Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Фондовые индексы РФ растут после разнонаправленных изменений в начале торгов

Блог сайта «Банки.ру» 

Российские фондовые индексы двигались в первые минуты торгов разнонаправленно, позже динамика изменилась, свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...



В Кургане на основании вердикта присяжных заседателей за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, осуждены два брата

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны коллегией присяжных заседателей Курганского городского суда достаточными для вынесения обвинительного вердикта в отношении двух курганцев, 1984 г.р. и 1986 г.р. Два брата признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Читать дальше...

«Черные лесорубы» угрожают «Приморскому лесничеству»

Блог сайта «vostokmedia» 

В правительстве Приморского края приняли решение конфисковать всю спецтехнику, которую использовали для незаконной рубки леса. Сейчас она находится под охраной на арестплощадке без возможности вернуться в лес. На данный момент тралы продолжают перевозку оборудования.

Читать дальше...

Добровольная пожарная команда отстояла от огня здание магазина и жилого дома в деревне Калино Мезенского района

МЧС России 

По реке на лодках к месту пожара прибыли добровольные пожарные команды Мезенского и Лешуконского районов МО «Быченское» из деревень Мосеево и Баковская. К этому моменту старинный большой дом горел по всей площади. Создалась серьезная угроза рядом стоящему жилому дому и местному магазину с продуктами. К счастью, хозяева горящего дома успели самостоятельно эвакуироваться на свежий воздух, не пострадали. Пожар ликвидирован с помощью мотопомп установленных на реку Пеза.Очаг пожара находился в помещении для содержания животных. Читать дальше...

Директор саровского предприятия за полгода задолжал своим сотрудникам более 1 млн рублей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Директор саровского предприятия за полгода задолжал своим сотрудникам более 1 млн рублей. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. По версии следствия, мужчина не выплачивал зарплату с декабря 2021 года по май 2022 года. За это время сумма задолженности перед 17 сотрудниками превысила 1 миллион 349 тысяч рублей.

Читать дальше...



В Пижанском районе «ВАЗ» вылетел в кювет: пострадал один человек

Блог сайта «Вятка Областная» 

2 августа в 18 часов вечера на 25 км дороги «Советск – Яранск – Русская Шуйма» в Пижанском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причину и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать дальше...

На приведение в порядок Полысаева ко Дню шахтёра ушло 800 млн рублей

ИА REGNUM 

В кузбасском Полысаеве к Дню шахтёра в порядок привели и возвели более 300 объектов. В благоустройство вложено около 800 млн рублей, сообщил губернатор региона Сергей Цивилёв.

Читать дальше...

В Брянской области выросла заготовка леса

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Объем лесозаготовки в Брянской области за первое полугодие вырос на 29% и достиг 740,6 тыс. кубометров, сообщил директор Брянского филиала Рослесинфорга «Заплеспроект» Олег Глушенков. Юридические лица и индивидуальные предприниматели заготовили 715,2 тыс. кубометров древесины, что на 28% больше, чем за тот же период в прошлом году, а заготовка гражданами выросла на 5%. «На сегодняшний день

«Единая Россия» в Кизляре запускает акцию «Собери ребенка в школу»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Ежегодно в августе Кизлярское местное отделение партии «Единая Россия» участвует в акции «Собери ребенка в школу». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия». Как сообщил Председатель Собрания депутатов ГО «город Кизляр»...

Пожар в кинешемском ресторане «Империя» в ночь на 3 августа тушил 21 человек

Блог сайта «Царьград» 

В Кинешме в ночь на среду, 3 августа, произошел пожар в ресторане на улице Менделеева, 13. По этому адресу расположено заведение под названием «Империя».

Читать дальше...

Жители Русе вышли на акцию протеста в районе КПП Дунав мост

Бургас по-русски 

Сегодня с утра жители Русе вышли на акцию протеста в районе КПП Дунав мост, причина протеста — возмутительная обстановка, которая то и дело возникает в данном районе Болгарии из-за пробок с огромным количеством грузовиков. Как сообщает bourgas.ru, сегодня с утра жители Русе вышли на акцию протеста в районе КПП Дунав мост. Об этом сообщают местные […]

Читать дальше...

Спутник на все руки. Мастер-древодел из небольшого села в арктическом районе Якутии при помощи спутникового интернета организовал столярную мастерскую

ГК «Ростелеком» 

Валерий Петров более 20 лет живет в сильно удаленном и труднодоступном посёлке Хонуу Момского улуса Арктической зоны Республики Саха (Якутия). Вместе со своей супругой Алёной он воспитывает четверых детей – у Петровых две старшие дочери и два сына младшего школьного возраста.

Читать дальше...

ЕС рекомендовал импортерам просить подтверждения отсутствия в нефти составляющих из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Евросоюз рекомендовал импортерам прописывать в договоре купли-продажи нефти пункт, которым экспортер подтверждает, что смесь не содержит российской составляющей, сообщает ТАСС, ссылаясь на статью в "Официальном журнале ЕС", опубликованную 3 августа в Брюсселе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





«Греческое сообщество»: что на самом деле творится в знаменитых студенческих «братствах» США?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Студенческие сообщества в США существуют уже на протяжении трёх столетий. И это не просто клубы по интересам. В так называемых «братствах» и «сестринствах» состоят лучшие из лучших, цвет нации и её будущее.

История появления

Традиция создания студенческих сообществ появилась в Соединённых штатах вместе с первыми вузами. Их называли «латинскими обществами», так как в качестве названия использовались аббревиатуры из латинских букв. Первой такой организацией был «Клуб плоских шляп» (F.H.C.)... Читать дальше...

Да когда ж это кончится?!

Аргументы недели – Крым 

На крымский полуостров уже который день обрушиваются сильные дожди, портящие настроение отдыхающим.

Шахназаров высмеял попытку Покровского стать Миком Джаггером на концерте в Тбилиси

Блог сайта «Народные Новости» 

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский возомнил себя

великим музыкантом, однако на деле это не так, прокомментировал эпатажное

выступление исполнителя в Тбилиси писатель и публицист Михаил Шахназаров в

своем Telegram-канале.

На кадрах небольшого видео, опубликованного в Сети, видно,

как Покровский дает концерт на заброшенном складе в столице Грузии. Вероятно, в

помещении очень жарко, поскольку Покровский обливается потом. Впрочем, это не

мешает... Читать дальше...

Казахстан завоевал 11 медалей на чемпионате Азии по стедновой стрельбе

ProSports.kz 

Спортсмены сборной Казахстана завоевали 11 наград в дисциплине «трап» на проходящем в Алматы чемпионате Азии по стендовой стрельбе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net