123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Пицца теперь полезный завтрак

Felbert.livejournal.com 

Пиццу на завтрак обычно заказывают в двух случаях: при сильном похмелье или при остром приступе лени. При других обстоятельствах едят что-нибудь менее вредное. Как выяснилось, зря мы отказываем себе в удовольствии. Пицца лучше подходит для завтрака, чем традиционные хлопья. К этому сенсационному выводу пришла сертифицированный американский диетолог Челси Эмер.

Читать дальше...

Находка день за днём: обзор основных событий за неделю

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В международный День пожилых людей за празднично накрытыми столами собрались Почётные жители Находки, члены Совета ветеранов, председатели клубов пожилых людей, активисты общественных организаций. Представителей старшего поколения поздравила с праздником руководитель аппарата администрации Находки Наталья Агрицкая. Все участники торжественного мероприятия получили в подарок от администрации города сладкие наборы. В честь Дня пожилых людей активистам общественной жизни

Читать дальше...

В матче ЛФЛ в составе одной из команд вышли манекены. По-другому 43 пропущенных мяча не объяснить - Eurosport.ru

Спорт – Новости Google 


Eurosport.ru

В матче ЛФЛ в составе одной из команд вышли манекены. По-другому 43 пропущенных мяча не объяснить
Eurosport.ru
В первенстве России среди любительских футбольных клубов сошлись команды «СШ-75» и «Интер». Матч закончился со счетом 43:1 в пользу «СШ-75». Смотрите такжеВажнейшие события спорта в вашей ленте новостей Вконтакте. Да-да, мы ничего не перепутали: игроки «СШ-75» ...
Матч третьего дивизиона чемпионата России завершился со счётом 43:1Чемпионат.com
В... Читать дальше...



Луна в октябре 2018 года будет находиться в разных фазах

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно утверждениям астрологов, на судьбу и здоровье каждого человека влияют фазы луны. Основываясь на рекомендациях специалистов, человек может привлечь в свою жизнь благосостояние и стабильность. Для этого необходимо приспособиться к смене фазы луны, таким образом, меняя свою жизнь, при этом дополнив ее настоящей природной...

Юлия Витязева: Что происходит в Ингушетии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Слышали, наверное, о том, что в Ингушетии после того, как Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров ратифицировали соглашение об установлении административных границ между республиками, начался не очень хороший движ. Благодаря коллегам дружественных телеграм-каналов удалось выяснить следующее: «Муссируемая в интернете информация о передаче Чеченской республике части ингушского села Даттых, где якобы планируется добывать нефть, не соответствует действительности, заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на... Читать дальше...

Впавшие глаза: в Сеть попали фото изнеможденного от рака Юдашкина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Одним из гостей празднования дня рождения Алины Редель – ближайшей подруги Аллы Пугачевой – стал модельер Валентин Юдашкин. Он хотя и был одет, как всегда, с большим вкусом, но выглядел изможденным болезнью.

Читать дальше...



Новая городская достопримечательность совсем скоро появится в Находке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сквер Дружбы России и Армении общей площадью 8 000 кв. метров построен у подножья сопки Тобольской, вдоль Находкинского проспекта со стороны «Тихоокеанской». С площадки открывается вид на море и Храм Казанской Иконы Божией Матери. «Работы еще не закончены, осталось установить уличные фонари и памятные знаки. Но уже сейчас в дневном свете понятен масштаб новой достопримечательности.

Читать дальше...

Новый роман или хороший друг? Брэд Питт был замечен в компании духовного целителя

Блог сайта «Про шоубиз» 

У Брэда Питта, возможно, новый роман.

Сплетни о новом романе появились после того, как актера замтили с Сат Хари Хальсой на мероприятии в Лос-Анджелесе в субботу. 54-летний актер и духовный целитель были замечены, разговаривающими на ежегодном аукционе по искусству Silverlake Conservatory of Music.

Брэд Питт вызвал слухи о его романе с духовным целителем Сэт Хари Хальсой после того, как они появились на вечеринке в Лос-Анджелесе на выходных.

Концерт был организован басистом Red Hot Chili Peppers Flea... Читать дальше...

Регина Тодоренко опубликовала видео из роддома

ИА «Свободная трибуна» 

Популярная в России артистка и телеведущая Регина Тодоренко частенько привлекает интерес к своей персоне необычными, иногда даже странными, публикациями в собственном блоге в соцсети Инстаграм. Некоторое время назад девушка вновь удивила своих подписчиков. Она поделилась с фанатами видеороликом из родильного ...

«Нет идей на счет России»: поляки мечтают об исчезновении России из-за непонимания, как себя вести

Блог сайта «События в мире» 

Журналист польского издания Polityka задался вопросом, почему руководство страны не может выбрать курс поведения с Россией.

Читать дальше...

Archeologists discover historical paintings in Pompeii — 2000 years after being buried

365news.biz 

These extraordinary finds continue to thrill us. Massimo Osanna, the site director Massimo Osanna, the site director, said: “These extraordinary finds continue to thrill us.” The courtyard walls feature a painting of two coiled snakes — that are believed to ward off evil spirits and demons. Ms Osanna described the room as “marvellous and enigmatic …

Президент UFC рассказал о своей ошибке на дуэли взглядов Хабиба и Конора

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вину за конфликт между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым на взвешивании перед их боем на турнире UFC 229 взял на себя президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, передает "Матч ТВ". Глава ассоциации признал, что позволил им подойти друг к другу слишком быстро.

Читать дальше...

Прикольный заплыв корги

Felbert.livejournal.com 

Милый и довольный собой пес регулярно совершает грациозный утренний заплыв в бассейне, не оставляя никого равнодушным. Собака породы вельш-корги по кличке Zero давно стала любимицей социальных сетей.

Читать дальше...

TPCC to start campaign by Indira ratham on October 10

365news.biz 

Hyderabad: TPCC Strategy and Planning Committee chairman and former MP, V. Hanumantha Rao, said that they would start the election campaign from October 10 with the Indira Ratham. He said they would tour every village in the state and expose the misdeeds and failures of caretaker Chief Minister K. Chandrasekhar Rao. He stated they would …

Ученые впервые обнаружили микробов в «темной биосфере»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В сотнях метров под землей, куда не попадает ни капли солнечного света, ученые обнаружили неожиданную форму жизни: цианобактерий, которые обычно получают энергию посредством фотосинтеза. Эти выносливые микроорганизмы существуют около миллиарда лет. Несмотря на свой крошечный размер, они сыграли большую роль в истории планеты — за счет фотосинтеза помогли сформировать богатую кислородом атмосферу Земли, заложив основу для возникновения всех форм жизни.

Лучшее средство от кашля «Банановый кисель»

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Дорогие друзья, хочу познакомить вас, просто с лучшим средством от кашля. Оно готовится из всеми любимых бананов. Ваши детки никогда не откажутся пить это кисель, так как вкус у него очень приятный и к тому же сладкий. Любой кашель проходит за пару дней. Проверено! Это лучшее средство от сухого кашля для детей и взрослых.

Читать дальше...

Конгресс США утвердил в должности верховного судью, обвиняемого в насилии

L!FE.ru 

Американский сенат утвердил Бретта Кавано в должности члена Верховного суда страны. Голосование парламентариев проходило на фоне протестов против кандидатуры Кавано, которые начались после того, как 53-летнего мужчину обвинили в сексуальных домогательствах более чем 30-летней давности, когда он был ещё несовершеннолетним. Голосование проходило в разгар движения Me Too, активисты которого устроили марш протеста на Капитолии. Вице-президент Майк Пенс несколько раз приостанавливал заседание сената из-за криков протестующих. Читать дальше...

Нелегкая прогулка: Воробьев прокомментировал победу на выборах губернатора Подмосковья

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Московской области Андрей Воробьев прокомментировал победу на выборах губернатора Подмосковья, состоявшихся в сентябре 2018 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net