123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Сергей Корниленко: Давайте вместе порадуемся важной победе

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Забивший единственный в поединке "Крылья Советов" – "Динамо" гол капитан нашей команды Сергей Корниленко поздравил всех с домашней победой, отметив, что на игру "Крылья" выходили, в первую очередь думая о болельщиках.
– Сегодня мы не отталкивались от зрелищности и не стремились показать супер красивый футбол. В той ситуации, которая сложилась и в клубе, и в турнирной таблице, для нас главным было – одержать победу любой ценой.
У меня одинаковая мотивация на каждую игру. Мы все профессионалы, все в одной команде. Читать дальше...

Бунт под Алеппо: такого боевики не ожидали от сирийцев

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

С каждым днем в Сирии становится все ближе победа сирийской армии и все хуже положение боевиков незаконных вооруженных формирований, противостоящих ей. Подтверждение тому можно найти в материале новостного арабского портала Almasdarnews, в где было рассказано о бунте сирийцев в городе Кафр-Халаб, расположенном юго-западнее Алеппо.

Читать дальше...

Топ 3 женщин знака зодиака: истинный правитель, настоящая королева, благородная императрица

Блог «Гороскоп» 

Знаки Зодиака говорят многое о личности, а особенно о женской личности. Начав совместную жизнь или прожив долгое время, не всегда мужчина знает о тех скрытых качествах характера, которые делают женщину королевой, императрицей или настоящим правителем. В этом случае Созвездия Зодиака откроют всю правду.

Читать дальше...



«Это не последний бой»: Эдгард Запашный выразил уверенность в реванше после боя Макгрегора и Нурмагомедова

360° Подмосковье 

Цирковой артист и директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный будет душой и сердцем болеть за Хабиба Нурмагомедова, но интуиция ему подсказывает, что победит Конор Макгрегор.

СМИ сообщили, что выдавший Чапман разведчик Потеев жив

4NewsDay.ru 

Экс-полковник Службы внешней разведки России Александр Потеев жив, несмотря на сообщения о его смерти, которые появились в 2016 году. Об этом в своей книге «Файлы Скрипаля» сообщил журналист BBC Марк Урбан, специализирующийся на теме спецслужб. По информации Урбана, в США предполагают, что сообщение о смерти Потеева было распространено в надежде выявить его местонахождение. Российская разведка […]

Читать дальше...

Нужен PHP-скрипт отправки сообщений в мессенджер (чат-шлюз)

«Фрилансим» 

Приветствую, уважаемые коллеги по цеху.
(сам я разработчик и тоже пишу на PHP)

Пока я разрабатываю логику бота, мне нужно параллельно сделать PHP-скрипт, который принимая post-запросы будет отправлять их далее в виде текстовых сообщений в мессенджеры.(Telegram, ICQ, WhatsApp, Jabber/XMPP и т.д.).
Фактически, нужен унифицированный шлюз чат-протоколов на PHP.

Изначально, нужен Telegram с возможностью принимать оплату через кнопки внутри интерфейса.
И, соответственно, нужно... Читать дальше...

«У нас есть арктический шельф»: эксперт опроверг прогноз саудовского принца, предсказавшего уход России с нефтяного рынка

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Независимый аналитик Дмитрий Адамидов прокомментировал заявление саудовского принца Мухаммеда Аль Сауд, посвященное перспективам России  на мировом энергетическом рынке.

Читать дальше...



СВЕКРОВЬ НЕ ПРИГЛАСИЛА К СТОЛУ

Блог сайта «Занимательная болтология» 


Скажите, пожалуйста, а как бы вы повели себя, если бы вас с ребенком не пригласила к столу?
Оказывается, я после этого еще обязана и улыбаться! Муж и свекровь, святая наивность, не понимают, что произошло и что меня так обидело?

Год назад, в дождливый октябрьский вечер, я с сыном была в детской поликлинике у узкого специалиста, которого в нашей поликлинике не было. Думала, что нас отвезет муж после работы, но он сказал, что мотаться не хочет из конца в конец города, да еще и не факт, что в пробку не попадет. Читать дальше...

Пользователи высмеяли дебютное выступление Анастасии Решетовой

Блог сайта «Спутник» 

Анастасия Решетова удивила своих поклонников. Девушка решила запеть! Беременная модель выступила вместе на сцене с Тимати, прикрывая живот хиджабом. Концерт состоялся в городе Грозный в честь его 200-летия. Тимати посвятил этому городу песню, а своей возлюбленной Решетовой доверил припев. Анастасия появилась на сцене в традиционном арабском одеянии, пританцовывая рядом с Тимати. Пара исполнила песню «Ахат-сила». View this post on Instagram Грозный ! {208♥️} A post shared by Анастасия Решетова (@fan.reshetova) on Oct 6... Читать дальше...

Новичок продолжает дерзить. "Ростов" дома проиграл "Оренбургу"

L!FE.ru 

Отлично начавший сезон "Оренбург" в последних играх откровенно забуксовал. Последняя победа в чемпионате была датирована аж 17 августа. После этого — две ничьи и три поражения. Скептики начали думать, что команда Владимира Федотова — это лишь дерзкие выскочки, которые на дистанции не способны навязать фаворитам борьбу. И как раз к такому фавориту в гости и пожаловал "Оренбург". "Ростов" шёл в чемпионате третьим и находился в отличном расположении духа после выездной победы над московским "Спартаком". Читать дальше...

МЧС: Возгорание площадью 60 кв. м на открытой площадке на юго-востоке Москвы ликвидировано

Mskagency.ru (Москва) 

06.10.2018 18:25. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали возгорание площадью 60 кв. м на открытой площадке на юго-востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Вот как в 2018 году выглядят знаменитые братья-близнецы Богдановы

You-Journal.ru 

О знаменитых братья-близнецах Игоре и Грише Богдановых знают, пожалуй, все. Прославились они не столько благодаря своим талантам, сколько благодаря своей неординарной внешности. Частично они унаследовали ее от родителей, но большая заслуга лежит на пластических хирургах, которые из двух вполне миловидных молодых мужчин сделали вот таких вот людей. Мы собрали из соцсетей последние фотографии, которыми делили братья […]

Читать дальше...

Что делать, если на вас напала собака: 5 важных советов

Блог сайта «Уши, лапы, хвост» 

Никто не застрахован от нападения бродячей собаки. Чаще собаки нападают на людей, защищая территорию. Если нападает одна собака из стаи, к ней присоединятся и другие. Агрессивное животное может напасть на ничего не подозревающего прохожего. Как же защититься, если на вас напала собака? Эксперты рассказали о нескольких важных действиях.

Читать дальше...

Криштиану Роналду пострадал от обвинений в изнасиловании и лишился места в сборной

Popcornnews.ru 

Обвинения в сексуальных домогательствах и изнасилованиях даже и не думают утихать и затрагивают тех, о ком мы и подумать не могли. Примерный отец, отличный футболист и незамеченный ранее в крупных неприятностях Криштиану Роналду не только попал в центр скандала, но и вылетел из-за него из сборной.

Победы «Вердера» и «Шальке», семь голов в матче Дортмунда и Аугсбурга

Футбол HD (footballhd.ru) 

Завершились пять матчей 7-го тура немецкой Бундеслиги. В заключительном матче субботы сыграют «Бавария» и «Боруссия» из Менхенгладбаха. Встреча в Мюнхене начнется в 19:30. «Вердер» – «Вольфсбург» – 2:0 Голы: Классен, 35; Эггештайн, 86. «Ганновер» – «Штутгарт» – 3:1 Голы: Вуд, 30, 45; Бебу, 90 – Гомес, 50. «Боруссия» Дортмунд – «Аугсбург» – 4:3 Голы: Пако Алькасер, 62, 80, 90; Гетце, 84 – Финнбогасон, 22; Макс, 71; Грегорич, 87. «Майнц» – «Герта» – 0:0 «Фортуна» – «Шальке» – 0:2 Голы: Маккенни, 47; Бургшталлер, 53.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net