123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 08.08.2022

Первый дубль Холанда за «Сити»! Праздновал в позе лотоса – он уверен, что все форварды нуждаются в медитации

Спорт Беларуси 

Эрлинг Холанд мощно начал в АПЛ – оформил дубль в первом матче против «Вест Хэма» (2:0). И сделал это очень даже легко. 1:0 – ловко открылся в штрафной и опередил на мяче вратаря Альфонсо Ареоля, который срубил норвежца. Пенальти – и спокойный первый гол в АПЛ. 2:0 – классика «Дортмунда»: быстрая атака от «Ман Сити», […]

Читать дальше...

Дипломат РФ Вишневецкий заявил, что ядерное оружие США должно быть вывезено на национальную территорию

Блог сайта «Газета.ru» 

Замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий заявил, что США должно вывезти ядерное оружие из третьих стран. Соответствующее заявление он сделал на Обзорной конференции по ДНЯО в ООН, передает РИА "Новости".

Читать дальше...



Водителей напугали дорожные столбики нового формата

Quto.Ru 

Необычные объекты дорожной инфраструктуры появились в небольшом британском городке Стоуни Стэнтон. Изначально довольно натуралистично выглядящие макеты детей были установлены местной церковью, чтобы напоминать водителям о том, что поблизости школа, и что нужно быть более внимательными. Однако фигуры быстро стали местной достопримечательностью, которая, по словам очевидцев, навевает мысли о старых фильмах ужасов.

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

PR infoproducer 

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Книги о карме автора Наталии Мищенко можно купить в интернет-магазине “Кармафишки” на сайте http://www.karmafishki.com/.

Наталия Мищенко много лет своей жизни посвятила исследованию закона кармы - закона причины и следствия, какой эффект имеют наши мысли и поступки и в своих книгах рассказывает об этом простым и понятным языком. 

Этим и объясняется фантастическая популярность ее книг среди читателей, интересующихся самопознанием. Читать дальше...

Игорь Маковский: энергетики России всегда на передовой решения задач государства

Новости пользователей сайта 

В Левобережном районе города Мариуполя закончила работу первая смена группировки быстрого развертывания энергетиков "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье".

Читать дальше...

Россельхозбанк назвал самые популярные у орловцев сберегательные продукты

«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

За 7 месяцев текущего года в Орловском филиале Россельхозбанка было открыто и переоформлено более 25 тысяч вкладов частных клиентов на общую сумму свыше 13 млрд рублей. Региональный филиал обслуживает 33 тысячи вкладчиков.

Читать дальше...

Более 132 тонн фермерской продукции реализовали на гастрономическом фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

Новости пользователей сайта 

В деревне Дубровское Истринского района, на сыроварне Олега Сироты, завершился Всероссийский гастрономический фермерский фестиваль «Сыр! Пир! Мир!». С 5 по 7 августа ярмарку посетили более 140 тыс. человек. Суммарно российским фермерам удалось реализовать 132 тонны продукции и 13,5 тысяч бутылок вина. 

Читать дальше...



Благоустройство Юбилейного проспекта в Реутове завершат в 2022 году

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов совместно с главой города, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым и активистами партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» оценил ход реконструкции Юбилейного проспекта, который вошел в план благоустройства крупных общественных территорий в Московской области.

Читать дальше...

Корпорации «Тяньши» наращивает бизнес в России

Новости пользователей сайта 

6 августа 2022 года китайская корпорация Tiens Group провела партнерскую конференцию «Тяньши» в Москве. В ней приняли участие более 3000 человек из России, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии и т.д. На мероприятии компания обозначила свои планы по кратному росту бизнеса.

Читать дальше...

Чудесные исцеления в Лурде

Paranormal-news.ru 

В величественных Пиренеях региона Окситания на юго-западе Франции находится симпатичный рыночный городок под названием Лурд. Так бы и остался он до сих пор тихим провинциальным городком, если бы не череда чудесных необъяснимых исцелений, начавшихся после того, как местной жительнице явилась Дева Мария.

Методика выдувать чувства

B17.ru 

У вас сейчас есть чувства которые вам тяжело переживать, которые вы хотели бы куда нибудь деть, вполне возможно, что такие чувства у вас могли быть раньше.Что же делать ? У человека есть возможность выводить, из организма, то что ему уже не нужно, токсичные вещества так де этим путем могут выводиться из организма.Это:пот,моча,кал,выдыхаемый воздух в том числе посредством крика, смехаслезы,семяизвержение, вагинальный секретВы можете научить свою психику пользоваться любым из способов выведения эмоций из вашего организма Как? Читать дальше...

Почему от абьюзера сложно уйти?

B17.ru 

Была у меня клиентка, женщина лет 40.Пришла на первую сессию после рукоприкладства со стороны мужа. В отношениях лет 15, двое детей. Муж-великовозрастный неудачник, постоянной работы нет и не было, живет в ее квартире, на детей 0 внимания, жену ни во что не ставит, унижает и обвиняет в своей же несостоятельности. При этом требует уважения и изображает из себя властелина сея семейства, где жена-лишь прислуга и инструмент удовлетворения физиологических потребностей (по словам мужа ещё и непривлекательная и вообще бревно).Вопрос... Читать дальше...

Зачем учиться моушн-дизайну и как это сделать своими силами

«Нетология» 

Если в 2018 году люди тратили на просмотр видео 1,5 часа в день, то в 2022 году вовлечённость выросла до 2,5 часов. Пользователи делятся видео в два раза чаще, чем любым другим контентом, а motion-графика почти так же популярна, как простые записи.

Читать дальше...

Минобороны РФ задействовало военных психологов для сплочения танковых экипажей АрМИ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Подготовка танковых экипажей к завершающему этапу "Танкового биатлона" в рамках "Армейских международных игр - 2022" проводится в сопровождении военных психологов гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блогер Тарасов задержан после драки со стрельбой в Ленинградской области

«Взгляд» 

После драки со стрельбой из травматического оружия в Ленинградской области задержаны пятеро участников, сообщает ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В драке, по данным СМИ, участвовали блогер Артем Тарасов и рэпер D.masta (Дмитрий Никитин).

Как сообщает полиция, драка произошла в ночь на понедельник в городе Мурино. Участники разбежались до прибытия правоохранителей. В ходе конфликта использовали травматический пистолет и баллончики со слезоточивым газом. Позднее в больницу обратился 27-летний мужчина. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ветеранов 101-й ОсБрОН наградили в Музее Победы

«Россия-Онлайн» 

6 августа в Музее Победы юбилейными знаками наградили ветеранов 101-й Особой бригады оперативного назначения ВВ МВД России. Встреча прошла в День памяти бригады – именно в этот день, 6 августа 1996 года, в борьбе с незаконными вооружёнными формированиями погибли 43 военнослужащих.

Читать дальше...

Отели в Анталии заполнены до 15 сентября

Gursesintour.com 

Туристические показатели Анталии достигли своего пика. После двух лет пандемии удалось достигнуть цифр 2019 года. Главный эксперт по туризму Реджеп Явуз заявил, что отели полностью забронированы до середины сентября, и впервые в этом году увеличивается разнообразие основного рынка.Анталия считается одним из самых важных туристических направлений в мире. Сейчас она ощущает сильный наплыв местных и иностранных […]

Читать дальше...

Питер Джексон пытался забыть о "Властелине колец" с помощью гипноза

Блог сайта «Газета.ru» 

Новозеландский режиссер Питер Джексон пытался забыть о съемках своего главного шедевра, трилогии "Властелин колец", с помощью гипноза. Об этом он рассказал в подкасте The Hollywood Reporter.

Читать дальше...

Звуковая зубная щетка RL 015 White от Revyline для жителей Краснодарского края

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет зубные щетки RL 015. Модель в белом корпусе доступна на сайте https://sch.revyline.ru/

Грамотный уход за полостью рта – залог красивой улыбки. Нерегулярная и некачественная гигиена приводит к появлению неприятного запаха, потемнению эмали и кариесу. Эти симптомы, в свою очередь, способствуют снижению общего иммунитета. Поэтому важно правильно подбирать приспособления для ухода. Первым и самым важным из них является зубная щетка, которая удаляет большую... Читать дальше...

Arbeitsunfähigkeitsbescheinigung

D3.ru 

https://t.me/orda_mordora/12856

Пишут, в Германии планируют разрешить свободно выбирать себе пол с четырнадцатилетнего возраста. Можно будет самовольно стать небинаром, трансгендером, интерсексом, полиамором и так далее.

Называется «зельбстбештиммунгсгезетц» (если передумал, то стоп–слово «Arbeitsunfähigkeitsbescheinigung»).

Сейчас для такой процедуры, как понимаем, в Германии требуется согласие родителей, две справки из больнички — в т.ч. от психиатра — и соответствующее судебное решение. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net