123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 07.08.2022

Михайлов, пытаясь спастись от увольнения, вернул БАТЭ на первое место, а минское «Динамо» закамбэчило в дерби после гола от бывшего форварда

Спорт Беларуси 

Программа 16-го тура высшей лиги заканчивались воскресными матчами БАТЭ против «Славии» и столичным дерби «Динамо» – «Минск». У борисовчан появилась возможность скрасить вылет из еврокубков и выйти на первую строчку в таблице. Победа над мозырской командой позволяла «желто-синим» обогнать лидирующих «Ислочь» и «Энергетик-БГУ» на одно очко, но при этом у «студентов» на одну игру меньше. […]

Читать дальше...

Moto X30 Pro получил самую быструю беспроводную зарядку в истории бренда. Её мощность составляет 50 Вт

«iXBT.com» 

Чен Джин (Chen Jin), главный менеджер китайского подразделения Lenovo, занимающегося выпуском смартфонов, заявил о том, что грядущий флагман Moto X30 Pro получит самую быструю беспроводную зарядку в истории бренда. Её мощность составит 50 Вт.

Читать дальше...



Сенат ухвалив законопроект, спрямований на зниження інфляції

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

  Сенат ухвалив законопроект, спрямований на зниження інфляції Голосування щодо законопроекту в Палаті представників очікується у п'ятницю, після чого він надійде на підпис президенту У неділю Сенат ухвалив масштабний законопроект на 430 мільярдів доларів, спрямований на боротьбу зі зміною клімату, а також націлений на зниження цін на ліки та підвищення деяких корпоративних податків. Це велика […]

Читать дальше...

Фанаты с юмором оценили петушиное видео Хасбика

Ufcbet.ru 

В сети завирусило видео, на котором Хасбик, указывая на своего петуха признаётся, что его зовут Конор МакГрегор, тем самым делая заочное оскорбление в адрес ирландской суперзвезды.

Российская теннисистка Самсонова выиграла турнир в Вашингтоне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российская спортсменка Людмила Самсонова в воскресенье, 7 августа, одержала победу над эстонкой Кайю Канепи в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в США, в Вашингтоне.

Читать дальше...

Чжичжень Чжан выиграл "Челленджер" в Италии

«GoTennis.ru» (теннис) 

197-я ракетка мира, китайский теннисист Чжичжень Чжан, в финале "Челленджера" в Корденонсе (Италия) оказался сильнее итальянца Андреа Вавассори, занимающего 210-е место мирового рейтинга, - 2/6, 7/6(5), 6/3. Матч продолжался 3 часа 1 минуту. Китаец сравнял счёт в личных встречах игроков - 1:1. Статистика матча:    Чжан Вавассори Эйсы 3 1 Двойные ошибки 1 8 Брейки 4 4 Всего выигранных очков 101 106   За победу в финале соревнований в Италии Чжан получит 80 рейтинговых очков и €6,190 призовых. Читать дальше...



Канадец увидел йети и тут же пережил серию странных и жутких происшествий

Paranormal-news.ru 

Это уникальная история была несколько месяцев назад рассказана в подкасте американского криптозоолога Стива Исдала. Он не называет имя автора, но указывает, что тому 73 года, что он родом из Канады, а сейчас на пенсии, но когда-то работал физиком-ядерщиком.

Тест: пройди Free-to-play игру без единого доната

VGTimes.Ru 

В этом тесте необходимо пройти условно-бесплатную мобильную игру, но при этом не разориться. Удастся ли вам увидеть заветную концовку, сохранив бюджет и не умерев от утомительного гринда? Приготовьтесь, будет непросто.

И главное: весь этот тест — шутка. Автор теста не пытался никого обидеть.

Итак, зачин нашей истории звучит следующим образом: «Вы — житель небогатого города. Приходится работать на двух работах и обеспечивать семью из пяти человек: жену, двух детей, брата и отца. Возможность... Читать дальше...

VITA NOVA

Direkt-mashin.livejournal.com 

Что б слегка попустило от непереносимых для жизни переживаний с которыми связано идеологическое соучастие в этой прОклятой пиндосо- евро- украийинской войне ; невозможностью выехать в Крым, потому что Светла панически боится бомбежек и не хочет ехать через Мост, решили мы совершить поездку в усадьбу Абрамцево. Это усадьба всегда выигрышно воспринималось мной непритязательность быта населявших её сектантов и спонсировавшихся ими художников и прочих народных умельцев и артистов, на фоне помпезного... Читать дальше...

В ФРГ заявили, что каналы связи с Россией позволили бы избежать ряда проблем

Блог сайта «Газета.ru» 

Сопредседатель правой партии "Альтернатива для Германии" Алиса Вайдель заявила, что каналы связи с Россией позволили бы избежать ряда проблем. Об этом она сообщила в эфире телеканала ZDF.

Читать дальше...

Советский фильм «Девчата» десятки лет хранил тайну об отношениях актеров

Slovodel.com 

Главная тайна фильма «Девчата» заключается в отношениях Надежды Румянцевой и Николая Рыбникова. Актриса исполнила роль неопытной поварихи, а ее коллега сыграл бригадира лесорубов и ловеласа.

Тайну советского фильма «Девчата» обнародовали спустя шестьдесят лет

Блог сайта «От личное мнение» 

Кадр из фильма «Девчата»

Фильм «Девчата» навсегда запомнился зрителям, как история нежной любви. Однако отношения исполнителей ведущих ролей Николая Рыбникова и Надежды Румянцевой не задались с самого начала, передало издание «Царьград».

Как стало известно, актеры не сошлись характерами. Румянцева отличалась задиристостью, а Рыбников вел себя высокомерно и считал суперзвездой. Эти качества отталкивали артистов друг от друга, поэтому во время съемок романтических сцен нередко возникали конфликты. Читать дальше...

Строительство поликлиники, земли «Арсенала»: глава Ульяновска о развитии Верхней и Нижней террас

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В микрорайонах достаточно проблем, которые нужно решать

На днях глава Ульяновска Дмитрий Вавилин встретился с жителями двух микрорайонов Заволжья — Верхней и Нижней террас. Говорили о строительстве поликлиники на Нижней террасе, сломанных лифтах надземного перехода на Верхней, об общественном транспорте, работе производств, переселении жильцов аварийных домов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Новости кино за неделю. 7 августа 2022

Md-Eksperiment.org 

Мы снова рассказываем вам о новостях из мира кино. Садитесь поудобнее. Будет кратко и интересно. Приятного чтения и мирного нам всем неба! Джанкарло Эспозито рассказал о переговорах с Marvel и мечте сыграть Профессора Икс Известный по сериалам «Во все тяжкие» и «Мандалорец», Джанкарло Эспозито готовится примкнуть к очередному крупному проекту. Актёр признался, что недавно встречался с боссами Marvel по поводу своего участия в киновселенной. Он не ответил, кого конкретно может сыграть, но разобрал догадки фанатов... Читать дальше...

Байден ожидает согласования инициативы по борьбе с инфляцией от палаты представителей

ПолитЭксперт 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден ранее выступил с инициативой по борьбе с инфляцией. Теперь глава государства ожидает одобрения своего предложения со стороны палаты представителей.

Россия делает всё возможное, чтобы здесь был мир, - экс-президент Южной Осетии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Комментарии

Благодарная память народа Южной Осетии никогда не забудет тех, кто отдал свои жизни за мирное будущее республики, заявил экс-президент республики Леонид Тибилов в комментарии журналистам, в воскресенье вечером, после памятной акции в Цхинвале.

«Южная Осетия пережила много событий, трагедий. Но то, что случилось 14 лет назад, когда Грузия пошла полномасштабной войной на нашу маленькую Родину, стало пиком трагических событий, которые произошли с нашей республикой... Читать дальше...

Названы продукты для естественного очищения организма

Мослента 

Для естественного очищения организма подойдут красноцветные овощи. О продуктах, которые помогут справиться с восстановлением организма от неправильной пищи и алкоголя в интервью радио Sputnik рассказала профессор ФМБА России, доктор медицинских наук, врач-диетолог, руководитель «Клиники Маргариты Королевой» Маргарита Королева.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net