123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Сколько доз вакцины понадобится для формирования коллективного иммунитета в России

«Новости Воронежа.РФ» 

В субботу, 27 июня, генеральный директор научного центра «Вектор» Ринат Максютов в эфире телеканала «Россия 1» назвал количество доз, которые необходимы для формирования иммунитета к коронавирусу. «По нашим оценкам, это будет порядка 70 млн доз вакцины, — сообщил вирусолог. — Это то количество доз, которое необходимо для вакцинации того количества населения, которое необходимо для формования […]

Афиша белых ночей

D3.ru 

https://lh3.googleusercontent.com/i-3npQ_BxZz4iCDRmt57E0ee2USvmnL_j9GVDb2AFawa9XACyDfE56EKPugXFiX6q_m3doyuIFqRN_JA5BMXRQpaybnay4K53lLHWRUX05jKmhnnDeSFvYvfNmS7CNTPF0eUk7oE27OojiSJQUCvhRFxy76Cbt4XaFDPjAelGmJIDsBhGcs772wq-DycQVMZl0VxnuXQ5u_0CyKv5fcvzNa5G1NAewTuY8sU2KIa2l3DD9yIAqNCVT-Ds2vGTOZ5NbUpFpBuTkKSXKw1bWbenr1khriN7v6T8ySf233FevTiLFfXqFlLt32D91cRzVlalKlPH2CgU_DdzBnqjiy0dyud5ENAyrMkyLgntI2kosIz0d0OcJjxkwBwkYaevQ3hPVdWQ1ZVQhwfCaB0rnNyG4egKNbsfArb85Vvi2QXqO6fRUNkUppt-BN7l9AJZuYYyCxJ22LRtjULnZHbPyxReX2p9cBKYgWYzZ5p3cPLRNMg4uVGARF2bmKWuzL3r-iOa

Получающий гранты от Госдепа США институт помог Соболь сфабриковать вброс о выборах

ПолитЭксперт 

Юрист признанного в России иноагентом ФБК Любовь Соболь в попытках наштамповать как можно больше провокационных вбросов о проведении выборов по поправкам к Конституции попалась на очередном фейке. Подробнее в материале Nation News.



Клиника Малышевой в Самаре отказывается платить сотрудникам. «Задолжали миллионы»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Персоналу отказывались платить из-за смены названий клиники

«Клиника снижения веса Елены Малышевой» отказывается платить работникам заработную плату. Об этом журналистам рассказала бывшая сотрудница медицинского учреждения.

«Зарплату задерживали всем. Абсолютно всем. И административному персоналу, и врачам», — цитируют женщину progorodsamara.ru. По ее словам, персоналу отказывались платить из-за смены названий клиники. Собеседница издания утверждает, что работала там оператором кол-центра до апреля прошлого года. Читать дальше...

Голосование на рабочих местах

Новости пользователей сайта 

1 июля состоится общероссийское голосование по вопросам принятия поправок в конституцию страны. В условиях ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой в пензенском регионе, на промышленных предприятиях организованы выездные избирательные пункты, где каждый работник сможет проголосовать фактически на своём рабочем месте.

На каждом предприятии по-разному решают данные вопросы. Например, в компании «ЦеСИС», у которой заводские цеха находятся в разных районах города, процедура голосования... Читать дальше...

«Мой косяк, поверил без проверки»: в Волжском раскрыли фейк с голосованием во дворах

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В авторском telegram-канале координатор штаба Навального в Волгограде Евгений Кочегин в субботу, 27 июня, разместил пост о якобы организованном во дворах жилых домов в городе Волжском голосовании по поправкам в Конституцию.



История о том, почему вы наберете вес, пытаясь участвовать в курсе снижения веса

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Сейчас есть много проектов о похудении. Проект «Ресурсная психология» решил рассказать о признаках тех проектов, в которых есть риск не сбросить, а наоборот — набрать вес.

Читать дальше...

Китайский блогер рассказал о любви к русской кухне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Русская кухня — это прежде всего насыщенный вкус, обилие закусок, много мяса и масла, а также наваристые супы. Об этом написал на платформе Sohu китайский блогер. Выдержку из его материала привел сайт «ИноСМИ».

Читать дальше...

Помните, у нас была «удалёнка»? Хотите её навсегда? (ОПРОС)

Ваши новости 

Этот вопрос отнюдь не праздный. Всем известно, что после пика пандемии, когда практически все организации, где была возможность удалённой работы, перешли на неё, в Госдуму был внесён проект, призванный узаконить такой вариант трудозанятости. 

Читать дальше...

Члены СПЧ не выявили нарушений при голосовании по поправкам к Конституции РФ

Polit.info 

Члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) посетили 80 избирательных участков. Они не выявили серьезных нарушений при проведении голосования по поправкам к Конституции, заявил глава СПЧ Валерий Фадеев.

В Вологде спустя семь лет после начала работ завершили реставрацию «Дома кружевниц»

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В здании на Благовещенской, 20 открыли Центр ремесел

Обложка: 

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама... Читать дальше...

«Так вот зачем двое детей»: Анастасия Решетова рассказала о планах по рождению второго ребенка

Блог сайта «Сэнсум» 

Анастасия Решетова заявила о своем желании родить второго ребенка. 

Как выяснилось, модель не против подарить своему возлюбленному Тимати еще одного малыша. Примечательно, что не так давно, в октябре прошлого года 24-летняя Решетова родила первенца, которого они с рэпером назвали Ратмиром, пишут "Дни.ру".

После рождения сына посты модели в ее Instagram-аккаунте все больше стали посвящены материнству и воспитанию детей. А не так давно, Анастасия встретилась со своей коллегой Валерией Журавлевой... Читать дальше...

Власти США сообщили о рекордном приросте заражённых COVID-19 в трёх штатах

USA.one 

По данным департамента здравоохранения Флориды, за последние 24 часа в штате было выявлено 9 636 случаев заражения коронавирусом. В Аризоне — 8 831, а в Неваде — 1 099. На сегодняшний день США занимают первое место в мире по числу выявленных заражений COVID-19. Ранее Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала число новых ... Читать далее

Дзюба обматерил футболиста «Крыльев Советов» перед исполнением пенальти

365news.biz 

МОСКВА, 27 июн — 365NEWS. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вступил в словесную перепалку с футболистом «Крыльев Советов» Максимом Глушенковым во время матча 24-го тура чемпионата России. «Зенит» одержал победу над самарцами со счетом 2:1, в составе хозяев оба мяча с пенальти записал на свой счет Дзюба. При счет 1:0 в пользу «Крыльев» главный арбитр встречи

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net