/Димитров Гранольерс/Себальос Эйсы  6  3 Двойные ошибки  3  0 Брейки  1  4 Всего выигранных очков  43  54 Далее Гранольерс и Себальос встретятся с немецко-новозеландским дуэтом Тим Путц - Майкл Винус... Читать дальше...

Марат Валиуллин: «У «Ак Барса» одна из сильнейших защитных линий в КХЛ. Пять равных пар, есть опытные и молодые»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный менеджер «Ак Барса» назвал защитную линию команды одной из сильнейших в КХЛ.

Читать дальше...

Пролился...

B17.ru 

фото отсюда Прорвался из небесных недр, пролился стеной, буйной, неукротимой... Дождь. Августовский. Второй за лето. Одновременно долгожданный и столь же неожиданный после долгих и неумолимых 40 градусов в тени... Город не ожидал. Затопило. Остановились трамваи. Утонули машины. Люди по пояс в воде преодолевали дороги с бессильными и бесполезными ливневками... Сейчас утихло. Подсохло. А я подумала, - как же это похоже на наше обращение с чувствами. Чувства копятся, словно бы их нет. Чувства прорываются. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Болельщик подшутил над Беном Симмонсом, сделав вид, что принял его за Расселла Уэстбрука

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Болельщик опубликовал забавное видео, на котором он встречает в магазине Бена Симмонса («Бруклин») и делает вид, что принял игрока за Расселла Уэстбрука («Лейкерс»).

Читать дальше...

Отец Рыбакиной о том, может ли Елена стать №1: «Сейчас она лучше всех подает, но пока это ни о чем не говорит. Нужно допускать меньше невынужденных»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Отец Елены Рыбакиной Андрей рассказал, кто из игроков поздравил его дочь с победой на «Уимблдоне».

Читать дальше...

Дети подорвались на мине времен ВОВ

Пресса Обнинск 

Подростки... они, такие, знаете, любопытные, любознательные, хотят все изучить, все понять, уверены, что сами справятся. Подростки, они, такие... живые, интересующиеся, немножко бунтари. Они - подростки. И они еще только-только учатся понимать и осознавать, что любое твое действие и решение неизбежно приведет к результату. Они только-только учатся жизни и учатся жить, быть дальновидными аналитиками или безбашенными неформалами.

Ложечки-то нашлись, а вот осадочек остался!

B17.ru 

Встречаются два еврея. Один другого спрашивает: Рабинович, вы вчера были у нас в гостях? Таки да. Так вот после вашего ухода, у нас пропали две серебряные ложки. Лёва, неужели ты думаешь, что это мы с Цилей украли ваши ложки? Я не знаю, кто их украл, а все-таки в гости к нам больше не приходите.На следующий день поссорившиеся друзья снова встречаются на улице. Обиженный говорит: Рабинович, а ведь наши ложки вчера нашлись! Ну вот, а ты на нас думал! Так что, можно уже приходить к вам в гости? Э, нет! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net