Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Александр Бастрыкин поручил в рамках расследования уголовного дела о покушении на убийство студента в центре Санкт-Петербурга проверить озвученные в СМИ обстоятельства мошеннической деятельности

Блог сайта «Спутник» 

Органами ГСУ СК России по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного  ч.3 ст. 30,   ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был задержан Заур Каримов, которому предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В связи с наступлением смерти потерпевшего, действия Каримова переквалифицированы  по  п. «и» ч. 2 ст. Читать дальше...

Мостовой о матче «Сочи» — «Ростов»: мне было противно и неприятно его смотреть

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Ростовом».

Читать дальше...

Редакция ФАН обнародовала 25-й выпуск рейтинга антироссийских СМИ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналисты Федерального агентства новостей подготовили 25 часть рейтинга СМИ, которые опубликовали наибольшее количество антироссийских статей за последнюю неделю.

Читать дальше...



Зафиксировано 34 новых случая смерти среди московских пациентов с COVID-19

Блог сайта «Слово и дело» 

Согласно последним данным московского ведомства, за минувшие сутки в городе было выявлено 1 136 новых случаев передачи вируса от человека к человеку. Таким образом, общее количество зафиксированных переносчиков заболевания чуть более 211 тыс. человек, из них порядка 75 тыс. в настоящее время находятся под медицинским наблюдением. Более 132 тыс. столичных пациентов с COVID-19 смогли побороть инфекцию.

Читать дальше...

Общее число умерших в Москве пациентов с коронавирусом достигло 3565 человек

Polit.info 

Число скончавшихся за последние сутки пациентов с выявленным коронавирусом в Москве составило 34 человека. Об этом сообщил столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Компания Boston Dynamics выставила четвероногого робота в свободную продажу

USA.one 

В компании Boston Dynamics сообщили, что четвероногого робота Spot сможет приобрести любая американская компания за 74,5 тысячи долларов. Об этом говорится на официальном сайте компании. Теперь может приобрести любая американская компания, а не только отобранные организации. Стоимость робота составляет 74,5 тысячи долларов, а срок поставки составляет шесть-восемь недель. Вместе с роботом ... Читать далее

«Поздравляем победителей». Жены Карпина и Песьякова адресовали «Сочи» неприличный жест

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Жена голкипера «Ростова» Сергея Песьякова Ксения отреагировала в Instagram на итог матча 23-го тура Тинькофф чемпионата России «Сочи» — «Ростов» (10:1).

Читать дальше...

Песков назвал угрозой готовность Польши разместить военные объекты других стран

Коммерсантъ FM 

Кремль считает, что Польша не угрожает России сама по себе, но ее готовность предоставить свою территорию для военной инфраструктуры других стран и НАТО представляет угрозу. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Москва вынуждена принимать меры безопасности.«Сама по себе Польша вряд ли может представлять угрозу для России. Но как страна, готовая предоставить свою территорию для военной инфраструктуры третьих стран или такой организации, как Североатлантический альянс,— это представляет угрозу для нас»,... Читать дальше...



ФАН обнародовал рейтинг либеральных СМИ, публикующих материалы против России

ПолитЭксперт 

Возглавила рейтинг Новая газета, написавшая 83 антироссийских статьи. Второе место досталось Открытым медиа, которые принадлежат олигарху Михаилу Ходорковскому, а замыкает тройку МБХ Медиа.

Андрей Воробьёв подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд ограничений

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1. С 25.06.2020 разрешается, при условии направления уведомления о готовности к работе по отраслевым стандартам в соответствующий центральный исполнительный орган государственной власти:

Читать дальше...

Что и как лечит дерматолог-онколог

Megamedportal.ru 

Часто люди не замечают, что происходит с их телом, и обращаются к врачу тогда, когда заболевание выявляется в негативных последствиях. Кожа может многое рассказать о состоянии здоровья человека, как и его волосы, зубы и ногти. Дерматология и образования Люди, которые имеются на теле и лице родимые пятна и прочие образования, должны ежегодно проходить плановый медицинский…

Читать дальше...

«Захвативший» монастырь схиигумен предложил патриарху сложить полномочия

Блог сайта «Редакция МТ» 

Свердловский схиигумен Сергий (Романов), попавший под суд после призывов к неповиновению церковному руководству и властям, заявил, что патриарху Кириллу и двум митрополитам следует сложить полномочия.

Читать дальше...

Москва сообщила о смерти 34 пациентов с коронавирусом

«Экономика сегодня» 

Число умерших за сутки пациентов с подтвержденным коронавирусом в Москве впервые с начала мая составило менее 40 человек. Соответствующее заявление сделали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице.

Читать дальше...

Шестилетний ребёнок утонул в бассейне банного комплекса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Трагедия произошла 19 июня в Перми. Шестилетняя девочка и ее 43-летняя мать отдыхали в банном комплексе, но спустя какое-то время ребeнок остался без присмотра и утонул в бассейне.

Сейчас обстоятельства гибели девочки устанавливают пермские следователи. Они опрашивают свидетелей происшествия и назначают необходимые экспертизы.

В отношении матери погибшей девочки возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности - ей грозит до двух лет лишения свободы. Читать дальше...

Лукашенко попросил не провоцировать власть

360° Подмосковье 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о сделанных им шагах на опережение в отношении «определенных сил, которые начинают активничать», и срыве масштабного плана по дестабилизации страны.

«Путин переписывает историю Второй мировой войны»: что пишут в мире о статье российского президента для National Interest

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В американском издании National Interest 18 июня вышла статья президента России Владимира Путина о Второй мировой войне. В ней российский лидер рассуждает о предпосылках войны, действиях разных стран на ее первом этапе и пакте Молотова-Риббентропа. О том, какую реакцию вызвала статья Путина у западной прессы и журналистов, — в подборке мнений на RTVI.

Читать дальше...

В день начала войны по всей России память погибших почтят минутой молчания

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). В День памяти и скорби, 22 июня, по всей России память погибших в Великой Отечественной войне почтят минутой молчания. В этом году всероссийская акция «Минута молчания» пройдет в 12.15. «На короткое время будет полностью приостановлена повседневная деятельность. Вся страна замолкнет в знак почтения к жертвам самой кровопролитной войны в истории человечества», – отмечают ее организаторы. Выбор именно этого времени для проведения минуты молчания обусловлен тем,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net