123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

Сумма выданных кредитов для бизнеса Челябинского РСХБ достигла 4 млрд рублей

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Челябинский филиал Россельхозбанка увеличил портфель кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей малого и среднего бизнеса, достигнув показателя в 4 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ запустил программу автокредитования «Коммерческий транспорт»

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу автокредитования для физических лиц «Коммерческий транспорт». В рамках программы можно приобрести в кредит легкий коммерческий транспорт категории С и D. Также возможно приобретение коммерческого транспорта с опцией «остаточный платеж»*.

Читать дальше...



«Новый вариант Конституции лишь усиливает президентский диктат». Зюганов озвучил позицию КПРФ по поправкам в Основной закон

Ваши новости 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сформулировал официальную позицию партии относительно поправок в Конституцию РФ, которая в полном виде опубликована на «Свободной прессе».

Читать дальше...

СРОЧНО: В Москве мужчина открыл стрельбу из окна, ранен полицейский (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Мужчина открыл стрельбу из окна дома на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел на улице Строителей, 5. Неизвестный произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, два человека, в том числе полицейский, получили ранения.

«Стрелявший из окна дома на улице Строителей в Москве ранил сотрудника полиции», — цитирует агентство слова собеседника. Читать дальше...

Гаджеты недели 8 июня 2020 года

Digital Media 

В этом выпуске: яркий ЖК-телевизор HISENSE 43A7300F; кольцо McLEAR Ring для бесконтактных платежей; Wepoint Gesture Recognition Wearable для удаленного управления смартфоном, а также другие любопытные гаджеты. ЖК-телевизор Hisense 43А7300F Лето уже наступило, но если вы решили провести отпуск в самоизоляции, то для этой цели пригодится новый ЖК-телевизор HISENSE 43A7300F. Эта модель обладает разрешением UHD 4K (3840 × 2160 пикселей), соотношением сторон 16:9, а ее размер по диагонали составляет 43 дюйма (108 сантиметров). Читать дальше...

Smiling-X 2: The Resistance 1.3.0

Trashbox.ru (games) 

Smiling-X 2 — во второй части игры по сюжету вы примкнули к отряду сопротивления и теперь вам предстоит выполнять непростые миссии и довольно сложные задания, чтобы помешать корпорации Х воплотить в жизнь их ужасающие планы. Для начала вас ждет знакомство с отрядом сопротивления, распределение задач, изучение территорий, а далее вам предстоит изрядно поднапрячься, чтобы выполнить все задания и помешать корпорации Х.

Вас ждет исследование локаций, где вы сможете отыскать немало полезных предметов и подсказок, чтобы пройти дальше. Читать дальше...

Детали происшествия на юго-западе Москвы открыли источники оперативных служб

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по наряду полиции из окна жилого дома на улице Строителей в Москве. В результате стрельбы пострадал один человек.



Быстрый способ бросить курить

B17.ru 

Большое количество людей, периодически одержимо идеями полного изменения своей жизни. Существуют определенные времена года, когда это желание наиболее активно проявляется: Новый год и период летних отпусков.Но, к сожалению, слишком часто эта решимость быстро проходит, и люди отказываются от следования первоначальному импульсу к достижению целей. К счастью, это можно изменить, и гипноз предоставляет отличный способ осуществить перемены, которые вы хотите внести в свою жизнь.Часто перемены касаются двух вещей: бросить курить и похудеть. Читать дальше...

На сотрудника RT напали во время протестов в Швеции

«Взгляд» 

Продюсер видеоагентства Ruptly пострадал при освещении протестов в шведском Гетеборге, сообщила главред МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян.

По ее словам, «разбили губу и сломали камеру». Симоньян рассказала в Telegram, что «сначала ударили по камере, потом по лицу и стали пинать». Когда «камера выпала из рук, ее пытались растоптать».

Читать дальше...

Три землетрясения за сутки произошли на Камчатке

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Три землетрясения магнитудой от 3,9 до 5,2 произошли за неполные сутки на востоке Камчатки, два из них - в Тихом океане, одно – на суше, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

Неизвестный открыл стрельбу в Москве

«ИД Свободная пресса» 

На юго-западе столицы неизвестный открыл стрельбу.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД России, инцидент произошел в Ломоносовском районе на улице Строителей.

По словам собеседника агентства, неизвестный из неустановленного оружия произвел несколько выстрелов из окна квартиры.

Некоторые СМИ со ссылкой на источник сообщили, что в результате стрельбы пострадали двое: прохожий и полицейский.

Однако в пресс-службе столичного главка МВД уточнили... Читать дальше...

Террористы в Сирии обстреляли поселения в Идлибе и Латакии

Polit.info 

Террористы за минувшие сутки четыре раза проводили обстрелы поселений в сирийских провинциях Идлиб и Латакия. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) Александр Щербицкий.

Первый канал показал кадры протестов в США вместо титров фильма "Брат 2" под "Гудбай, Америка"

Idelreal.org 

Российский Первый канал вечером в воскресенье показал кадры протестов в США вместо финальных титров фильма Алексея Балабанова "Брат 2", саундтреком для которых является "Наутилус Помпилиус" "Гудбай, Америка". В итоге съемки протестов наложились на эту песню: на видео люди переворачивают машину и громят витрины, полицейские бьют дубинками демонстрантов и въезжают в толпу протестующих.  После этого начался выпуск итоговой программы "Время". Фильм "Брат 2" вышел 20 лет назад и стал культовым.... Читать дальше...

Молодогвардейцы бесплатно раздают маски в Подольске

Новости из Подольска 

Представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в г. о. Подольск начали раздавать медицинские маски. Акция стартовала 1 июня и продлится до конца недели, во время ее проведения будет роздано 10 тысяч масок. Активисты ходят по улицам, смотрят, есть ли у прохожих маски и раздают эти важные средства индивидуальной защиты тем, у кого их нет. Каждая маска находится в отдельной упаковке, куда вложена инструкция по ее использованию.

Читать дальше...

Что такое камербанд

Khvorostin.com 

Камерба́нд — а) широкий пояс, который носят на талии, часто вместе с пиджаком, формально необходимый элемент смокинга; б) боковая панель бронежилета. С энергической компетентностью человека, точно знающего, где и что лежит, она выдвинула маленький ящик стола, до которого у меня ещё руки не дошли, достала оттуда кожаный футляр, вынула из него и положила рядом с […]

Раскрыты подробности стрельбы на улице Строителей

Profile.ru 

На юго-западе Москвы во время стрельбы на улице Строителей был ранен человек. По сообщению оперативных служб города, стрелок при этом находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщил РИА Новости. «Гражданин в состоянии алкогольного опьянения выстрелил в прохожего. Тот ранен, его сейчас госпитализируют. О других пострадавших ничего не известно», – сказал собеседник агентства. По невыясненным пока причинам

Поздравление многодетных волонтёров Большого Подольска.

Новости из Подольска 

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, Депутат Московской областной Думы П.И.Максимович, заместитель Главы Администрации Г.о. Подольск по вопросам социальных коммуникаций И.В.Бабакова, Первый Заместителем председателя Совета Депутатов Городского округа Подольск Л.В.Ушанева, Депутаты Совета Депутатов Городского округа Подольск Т.Д.Круглова и А.А.Никулин, сторонники партии и наши активисты поздравили многодетные семьи волонтёров Большого Подольска.

Читать дальше...

Десятимесячный мишка

3D-принтеры сегодня 

С косолапым мы издеваемся друг над другом ажно с августа прошлого года. Медвежий призрак №4, думаю, последняя модификация «четверки» без буквы S. И это изделие до сих пор дергается. Филамента он за это время сжевал немного — несколько килограммов, преимущественно PLA и PETG, такая домашняя ненапряжная эксплуатация. Если бы все было прямо скучно и хорошо, то я б не стал тратить буквы. Но. Пакости разные всплывали, не критичные, но противные. Вот о них и.

Драйверы A4988 я заменил на 2208 сразу после первого запуска... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Специалисты рассказали, как обезопасить своего питомца от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net