123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 08.06.2020

Уполномоченная по правам ребенка призвала саратовских родителей не надеяться на москитную сетку

Саратовские вести 

Сегодня, 8 июня, уполномоченный по правам ребёнка Татьяна Загородняя совместно с представителями Совета Отцов и Детским Советом в рамках акции «Закрой окно — дети летать не умеют!» посетили проспект Героев Отечества Саратова, чтобы в очередной раз напомнить родителям о том, как важно закрывать окна, предупреждая доступ маленьких детей к ним. Москитная сетка не защищает ребёнка …

В Саратове день рождения Пушкина отметили онлайн-викторинами

Саратовские вести 

Ежегодно, 6 июня, в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире —  Международный день русского языка. К этим значимым событиям городские библиотеки в своих группах в социальных сетях подготовили интересную программу. Отдел искусств Центральной городской библиотеки разместил видеопрезентацию «Пушкин в искусстве». В ней представлены портреты Александра Пушкина, написанные еще при жизни писателя, его рисунки, …

В списках политузников «Мемориала» находится 59 жителей Крыма

Крым.Реалии (ru) 

В списках политических заключенных правозащитного центра «Мемориал» находится 59 жителей аннексированного Крыма. Большинство из них – крымские татары. Об этом сообщил руководитель программы поддержки политзаключенных, член совета правозащитного центра «Мемориал» Сергей Давидис. «Очевидно, что Крым – это территория, наиболее подвергнутая репрессиям. По сравнению с любой другой внутренней территорией России, гораздо большее количество политических репрессий имеет место быть в Крыму, и, в основном... Читать дальше...



Борис Акунин — Между Азией и Европой

D3.ru 

https://bookzip.ru/reader/3634/

Крымцы разбили передовой отряд русских войск, 3 июля переправились через Оку и уже на следующий день оказались прямо перед Москвой. Газы–Гирей встал лагерем в Котлах, всего в нескольких километрах от городских стен, и начал готовиться к сражению.

Правитель Годунов, незадолго перед тем столь неудачно покомандовавший войсками под Нарвой, благоразумно не претендовал на роль полководца. Стянув к Москве все полки, имевшиеся в наличии... Читать дальше...

Комитет по управлению имуществом города Саратова информирует

Саратовские вести 

Распоряжением председателя комитета по управлению имуществом города Саратова от 05.06.2020 года №  971-рз  утвержден  перечень земельных участков, предназначенных для предоставления  гражданам,  имеющим трёх и более детей, семьи которых признаются многодетными в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 года № 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области», желающим приобрести в …

Kia раскрыла все подробности нового поколения Optima для России

Newspotok.ru 

Компания Kia зарегламентировала новое поколение модели Optima для выпуска её в России. Автомобиль шестого поколения будет именоваться не иначе как K5 и будет оснащаться новой силовой установкой, сообщает издание "Автоновости дня". Пресс-служба компании официально заявила о получении одобрения для выпуска модели на российском рынке, однако в Kia приняли решение изменить привычное название модели с Optima на K5,...



Крымским отелям с 15 июня разрешили принимать местных туристов

«Бизнес-газета» 

Санаторно-курортная сфера Крыма открывается для местных жителей уже с 15 июня, такое изменение власти внесли в п. 9 указа главы РК Сергея Аксенова о режиме повышенной готовности из-за распространения коронавируса.

Трамп провёл телефонные переговоры с Эрдоганом

USA.one 

Президент США Дональд Трамп провёл телефонные переговоры с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Сегодня Дональд Трамп провёл переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президент Трамп и президент Эрдоган обсудили последние усилия в борьбе с пандемией коронавируса, а также тему открытия границ США и Турции», — написал заместитель официального представителя Белого ... Читать далее

«Еле на ногах держался»: Пьяный актер Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы

InKazan.ru (Казань) 

Актер Михаил Ефремов устроил аварию в центре Москвы, в районе Смоленской площади. Водитель фургона, в который врезался артист, находится в тяжелом состоянии, сообщает Telegram-канал Mash.

Пашинян серьезно боится потерять власть, но он исчерпан, он должен уйти и уйдет

Газета «Еркрамас» 

Пресс-секретарь премьер-министра не тот человек, кто имеет право оценивать, кто обвиняется в совершении преступлений, а кто нет. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 8 июня заявил политолог Степан Даниелян....

В Парфинском районе обнаружили тело охотника, который пропал 17 апреля

Ваши новости 

17 апреля мужчина из Парфина уехал на охоту на моторной лодке и не вернулся. Как ранее писали «Ваши новости», заявление об исчезновении подала его супруга, которая сообщила, что муж перестал выходить на связь.

Читать дальше...

Сергей Гармаш «проезжал мимо» аварии с Ефремовым и решил его поддержать

360° Подмосковье 

Актер Сергей Гармаш оказался на месте ДТП с актером Михаилом Ефремовым случайно. Он рассказал журналистам, что «проезжал мимо» аварии и «решил справиться о здоровье своего коллеги».

Туристическая отрасль запустится 1 июля

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Туристическая отрасль запустится 1 июля

Межрегиональные туристические поездки по России возобновятся 1 июля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на вице-премьера Дмитрия Чернышенко.

"Мы также видим огромный потенциал в развитии путешествий в соседние регионы. В целом подход такой: июнь, мы предполагаем, уйдет как раз на подготовку объектов инфраструктуры к запуску и аккуратному старту, а с 1 июля мы уже планируем, что можно... Читать дальше...

Сенатор Джабаров назвал "грубой легендой" заявление о переезде Скрипалей в Новую Зеландию

ПолитЭксперт 

Заявлению о том, что Сергей Скрипаль и его дочь Юлия якобы переехали жить в Новую Зеландию, вызывает сомнения. Это больше похоже на грубо сделанную легенду, считает российский сенатор Владимир Джабаров.

Появилась информация о пострадавшем в ДТП с Ефремовым

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина, который пострадал при ДТП с участием актера Михаила Ефремова, находится в крайне тяжелом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спецпосланник Трампа подтвердил переговоры США с РФ по ядерным вооружениям

Блог сайта «Аргументы недели» 

США подтверждают переговоры с России по стратегической стабильности, и приглашают также КНР. Об этом сообщил спецпосланник президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

Читать дальше...

Как продлить жизнь своему автомобилю

«110km.ru» 

Забота и бережное отношение помогут вашему автомобилю прослужить гораздо дольше. Эксперты дали несколько простых советов, соблюдение которых не потребует много сил и средств, зато позволит сохранить автомобиль в рабочем состоянии еще долгие годы.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net