123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Эксперт рассказал, как Украине стать ключевым субъектом международной политики

Альтернатива 

Единственно верным решением для украинского президента Владимира Зеленского в отношении Крыма является признание российского статуса полуострова, все остальное – пустословие, считает крымский эксперт по межнациональным отношениям Заур Смирнов. Ранее Зеленский написал в своем твиттере, что хочет вернуть обсуждение "вопроса Крыма" на повестку дня. С таким предложением он выступил во время телефонного разговора с премьер-министром Швеции Стефан Лёвеном, и тот, по его словам, поддержал данную инициативу. Читать дальше...

Джим Курье: Если мы можем провести US Open, то должны это сделать

Gotennis.ru 

Экс-первая ракетка мира, американец Джим Курье, прокомментировал вероятность проведения US Open. "Если мы можем провести US Open, то должны это сделать. Это важно для здоровья тенниса, необходимо поддерживать интерес зрителей. Многие виды спорта возвращаются, даже если не все игроки готовы выступать. Конечно, у нас не будет Роджера Федерера. Я считаю, нам нужно приложить максимум усилий, чтобы обезопасить всех и показать теннису путь к возвращению", - приводит слова Курье Tennis World USA. Джим Курье... Читать дальше...



Главный санврач Украины связал рост заболеваемости COVID-19 с ослаблением мер

Блог сайта «Газета.ru» 

Рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на Украине связан с ослаблением ограничительных мер, заявил главный санитарный врач страны Виктор Ляшко. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Ювентус» не смог обыграть «Милан», но вышел в финал Кубка Италии. Роналду не реализовал пенальти

Sport24.ru 

Сегодня, 12 июня, состоялся ответный матч 1/2 финала Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом». Игра завершилась со счетом 0:0. В финал вышел «Ювентус» благодаря правилу гостевого гола — первый матч в Милане завершился со счетом 1:1.

Читать дальше...

В Краснодаре изменят схему движения транспорта в Юбилейном микрорайоне

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ранее движение по Платановый Бульвар осуществлялось по двум сторонам улицы против часовой стрелки.

С 27 июня заработает новая схема организации дорожного движения.  Теперь оно будет проходить по часовой стрелке. Благодаря этому водители смогут быстрее и проще выехать на проспект Чекистов.

Читать дальше...

Минздрав: Активность коронавируса не снижается в жару

«Псковское агентство информации» 

Активность нового коронавируса в жару не снижается. Как пишет РИА Новости, об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...



За жизнь ребенка, упавшего с пятого этажа, борются череповецкие медики

Блог сайта «Спутник» 

Трагедия, едва не унесшая жизнь ребенка, произошла сегодня, 12 июня, вечером в Череповце. 38-летняя нетрезвая местная жительница открыла окно для проветривания и легла спать. Ее шестилетний сын забрался на подоконник и рухнул на землю с высоты пятого этажа. Cледователи СКР расследуют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка, возбуждено уголовное дело. По версии следствия, около 18 часов череповчанка 1982 года рождения, находившаяся в квартире на улице Устюженской в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Авиакомпании подают в суд на власти Великобритании из-за введения карантина

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Авиакомпании подают в суд на власти Великобритании из-за введения карантина

Авиакомпании British Airways, EasyJet и Ryanair оспорят в суде решение властей о вводе 14-дневного карантина для прибывающих в Великобританию пассажиров. Об этом пишет Reuters со ссылкой на международный авиационный холдинг IAG, в состав которого входят British Airways и испанская Iberia.

Теперь прибывающие в Великобританию должны будут заполнять анкету... Читать дальше...

Центробанк РФ назвал распространённые мошеннические схемы во время режима самоизоляции

InvestTalk.ru 

Центробанк РФ предупредил о повышении активности финансовых мошенников в период карантинного режима и обозначил самые распространённые схемы обмана в столице и её окрестностях. Жители регионов получают на телефоны смс и e-mail предложения взять кредиты на особенно выгодных условиях, участвовать в акциях и получить кредитные каникулы. Выросла активность владельцев финансовых пирамид, незарегистрированных кредиторов и forex-клубов. «Чёрные

Live Wallpapers Pixel 4D 2.2.3

Trashbox.ru 

Live Wallpapers Pixel 4D – это приложение создано специально для тех, кто хочет иметь только самые крутые и новые обои. Только самое лучшее для вашего телефона в нашем новом приложении.

Если вы постоянно находитесь в поисках самых классных и крутых обоев, и не знаете где именно скачать, то наше приложение вам в этом отлично поможет. В нем собраны только самые качественные обои, которые имеют высокое качество и разделены на категории. Также вы сможете скачать анимированные обои.
... Читать дальше...

Дуэйн Кейси: «Михайлюк добился больших успехов в плане броска и общего развития»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Главный тренер «Детройта» Дуэйн Кейси отметил прогресс молодых игроков команды в течение сезона-2019/20. «Кристиан Вуд стал находкой для нас. Он провел отличный сезон с нами, когда многие уже разочаровались в нем. Сви Михайлюк добился больших успехов в плане общего развития и бросковых способностей. Также отмечу Брюса Брауна. Не считаю, что он является стартовым разыгрывающим, но он будет отличным запасным. Но его развитие в этом году оказалось действительно ценным для нас. Мне нравится группа игроков... Читать дальше...

Флейм :: RE: Как провести воду в частный дом

«Advertology.Ru» 

Автор: GeekS
Добавлено: 12.06.2020 23:56 (GMT 3)

Тема: Re: Как провести воду в частный дом

[quote="Milannochka"]

GeekS писал(а):

Нам компания Водарсенал помогла в этом вопросе. Вот их сайт https://vodarsenal.ru можете зайти и со всеми подробностями ознакомиться. У них есть все комплексы работ связанных с водоснабжением. У нас другой случай был, все сан.узлы дома были устаревшими и напор воды был слабый, в итоге всё полностью поменяли и провели в нужные комнаты... Читать дальше...

Атрошенко скликає депутатів на сесію

Chernigov.org (Чернигов) 

Відповідно до пункту 8 частини четвертої статті 42 Закону України “Про місцеве самоврядування в Україні” 25 червня 2020 року о 9 годині в залі засідань міської ради (вул. Магістратська, 7) відбудеться 54-а сесія Чернігівської міської ради 7-го скликання. Відповідне розпорядження підписав чернігівський міський голова Владислав Атрошенко 12 червня. На розгляд сесії виносяться такі питання: 1. Про затвердження внесення змін до Програми

Читать дальше...

Музей Победы создал всероссийскую онлайн-мозаику в виде триколора

"Вечерняя Москва" 

Столичный Музей Победы ко Дню России представил мозаику из наиболее ярких и креативных фотографий, которые прислали участники сетевой акции «Цвета российского флага». Снимки объединены в огромный триколор.

Проект скейт-парку, кінець спеки та адмінплан Чернігівщини: п’ятничний інфодайджест

Chernigov.org (Чернигов) 

Оприлюднений проект майбутнього скейт-парку, який планують побудувати у Чернігові. Городню озеленюють, там з’явилася «арт-бочка», з якої «витікають» квіти. Синоптик розказала, коли відступить спека. Не обійшовся день і без надзвичайних подій. Так, у чернігівській п’ятиповерхівці сталася пожежа, а патрульна поліція зупинила водія із підробленими документами. Окрім того, жінку покусали собаки на міському пляжі Чернігова «Золотий берег».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net