123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Трамп отреагировал на утверждение Кавано верховным судьей США

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп в своем аккаунте в твиттере прокомментировал итоги голосования Сената, согласно которым кандидат на должность верховного судьи Соединенных Штатов Бретт Кавано был утвержден в должности.

Читать дальше...

Хлопок - традиционное. От лица руководства среднего звена

Jlm-taurus.livejournal.com 

В конце сентября - начале октября в хлопкосеющих республиках СССР начинали вывоз на хлопок.

"О, этот хлопок!. Это одновременно и богатство республики и её беда. Эту культуру не сравнишь с пшеницей и рожью, которые посеял и собрал комбайнами. Чтобы получить урожай с хлопковых полей, их надо вручную протяпать, что в июне и июле на обжигающем солнцепеке производят исключительно местные женщины-колхозницы, провести борьбу с вредителями, каждый рядок полить, прочеканить и затем, в большинстве случаев вручную... Читать дальше...



Профилактика: в Москве временно ограничили возможность оплаты парковки

4NewsDay.ru 

В Москве временно ограничили возможность оплаты парковки. Это связано с профилактическими работами, сообщила пресс-служба «Администратора московского парковочного пространства». «На данный момент в связи с проведением профилактических работ временно ограничена возможность оплатить парковку и пополнить парковочный счет», – уточнили в компании. Отмечается, что на время работ штрафы за неоплату стоянки в городе также не выписываются. О завершении […]

Читать дальше...

Номера паспортов Моренца и Серебрякова различаются на одну цифру

A-nikonov.livejournal.com 

*Западные спецслужбы раскрыли четырех ГРУ-шников, взломавших лабораторию ОЗХО и JIT

Западные спецслужбы раскрыли четырех ГРУ-шников, взломавших лабораторию ОЗХО и JIT.
Министерство обороны Нидерландов заявило о раскрытии четырех российских офицеров ГРУ, которые причастны к кибератаке на лабораторию ОЗХО и Международную следственную группу по трагедии MH-17 (JIT). Об этом сообщило Министерство обороны страны на специальной пресс-конференции.
В стране задержаны четыре россиянина – Алексей Моренец... Читать дальше...

В Ингушетии опровергли информацию о пересмотре закона о границе с Чечней

Блог сайта «Газета.ru» 

Помощник главы Ингушетии Артем Перехрист заявил, что информации о планах Народного собрания республики пересмотреть закон, которым было утверждено соглашение об установлении границы с Чечней нет, передает РИА "Новости".

Читать дальше...



Полиция отказалась возбуждать дело о найденном в Ростовской области котенке с 8 пулями

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Правоохранители посчитали, что никто не стрелял в несчастное животное. Полиция Ростовской области отказала в возбуждении уголовного дела о найденном с 8 пулями котенке. Причиной отказа стало «отсутствие события прес...

Забеременеть от двух партнёров: возможно ли это

Блог сайта «Интересное из интернета» 

От турчанки отказались муж и семья ее родителей, а судом ей запрещено видеться с родными сыновьями. Такому наказанию подвергли в Турции женщину, у которой двойня оказалась от разных отцов. Выяснилось это, когда мальчикам было по три года. Отец никак не мог смириться с тем, что один из сыновей вообще не похож ни на него, ни на родню жены. Он настоял на тесте ДНК, который и подтвердил: из двух сыновей только один является его биологическим ребенком.

Суперфетация – явление довольно новое. До недавнего времени никто не мог представить себе... Читать дальше...

Бой ван Поппель и Мауритс Ламмертинк переходят в команду Roompot-Charles

VeloLIVE 

Проконтинентальная команда Roompot-Charles, образованная после слияния  проконтинентальных команд -  бельгийской  Veranda’s Willems-Crelan и голландской Roompot-Nederlandse Loterij, объявила о подписании контрактов с нидерландскими гонщиками 30-летним Боем ван Поппелем (Boy van Poppel) и 28-летним Мауритсем Ламмертинком (Maurits Lammertink).

Мелания Трамп критикует мужа за записи в Twitter

«Вести» 

Мелания Трамп рассказала, что не всегда одобряет записи, которые ее супруг, президент США Дональд Трамп, делает в своем Twitter. Она рассказала, что честно высказывает свое мнение об этих твитах и дает советы.

ТОП...Ь)))Авторы ФЕЙ-К))) + Кларра

Блог сайта «Очаг Миров» 

Хэкс-структура - быстрый запуск

Центр - точка (кролИК)))
Стангин исс (8 шт))) - морок(офф много не бывает)))
Кальк (8 шт) - съём защиты
Волчий крюк (8 шт) - цепляем жертву мёртвой хваткой
Хагалл (8 шт) - разрушаем то, что оговариваем 
Каун (8 шт) - проказа (проказничаем))) или гниение плоти (сифилис))), онко - выбор ВАШ
Тейваз (пер. - 3х8 = 24 шт))) - а чтоб наверняка и долго не мучиться))
Наутиз (8 шт) - принудительно запускаем процесс
Гер (1 шт) - принцип ЙЕРА = бесперебойная цикличность работы

ЗЫ... Читать дальше...

Лопетеги: Я не думаю об отставке, мы отстаем от «Барселоны» всего на три очка

PROСПОРТ Казахстан 

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал поражение своей команды от «Алавеса» (0:1) в матче восьмого тура чемпионата Испании, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

РЕПОРТАЖ — День открытых дверей прошел на площадке сооружаемой РФ АЭС «Аккую» в Турции

365news.biz 

МЕРСИН, 6 окт /365news.biz/, Алёна Палажченко. Первый в истории день открытых дверей для местного населения прошел на площадке АЭС «Аккую», которая сооружается на юге Турции «Росатомом», мероприятие посетили более 300 человек,

В Amnesty international заявили о недопустимости принудительного кормления Сенцова

Ryb.ru (Рыбинск) 

В украинском представительстве правозащитной организации Amnesty international заявили в Facebook о недопустимости принудительного кормления осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова. «Мы заявляем о недопустимости принудительного кормления, которое фактически является разновидностью пытки, и требуем предоставления Олегу своевременной и эффективной медицинской помощи. Мы продолжаем требовать его немедленного освобождения из тюрьмы» – говорится в сообщении. https://www.facebook.com/amnestyua/posts/10156169940513978... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





Россия лишила мир какао

D3.ru 

Согласно данным трейдеров, брокеров и аналитиков, с 1 октября на рынке ожидается возникновение дефицита объёмом около 50 тыс. т.

Как отмечается, в России, которая занимает второе место в мире по потреблению шоколада, за последние девять месяцев потребление увеличилось почти в четыре раза.

«Мы ждём, что рынок шоколада в России продолжит расти. Это определённо увеличивает спрос на какао–бобы по всему миру», — сказал менеджер компании Barry Callebaut Массимо Гаравалья.

В... Читать дальше...

Переехав на Украину москвичка рассказала, как украинцы относятся к русским

X-True.info 

Россиянка переехала на Украину не по своей воле, более того, она была кардинально против этого, но сердцу не прикажешь… В общем, в свои 50 лет она осталась почти одна. Дети уехали жить в Европу, с мужем она давно развелась и осталось совсем одна.

Выдает желаемое за действительное: россияне ответили на прогноз СА об уходе Москвы с рынка нефти

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне ответили наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салман Аль Сауду на заявление относительно вероятного ухода Москвы с рынка нефти на протяжении ближайших десятилетий.

Читать дальше...

Спасибо Кострома! Выполнив вираж на полном форсаже, СТРИЖИ обещали вернуться! (видео)

СМИ44 

«Вираж на полном форсаже!!! Спасибо, Кострома! До новых встреч!», написали в своем официальном инстаграм пилоты авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи».

6 октября они устроили настоящий летный праздник для костромичей. Легендарная авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России была сформирована 6 мая 1991 года на базе 234-го гвардейского Проскуровского авиаполка из лучших лётчиков подмосковной авиабазы Кубинка.

«Стрижи» выполняют групповой и одиночный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

В РОСИЗО открылась выставка к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net