Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Профильная комиссия одобрила поправки в Регламент Думы Нижнего Новгорода

РИА «Время Н» 

Постоянная комиссия по местному самоуправлению на заседании 19 июня одобрила внесение изменений в Регламент городской Думы, сообщает пресс-служба Гордумы. Как пояснила начальник правового управления городской Думы Ирина Маслова, предложенные поправки отражают новые условия работы депутатов, обусловленные введением в регионе режима повышенной готовности из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекцией. В частности, в Регламенте предлагается предусмотреть возможность проведения заседаний... Читать дальше...

Политолог Филиппов рассказал, как бороться с дезинформацией в СМИ

«Экономика сегодня» 

Очередной рейтинг антироссийских СМИ был представлен редакцией Федерального агентства новостей (ФАН). В него вошли издания, которые отличились наибольшим количеством фейковых новостей за последнее время.

Читать дальше...



США пока не намерены снимать ограничения на авиасообщение с ЕС

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Соединенные Штаты пока не планируют снимать ограничения на пассажирское сообщение с Евросоюзом. Об этом рассказала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани в пятницу, 19 июня.

Читать дальше...



АТОР не прогнозирует рост цен на путевки в России туризм

Блог сайта «Спутник» 

Цены на путевки по России остаются на прежнем уровне, некоторые эксперты даже говорят об их возможном понижении после открытия всех отелей, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. По ее словам, пока что стоимость остается на уровне прошлого года. "Мы не прогнозируем роста цен на туры этим летом. Некоторые эксперты считают, что после открытия всех отелей возможно даже снижение цен – отельеры таким образом захотят привлечь туристов. Мы будем мониторить ситуацию"... Читать дальше...

Юный вратарь «Ростова» — главная звезда матча с «Сочи». Его игра влюбила в себя фанатов футбола

360° Подмосковье 

Легендарный вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев похвалил семнадцетилетнего голкипера «Ростова». В сегодняшнем матче с «Сочи», «Ростов» проиграл со счетом 10:1.

При получении единовременных выплат необходимо правильно указывать банковские реквизиты

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Отделение ПФР по Чеченской Республике  сообщает, что при оформлении заявления на выплату детям, необходимо внимательно отнестись к заполнению банковских реквизитов, не путая расчетный счет заявителя с номером банковской карты или корреспондентского счета кредитного учреждения. Все сведения в заявлении необходимо заполнять на русском языке в точном соответствии с документами.

Читать дальше...

Забудьте о халатах: Александр Васильев рассказал, как связаны семейной счастье и элегантная домашняя одежда

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Александр Васильев, ведущий программы «Модный приговор», имеет возможность наблюдать за многими семьями и пришел к выводу, что зачастую причина несчастливого брака кроется во внешнем виде супругов, которые не стараются выглядеть друг для друга привлекательно. В своем микроблоге Александр напомнил о важности опрятного и ухоженного внешнего вида даже дома, подчеркнув, что в период самоизоляции это особенно важно, ведь муж и жена проводят вместе все время.

Читать дальше...

Врачи сообщили о ремиссии Анастасии Заворотнюк

«Экономика сегодня» 

Звезда телесериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк уверенно идет на поправку, заявил Петр Чумаков — профессор и главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН.

Читать дальше...

Один метр или два? Хитрая наука, стоящая за социальным дистанцированием

Nastroy.net 

В период эпидемии коронавируса в качестве одного из средств профилактики этого заболевания врачи предписывают соблюдение социальной дистанции, которая в России составляет 1,5 метра, а в Великобритании - 2 метра. Однако в последнее время в правительстве Великобритании обсуждается вопрос о целесообразности применения данного правила для сохранения здоровья.

Тибетские антилопы выработали уникальный способ выживания в условиях высокогорья: исследования ученых

Nastroy.net 

Группа ученых из Университета Небраска долгое время изучала антилоп и пришла к выводу, что тибетские антилопы развивались совершенно в ином направлении и приобрели способности, которые помогают им выживать в горах. Вообще, горные растения и животные имеют сложную, отличную от других структуру организма. А вам нравится это животное?

«Я не хочу уходить от мамы!»: что делать, когда малыш понимает, что в конце концов детство не вечно

Nastroy.net 

Все мы знаем, что детство не вечно. И рано или поздно ребенок начинает это понимать. И подобные мысли могут сильно расстроить его. И это неудивительно, ведь в незрелом возрасте, когда психическая система еще полностью не сформировалась, детям сложно смириться, что им когда-то придется расстаться с мамой.

Хлеб - всему голова, а вот изобретен он был совершенно случайно ("виноват" в этом древний египтянин)

Nastroy.net 

Сегодня большая часть людей не представляют себе трапезу без хлеба. Пекари выпекают его по самым разнообразным рецептам, они используют муку из различных злаков. Но мало кто задумывается над тем, кто и когда впервые приготовил хлеб. А произошло это по чистой случайности.

Поставьте стеллаж с растениями или книгами: недорогие способы разделить комнату, визуально сделав ее еще больше

Nastroy.net 

Простой способ изменить дизайн в помещении, внести в него индивидуальность - использовать зонирование. Особенно актуален этот прием в квартирах-студиях, хотя поможет оно и в том случае, если необходимо оптимизировать пространство в любой из комнат обычной квартиры или дома. Вот какие идеи предлагают дизайнеры.

Культовый сериал "Мир Дикого Запада" доказал, что вестерн и научная фантастика могут отлично сочетаться: "Назад в будущее - 3", "Хан Соло: Звездные войны" и другие фильмы, тоже снятые в этом жанре

Nastroy.net 

Многие выдающиеся творения кинематографа довольно часто рождаются в результате смешивания нескольких жанров, которые, на первый взгляд, совершенно не совместимы. Никто не предполагал, что сочетание ужасов и комедии может сработать, но сейчас есть такие классические ленты, как «Магазинчик ужасов» (1986), «Зомби по имени Шон» (2004) и другие похожие фильмы.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net