Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 19.08.2022

Народный фронт добивается исправления всех недочетов после реконструкции футбольного поля стадиона «Радуга» в Москве

«Россия-Онлайн» 

Представители президентского движения в Москве добились завершения реконструкции футбольного поля стадиона «Радуга» в Вешняках, но ставить «отлично» за проделанную работу рано. По мнению общественников, подрядчику необходимо устранить нарушения, допущенные при укладке искусственного газона, а также другие недочеты.

Читать дальше...

Війська рф знову обстрілювали міста Дніпропетровщини: ситуація в регіоні станом на вечір

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Завершується сто сімдесят сьома доба героїчного протистояння Української нації російському воєнному вторгненню. Ситуація на Дніпропетровщині станом на вечір.  Про це повідомляє редакція 056.  Голова Дніпропетровської обласної ради Микола Лукашук повідомив, що російські окупанти знову обстрілювали міста Дніпропетровщини. Микола Лукашук додав щодо Нікопольського району, де вдень ворог зі ствольної артилерії вдарив по Марганцю. Наразі відомо, що […]

«Желание игрока – самое важное». Пеп благородно отпустил Стерлинга, Жезуса и Зинченко и готов расстаться с Бернарду

Спорт Беларуси 

Красивый тренд. «Барселона» потихоньку приближается к Бернарду Силве. Жоан Лапорта, который задействовал уже четыре финансовых рычага, сообщил португальцу, что трансфер могут оформить, даже если Френки де Йонг останется в Каталонии. По информации Diario Sport, «Барса» готова заплатить за полузащитника около 65 млн евро. Больше всего в этой истории приятно удивляет позиция Пепа Гвардиолы: он хочет, чтобы […]

Читать дальше...



Ситуация с пожарами в Рязанской области остается сложной

ИА REGNUM 

Ситуация с крупными лесными пожарами в Рязанской области остается довольно сложной из-за сильного ветра, пламя находится в 4−6 километрах от посёлка Голованово. Об этом сегодня, 19 августа, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Павел Малков.

Читать дальше...

Владимир Соловьев провел Стратегическую сессию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» по развитию культуры безопасности

«Ярэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

В ходе уже ставшей традиционной Сессии руководители Исполнительного аппарата и филиалов Обществ рассмотрели важнейшие принципы лидерства в области управления безопасностью труда.

Читать дальше...

Куда сходить в Крыму: Этнографический музей в Симферополе

Edem-v-Gosti.ru 

Как правило, Симферополь является перевалочным пунктом для тех, кто едет на морской отдых на крымское побережье. Но в Симферополе есть что посмотреть, например, рекомендуем посетить Этнографический музей.

Читать дальше...



МТС Банк снизил ставки по ипотеке

Новости пользователей сайта 

МТС Банк объявляет о снижении процентных ставок 0,6 п.п. по банковским программам ипотечного кредитования.  Также банк предлагает программы льготного кредитования с господдержкой.

Читать дальше...

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ САМОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ ИЛИ АРИСТОКРАТА.

Павел Иванов-Остославский 

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ САМОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ ИЛИ АРИСТОКРАТА.

ОТ КОГО ВСЁ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ, КТО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВИНОВАТ И КОГО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИТЬ???!!!

Всё зло на планете Земля от сатаны – жидовского духа бестелесного, от абсолютного зла, которое есть форма не белковой жизни, а энергетической и сверхестественной!!! Жиды и иудеи умеют истязать силой диавола души и тела людей, линчевать их и убивать. Жиды и иудеи читают и внушают мысли, пытают сатаной до абсолютно сверхъестественных масштабом... Читать дальше...

Состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота

Murman.Ru 

Сегодня на острове Большой грязный в губе Грязная Кольского залива состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника морским авиаторам Северного флота – гидросамолёта Бе-6.

Командующий Северным флотом Александр Моисеев напомнил, что памятник был установлен на острове в 1968 году в честь 50-летия Ленинского комсомола.

«Памятник простоял без ремонта более полувека. Нашими совместными усилиями внесён существенный вклад в сохранение истории морской авиации ВМФ России и Северного флота. Читать дальше...

Филимонов об интересе «Реала»: «Слышал, но не знаю, правда или нет. Приезжали люди из «Монако». А в «Динамо» я сам два раза отказывался переходить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов высказался об интересе со стороны «Реала».

Читать дальше...

Медиагруппа «Патриот» и издание «УтроNews» договорились о сотрудничестве

Inforeactor.ru 

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук объявил о подписании партнерского соглашения с изданием «УтроNews». СМИ намерены работать вместе ради оперативного освещения актуальных новостей со всего мира.

Высокоскоростной НЛО пролетел мимо беспилотника в Канаде

Paranormal-news.ru 

Житель города Монктон в Нью-Брансуике, Канада, еще в 2018 году запустил беспилотник, чтобы заснять окрестности города с высоты. Но лишь недавно он просмотрел свои записи и увидел на одной из них странный высокоскоростной объект.

Урбанист Зайцев осудил застройку рощи СКА в Ростове при недостаточном озеленении

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В городе недостаточно зеленых насаждений для того, чтобы можно было планировать жилую застройку на территории рощи на месте бывшей базы СКА, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский урбанист Артемий Зайцев

Пугачева «доносила» на группу «Ласковый май» властям СССР

Inforeactor.ru 

Певица Алла Пугачева совместно с коллегами написала письмо в Совет министров СССР с просьбой разобраться с набирающей популярностью группой «Ласковый май» в 1989 году. Об этом сообщило издание PopCornNews.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Мужчина увидел сон про разделку мяса, а когда открыл глаза, то понял, что кастрирует сам себя

Paranormal-news.ru 

Очень странный случай произошел с мужчиной по имени Кофи Атта, который задремал в кресле, увидел сон про то, как он режет кусок мяса, а проснувшись, увидел, что он отрезает самому себе яички.

Гузеева жестко ответила недовольным ее участием в шоу «Голос»

Блог сайта «От личное мнение» 

Роман Денисов/Russian Look/Globallookpress

Новости об уходе Дмитрия Нагиева с позиции ведущего проекта «Голос» вызвали широкий общественный резонанс. Поклонникам шоу не понравилось, что ему на замену пригласили Ларису Гузееву.

Ей предстоит вести новый сезон программы «Голос 60+». В социальных сетях телеведущая ответила злопыхателям, призвав оставить ее в покое. При этом Лариса Андреевна призналась, что прекрасно осведомлена о своих недостатках.

«Мне тоже многое в себе не нравится. Читать дальше...

Главные новости дня: 19 августа

Soccernews.ru 

Фото: твиттер "Райо Вальекано"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 19 августа. В чемпионате Франции "Лион" разгромил "Труа".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net