Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Наставник «Зенита» Сергей Семак - о своём отношении к московскому «Спартаку»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Спартак» - принципиальный соперник для «Зенита» и наших болельщиков. Ну а для меня лично получается, что он принципиален вдвойне, ведь я выступал еще и за ЦСКА. Подчеркну - мой уважаемый и давний оппонент, но никак не враг. Это совершенно разные вещи! Борьба на поле - это одно, а общение за его пределами - совсем другое. И мне понравилось, что накануне Суперкубка на старом добром «Петровском» состоялась встреча ветеранов и легенд двух команд, это прекрасная инициатива!

Читать дальше...

«Образовал» – первый портал поиска и подбора образовательных курсов

Компании Урала 

Группа компаний «Кеды профессора» объявила о запуске масштабного проекта «Образовал» – сервиса поиска и подбора лучших образовательных курсов. Цель «Образовала» ¬– собрать в одном месте исчерпывающую, объективную информацию о ведущих учебных программах и предельно облегчить их выбор. Сервис позволяет сравнить курсы между собой по ряду базовых показателей: тематика, состав и насыщенность программы, рейтинг, стоимость. Каталог […]

Россия заявила о готовности помочь Китаю в войне за Тайвань

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. «Я не вижу оснований отказывать китайцам в помощи, но я хотел бы, чтобы это движение с Китаем было двусторонним, то есть и мы должны получать какую-то выгоду от этого сотрудничества», – заявил Джабаров.

Читать дальше...



ФСБ и СК предотвратили подкуп топ-менеджера Фонда развития информационных технологий

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Следователи совместно с сотрудниками ФСБ пресекли попытку подкупа топ-менеджера Российского фонда развития информационных технологий. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве. Подкупить топ-менеджера пытались два мужчины. Оба задержаны. Они обвиняются по статье «Коммерческий подкуп, совершенный группой лиц по предварительному сговору, за заведомо незаконные действия, в крупном размере». По версии следствия, с июня по июль этого года обвиняемые звонили топ-менеджеру, проводили с ним встречи... Читать дальше...



Власти устроили торжество с песнями в честь открытия мусорки

Sevastopol.su (Севастополь) 

Власти алтайского села Маймы устроили торжественное открытие мусорного контейнера — с приглашённым артистом, мастер-классами, речами первых лиц и благодарными жителями. Организатор праздника, депутат парламента Республики Алтай Ольга Волосовцева, обозначила мероприятие как «презентация экопроекта, который выиграл президентский грант». По её словам, торжественности моменту придал тот факт, что это первая на районе точка раздельного сбора мусора. Хотя по факту — «клетка» в три секции. СМИ высмеяли «долгожданное... Читать дальше...

Водитель с двумя детьми пострадали в ДТП на трассе М-4 в Ростовской области

ИА REGNUM 

В Ростовской области в результате дорожной аварии на трассе М-4 «Дон» пострадали три человека — водитель с двумя детьми. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском управлении ГИБДД 3 августа.

Читать дальше...

На Урале после вмешательства прокуратуры женщина переехала из аварийного жилья в благоустроенную квартиру

ИА «Уральский меридиан» 

На Урале после вмешательства прокуратуры женщина переехала из аварийного жилья в благоустроенную квартиру. Единственное жилье свердловчанки было признано аварийным и подлежащим сносу.

На трассе Р-21 «Кола» в Ленобласти полностью перекроют движение

ИА REGNUM 

На федеральной трассе Р-21 «Кола» в Колтушском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом предупредили 3 августа в пресс-службе Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Проблемы на Любовина, 15, по просьбам жителей решили оперативно

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Очередная встреча главы Заречного с горожанами прошла во дворе дома № 15 на ул. Любовина. Жители обратились к Олегу Климанову с предложениями. Шесть из них подала инициативная зареченка Татьяна Петровна. Большинство ее просьб выполнили за несколько дней. В одном из подъездов окно над входом было забито фанерой. Сейчас там вставили стекло, а раму покрасили. Решили […]

Более 4200 беременных женщин Ставрополья получают ежемесячное пособие по линии ПФР

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили в пресс-службе отделения ПФР по Старвопольскому краю ИА "Мангазея", женщины, вставшие на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, могут оформить ежемесячное пособие. На Ставрополье такую выплату получают более 4200 женщин. Общая сумма выплат ежемесячных пособий с начала выплаты составила свыше 250 млн. рублей. Важным условием для получения пособий является размер дохода семьи. Он не должен превышать прожиточного минимума на душу населения в регионе (12528 руб. на Ставрополье). Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Лавров назвал поездку Пелоси на Тайвань «раздражителем»

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Поездка спикера представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань говорит о безнаказанности Вашингтона. Об этом заявил министра иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

Простое тесто для пирожков

Блог сайта «Идеи рецептов» 

Пирожки на таком тесте получаются легкие, как пух. Они буквально тают во рту. Тесто подойдет для любой начинки. В процессе жарки не впитываем много масла.

Читать дальше...

В Саяногорске в результате ДТП пострадала женщина

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Перекресток Саяногорска стал местом ДТП. На Металлургов-Пионерская накануне вечером столкнулись две машины – водитель Субару Форестер, поворачивая налево на регулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 21043, который ехал прямо по Металлургов. В аварии пострадала пассажирка отечественного авто. Несмотря на …

Возбуждено уголовное дело о нарушении авторских прав при проведении незаконных азартных игр в КЧР

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В мае текущего года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Карачаево-Черкесской Республике был выявлен местный предприниматель, организовавший незаконное проведение азартных игр на территории города Черкесска. Подпольное казино было ликвидировано, а организатор нелегального бизнеса приговорён судом к 260 часам принудительных работ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net