Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Загадки с неба

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Выполняя задание семейного челленджа «Есть контакт», участники обратили внимание на чистоту, красоту и неповторимость небосвода и первых лучей рассвета.

Завтра была война

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В лентах социальных сетей полно заметок про выпускников, получивших на этой неделе аттестаты, и публикации ко Дню памяти и скорби: рисунки, стихи, свечи.



В поджоге не нашли ущерба // Дело предполагаемых сообщников ­экс-главы волгоградского СУ СКР вернули прокурору

Коммерсантъ FM 

Краснооктябрьский районный суд Волгограда вернул прокурору материалы расследования в отношении Ивана Железникова, Дмитрия Ушакова и Виталия Семисотнова, которых следствие считает причастными к поджогу дома губернатора области Андрея Бочарова в 2016 году. Суд обратил внимание следствия на то, что в обвинительном заключении не указана сумма потенциального ущерба потерпевшему. Заказчиком поджога следствие считает бывшего руководителя волгоградского управления Следственного комитета России (СКР) генерал-лейтенанта юстиции Михаила Музраева.

И дать, и взять // Саратовская область оказалась в числе самых коррумпированных регионов

Коммерсантъ FM 

Генеральный прокурор России Игорь Краснов включил Саратовскую область в десятку субъектов страны с самым высоким уровнем коррупции. Такие сведения он озвучил, выступая в Совете федерации. Уровень коррупционной преступности в регионе выше среднего по стране. Ранее об этом „Ъ“ говорил и глава надзорного органа области Сергей Филипенко. Депутаты в целом согласны с заявлением прокурора России и связывают высокий уровень коррупции с бедностью региона. Политологи же отмечаютвысокую выявляемость таких преступлений.

Протесту помешал COVID19 // Активисты обжалуют в суде отказ властей в проведении митинга в Самаре

Коммерсантъ FM 

В Самаре активисты подали в суд жалобу на отказ администраций Самары и Самарской области в согласовании митинга протеста на площади Славы. Акцию планировалось провести 28 июня и 1 июля. На митинге должны были оценить работу правительства региона в период пандемии, выразить мнения «о текущих социально-экономических и политических событиях, включая голосование по поправкам в Конституцию». Поводом для отказа стали эпидемиологическая ситуация в регионе и действующие из-за нее ограничительные меры. При... Читать дальше...

Мэр Бодайбо Евгений Юмашев заявился на выборы губернатора Иркутской области

Коммерсантъ FM 

Документы о выдвижении кандидатом на выборах губернатора Иркутской области, которые пройдут 13 сентября, в региональный избирком подал мэр города Бодайбо и Бодайбинского района Евгений Юмашев. Об этом сообщает облизбирком. Участвовать в выборах господин Юмашев намерен самовыдвиженцем. «Также сегодня на заседании Избирательной комиссии Иркутской области был зарегистрирован финансовый уполномоченный кандидата, выдано разрешение на открытие специального избирательного счета. Таким образом, Евгений Юмашев... Читать дальше...

Следствие зачастило в мэрию // В Иркутске продолжаются аресты сотрудников администрации города

Коммерсантъ FM 

Вчера СУ СКР по Иркутской области сообщило об аресте начальника департамента комитета городского обустройства администрации Иркутска и опубликовало видео, как чиновник пытался скрыться при задержании. Ему вменяется получение взятки от фирмы за помощь в получении муниципального контракта. На прошлой неделе был арестован еще один сотрудник комитета горобустройства, его подозревают в получении взятки от той же фирмы за покровительство и подписание актов выполненных работ. Также вчера стало известно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net