Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Лопетеги: "Реал" сейчас находится в трудной ситуации, тренер отвечает за это

iToday 

\"Реал\" в субботу уступил \"Алавесу\" в матче восьмого тура чемпионата Испании со счетом 0:1. Мадридский клуб, во вторник продувший московскому ЦСКА в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов(0:1), в заключительных четырех играх не задавил ни одного мяча.МОСКВА, 6 окт - Новости. Мадридский футбольный клуб \"Реал\" сейчас будет в непростой ситуации, главнейший тренер команды - начальный среди тех, кто прет за это ответственность, заявил возглавляющий \"Королевский клуб\" Хулен Лопетеги.\"Реал\"... Читать дальше...

Строители моста через реку Литовка ведут монтаж балок на втором пролете

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщили в «Примавтодоре», который выступает генеральным подрядчиком работ, в настоящий момент смонтированы 14 балок нового моста по 24 метра длиной каждая. «Начали также объединение уже уложенных балок на первом пролете. Всего на объекте работают 26 человек и пять единиц техники», – добавили в «Примавтодоре». Также дорожники завершают отсыпку верхнего слоя дорожной одежды на подъездах

Читать дальше...

Авдеевка продолжает смотреть телеканалы ДНР, несмотря на украинские «глушилки»

«ПолитНавигатор» 

После того, как киевский режим начал глушить негодные телеканалы на подконтрольной ВСУ территории Донбасса, местное население начало скупать спутниковые антенны. Об этом пишет киевский журнал “Новое время”, рассказывая о поездке вице-спикера украинского парламента Ирины Геращенко в подконтрольную ВСУ часть Донбасса. Здесь она пообщалась с разработчиками украинской  “глушилки” под названием “Серпанок”, призванной бороться с вещанием из…

Читать дальше...



Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» победил шведский «Хаммарбю» в контрольном матче

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В первом контрольном матче, предваряющем старт команды в Кубке мира, «СКА-Нефтяник» взял верх над одним из флагманов шведской Элитсерии. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Нефтяника». «Хаммарбю» (Стокгольм, Швеция) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 7:8 (3:4) 4 октября 2018г. Уппсала. 13:30. «Релитахаллен-арена». 50 зрителей. Товарищеский матч. Голы: 0:1 (4 мин.) Петтерссон, 1:1 (10) Фагерстрем,

Читать дальше...

Национальные парки Америки

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На территорий Соединенных Штатов Америки находится огромное количество национальных парков и заповедников, а в год систему национальных парков США посещает до 300 миллионов человек. Первым национальным парком здесь стал Йеллоустоун в 1872 году.

Читать дальше...

Уход за лицом: Программа максимум для каждой дамы

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Если кожа здоровая и ровная, то даже без макияжа женщина будет выглядеть красивой и ухоженной. А чтобы это было так, за состоянием своей кожи нужно следить не только тщательно, но и правильно. О том, как это делать, что включает в себя обязательный уход и как не совершать ошибок в процессе, мы расскажем в этой статье. Все советы, вне зависимости от типа кожи, общие, и подходят абсолютно для всех женщин — индивидуальным является только подбор косметики.

Грамотный уход за лицом

Читать дальше...

В парламенте Ингушетии опровергли информацию о пересмотре закона о границе с Чечней

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

С соответствующим заявлением выступил помощник главы республики Ингушетии Артем Перехрист. Он отметил, что информации о пересмотре вопроса о соглашении в  парламенте у нас нет.

Читать дальше...



Социальное служение в международном формате обсудили в Минске

Белорусский православный портал 

В минский приход иконы "Всех скорбящих Радость" прибыла делегация Элладской православной Церкви Митрополии Фив и Ливадии. В приходе делегацию тепло приветствовали настоятель прихода митрофорный протоиерей Игорь Коростелев, директор и сотрудники Социальных мастерских прихода.Основной целью визита было обсуждение международного сотрудничества в сфере сопровождения детей и взрослых с особенностями психического и умственного развития, роль православной Церкви в поддержке семей с особыми детьми и про...

Есть ли возможность ускорить процесс роста волос?

PR-publish 

По статистике, каждый месяц волосы у человека вырастают на 1.5 сантиметра. Насколько реальна возможность ускорить рост данный процесс? Некоторые уверенны, что, если использовать для этого витамины, диеты, специальные шампуни, массажи и правильные расчёски, рост волос будет ускорен. Что нужно делать, чтобы  наращивание волос Вам никогда не понадобилось, и Вы могли наслаждаться собственными волосами?

Читать дальше...

Алессандро Де Марки – победитель Джиро делл’Эмилия-2018

VeloLIVE 

32-летний итальянский гонщик команды BMC Алессандро Де Марки одержал победу на классике Джиро делл’Эмилия-2018, выиграв из одиночного отрыва. Он атаковал из группы на втором из пяти прохождений подъёма Сан-Лука (2,1 км протяжённостью со средним градиентом 9,4%, максимальным 18%) примерно за 30 км до финиша.  Его товарищ по команде Дилан Тёнс, ставший призёром классики, остался в основной группе, прикрывая атаки.

Прогноз опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений по территории России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Южный федеральный округ. 23-24 июля в Ростовской области сильный дождь, гроза, град, ветер до 22 м/с. В Волгоградской области сильный дождь, гроза, град, ветер 20-25 м/с. В Калмыкии сильный дождь, гроза, град, ветер до 23 м/с. 23-25 июля в Краснодарском крае сильный дождь, гроза, град, 23 июля ветер 20-25 м/с. 24-25 июля в Астраханской области сильный дождь, гроза, град. 23-25 июля в Краснодарском крае, Астраханской области высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

Скончалась голливудский режиссер и сценарист Одри Уэллс

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщению Variety со ссылкой на слова супруга погибшей, деятель кино последние несколько лет боролась с раком, который и стал причиной ее смерти. Несмотря на ужасную болезнь, Уэллс продолжала бороться с ней и не забывала работать. 

Читать дальше...

FC Goa thump Chennaiyin FC

365news.biz 

Chennai: FC Goa got their sweet revenge over arch-rivals Chennaiyin FC defeating them 3-1 in ISL5 at the Nehru Stadium here on Saturday. Chennaiyin had put out Goa in the semi-finals last season on their way to the title. Impressed with Anirudh Thapa’s showing in the second-half of the last match against Bengaluru, Chennaiyin coach …

В Кишиневе в жилом доме произошел взрыв

Коммерсантъ FM 

В многоэтажном доме в Кишиневе в 22:40 мск прогремел взрыв, сообщает ТАСС. В МВД республики рассказали, что причина взрыва пока не известна, «мощность была такой сильной, что ударная волна разрушила бетонные перегородки и перекрытия нескольких этажей».«На место взрыва выехали наряды полиции, машины скорой помощи. Разрушено несколько квартир. Сообщений о жертвах пока нет»,— сказал собеседник агентства. Он отметил, что в доме нет газа, так как установлено электрическое оборудование. Как сообщает Sputnik, из-за взрыва обрушились три этажа. Читать дальше...

Такой народ нельзя победить!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Такой народ нельзя победить!

05.10.2018 | Культура095

В понятийной системе Славянской Культуры нравственность всегда занимала одно из самых главных мест. Это базировалось на мировоззрении древних славян, на их представлении о Добре и Зле, о Свете и Темных Силах. В их Родовых Устоях содержится целый свод правил, определяющих то, что сегодня назвали бы высоконравственным поведением. Такие понятия как Долг, Честь, Правда, Совесть стояли так высоко, что ценились превыше самой Жизни... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Суд приостановил права кипрского холдинга «Азбуки вкуса» в российской «дочке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net