Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

Вылазка на территорию США

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Разведгруппа Автономной Зоны Стэтла ведет разведку на территории США и поясняет местным за новый облик Сиэтла.

Так как это была пока еще территория США, полиция ответила на вызов и приняла заявление. Звонки из АЗС полиция игнорирует и туда не выезжает. Варлорд SoundCloud продолжает укреплять свою власть, раздавая оружие, в том числе и подросткам.Некоторые бизнесмены уже сошласились платить за защиту, внося свой вклад в обеспечение сил безопасности Автогомной Зоны Сиэтла.

У АЗС, кстати... Читать дальше...

Справка ОГПУ о состоянии содержания арестованных в милицейских камерах от 22 февраля 1933 г.

Feldgrau.info 

Представленный документ еще никогда не публиковался полностью. Небольшие извлечения цитировались О.В.Хлевнюком. Цифровая копия также публикуется в сети впервые.

Читать дальше...

Документы.

Feldgrau.info 

(В. Нагирняк) В своей шифровке от 24 апреля 1945-го начальник политотдела 5-й уд. Армии генерал Кощеев потребовал от командиров корпусов и дивизий устранить беспредел с употреблением трофейного спирта и убийств и изнасилований бойцами и командирами освобожденных женщин, угнанных немцами на работы в Германию. Последним фактом этот документ шокирует, но суть не в этом. Как видно из отрывка шифровки, Кощеев отмечает два случая насилия и убийств, указывая в одном из них должность и фамилию офицера, совершившего это преступление. Читать дальше...



Про будёновку, на обсуждение сам разбор.

Feldgrau.info 

По интернету ходит нелепый, но достаточно живучий миф об имперском происхождении будёновки. Мифотворцы уверенно пишут, что «богатырка» разрабатывалась еще до 1917 года и предназначалась для победоносного парада в Берлине и Константинополе, перешедшим под российское владычество. А ужасные революционеры лишь присвоили себе достижения Российской Империи. Миф об имперской «богатырке» появился ещё в конце 1980-х в эпоху гласности. Тогда на страницы печати вылилась изрядная доля "захватывающих историй". Читать дальше...

Марсоход Curiosity сделал уникальные фото Земли и Венеры с поверхности Марса

USA.one 

на сайте NASA.Фото были сделаны 5 июня 2020 года спустя 75 минут после солнечного заката на Марсе (на 2784-й марсианский день миссии Curiosity).В агентстве уточнили, что марсоход сделал две отдельных фотографии Земли и Венеры. Впоследствии их объединили в один кадр, чтобы создать панорамное изображение.Полученный кадр наглядно демонстрирует, как же далеко ... Читать далее

Citroen показал новый хэтчбек Citroen C4, не дожидаясь премьеры

«110km.ru» 

Компания Citroen не стала дразнить публику туманными тизерами, а сразу опубликовала несколько официальных фотографий хэтчбека Citroen C4 нового поколения. Полную информацию о новинке раскроют через две недели.



Вопросы согласования местоположения границ земельных участков станут темой «горячей линии»

Управление Росреестра по Челябинской области 

17 июня 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему: «Согласование местоположения границ земельных участков».

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки в регионе и в связи с риском дальнейшего распространения COVID-19 Управление Росреестра по Челябинской области предлагает южноуральцам при возникновении вопросов в сфере недвижимости, входящих в его компетенцию, воспользоваться возможностями дистанционного обращения. Читать дальше...

Кинофестиваль фильмов о путешествиях 23-26 июня 2020 Москва

Кинофестиваль «TRAVEL FILM по-русски» 

Третий этап снятия ограничительных мер в Москве, анонсированный Сергеем Собяниным, наша команда отпразднует стартом международного Travel кинофестиваля. Как и большинству, из-за эпидемии COVID-19 нам пришлось скорректировать свои планы и перенести любовно подготовленное мероприятие. Но наконец, мы готовы озвучить новые даты. 

Читать дальше...

В чем ответственность перевозчика?

Новости пользователей сайта 

Грамотный выбор транспортной компании - гарантия того, что перевозчик будет нести ответственность за свою деятельность. Но даже правильный выбор не застрахует от непредвиденных обстоятельств. Например, в дороге груз получит повреждение, транспорт попадет в ДТП и т.п.

Читать дальше...

OPPO А72 с четырехмодульной камерой и мощной батареей ёмкостью 5000 мА*ч представлен в России

Агентство «PRT» 

OPPO представляет новую модель серии A – OPPO A72 с FHD+ дисплеем. Батарея ёмкостью 5000 мА*ч обеспечивает высокую производительность смартфона в любых ситуациях, а четырехмодульная камера с интеллектуальными алгоритмами обработки изображения станет верным спутником в реализации самых смелых идей. Смартфон идеально подойдет для тех, кто постоянно находится в поиске приключений.

Читать дальше...

«РТ Лайн» улучшает показатели работы.

Компания «РТ Лайн» 

Сегодня, 16 июня 2020 года, состоялась проверка МКУ «Гортранс» автобусного парка компании «РТ Лайн». В ходе проверки было осмотрено 43 автобуса на предмет соответствия требованиям контракта: техническое состояние транспорта, работа навигационного оборудования, наличие материалов и работа электронных систем для информирования пассажиров, а также работа оборудования для осуществления оплаты проезда единой транспортной картой или банковской картой.

Читать дальше...

Стажер юридической компании украла ноутбук у коллеги

Прокуратура Кировского района г. Ростова-на-Дону 

На сегодняшний день на бирже труда существует множество вариантов для заработка. Многообразие профессий позволяет всем социальным слоям населения улучшить свое материальное положение. Но есть люди, которые пытаются упростить свою жизнь путем совершения противоправных деяний.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске завершается монтаж крупнейшего медиафасада в городе

Компания «ДжиТи Лайт» 

У жителей Ханты-Мансийска появилась прекрасный шанс оценить возможности современных технологий. В самом центре города на здании Межмуниципального Отдела МВД России «Ханты-Мансийский» появился светодиодный медиафасад. Конструкция уникальна не только для города, но и для всего региона.

Читать дальше...

Навальный использует протесты #BLM чтобы устроить бунт в России

Новости пользователей сайта 

Захватившие США и часть старого света протесты против расизма и полицейского беспредела в отношении меньшинств настолько "тронули" лидеров либеральной составляющей российского общества, что они решили организовать подобные мероприятия в России. И неважно, что для этого нет ни малейшего повода - главное ведь отработать заказ, чтобы не нервировать спонсоров. Такого мнения придерживаются Алексей Навальный и Леонид Волков, переписку которых в facebook любезно предоставил источник, пожелавший остаться анонимным. Читать дальше...

Алмаз для фермера!

«Россельхозбанк» (Смоленский региональный филиал) 

Успешность посевной и уборочной кампаний напрямую зависит от технического обеспечения сельскохозяйственного предприятия. Для ИП ГКФХ Панова А.В. это всегда является важным вопросом. Ведь нужно технику и обновить, и расширить ее возможности. Тем более, что посевные площади расположены на удалении друг от друга. А приобретение новой техники позволит многое: снизить затраты на транспортировку с/х техники и с/х продукции, проводить в более короткие сроки комплекс мер по севу, уборке и реализации с/х продукции. Читать дальше...

Чек-лист полезных привычек для экологичного образа жизни

Компания «Greenworks» 

Ещё с античных времен представление о жизни в гармонии и счастье строилось на взаимодействии человека и природы, а удивительные пейзажи окружающей среды и по сей день остаются нашими источниками вдохновения.
К сожалению, использование современных технологий в производстве зачастую наносит непоправимый ущерб планете.
Чтобы сделать свой вклад в заботу об окружающей среде и перейти к осознанному потреблению, Greenworks подготовил для вас чек-лист полезных привычек. О том, как перейти вместе с нами на зеленый и спасти планету... Читать дальше...

Любовь во время коронавируса

PR live 

Лето - пора новых знакомств и жаркой любви. Все стремятся  поехать на юг, чтобы найти там своего короля или даму сердца. Стоит ли расчитывать этим летом на небольшой адьюльтер, или останемся, как говорится, "при своих"? 

Читать дальше...

Родос – средневековый рыцарь античной Греции

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Греция – любовь с детства. Мифы Древней Греции – сказки для младших школьников - были зачитаны до дыр. И я, советский ребёнок, даже мечтать не могла о том, чтобы побывать в этих местах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net