123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 30.10.2018

Депутаты теперь могут отказываться от надбавок к пенсии. Сколько тогда они будут получать?

Ваши новости 

Теперь парламентарии и сенаторы на деле могут показать свою близость к народу, продемонстрировать, что им не чуждо чувство солидарности и, что самое важное, справедливости. Согласно принятому Госдумой закону, сии слуги народа вправе отказаться от депутатских надбавок к пенсии. Для этого им надо лишь написать соответствующее заявление в Минтруд.

Читать дальше...

СК проверяет информацию СМИ о травмировании при падении с высоты двух девушек в ТЦ на севере Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

30.10.2018 23:59. Агентство "Москва".

СК начал проверку по информации в СМИ о травмировании двух девушек в результате падения с высоты в торговом центре в столичном районе Хорошевский, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...



Иран не верит, что санкции США убьют иранский экспорт нефти

«Воронежский Курьер» 

1-ый вице-президент Ирана Эсхак Джахангири сегодня объявил , что Иран готовится расстроить санкции, которые США грозятся ввести 4 ноября. До объявления о введении санкций Иран добывал приблизительно 3,5 млн баррелей ежедневно. По его словам, страна не хочет уменьшать объем экспортируемой нефти из-за санкций, наложенных США. «В последние месяцы Иран экспортировал 2,5 миллиона баррелей нефти в сутки, сейчас , вполне возможно , мы будем экспортировать на несколько тыс. баррелей меньше, однако мы всегда были убеждены ... Читать дальше...

Бюджет по осени считают

Новая причулымка 

Зимнее содержание нового фонтана обойдётся почти в полмиллиона рублей

«Работаем по регламенту»

Если на предыдущих сессиях председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин прежде, чем объявить повестку заседания, давал возможность задать накопившиеся у депутатов вопросы, то на этой, которую вёл Василий Мизинко, было сразу оговорено: «Работаем по регламенту. Для выступления в прениях по каждому вопросу повестки предоставляется до 5-ти минут, для повторного выступления – ​до 3-х». Читать дальше...

ВЭБ получит 900 млрд бюджетных денег

Блог сайта «Русская весна» 

Внешэкономбанк — госкорпорация развития, которая финансирует масштабные проекты, получит из бюджета 900 млрд рублей до 2024 года. Об этом сообщил премьер Дмитрий Медведев на заседании наблюдательного совета банка во вторник.

Читать дальше...



Прокуратура Нижнего Новгорода отменила пять концертов из-за нецензурных песен

Блог сайта «Газета.ru» 

Прокуратура Нижегородской области приняла решение отменить концерты пяти современных исполнителей, так как в их репертуаре есть нецензурные песни. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Небензя указал на вероятную причастность Киева к убийству Захарченко

«Взгляд» 

Постоянный представитель России Василий Небензя на заседании Совета Безопасности ООН заявил о наличии веских оснований предполагать, что к убийству главы ДНР Александра Захарченко имеет отношение украинская сторона.

«Убийство (главы ДНР Александра Захарченко) было нацелено на дестабилизацию обстановки в регионе, имеются веские основания предполагать, что к нему причастна украинская сторона», – приводит РИА «Новости» слова дипломата на заседании Совбеза.

Читать дальше...

500 тысяч евро за Кононова. "Спартак" определился? - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

500 тысяч евро за Кононова. "Спартак" определился?
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Вячеслав КОРОТКИН. Обсудить. 0. Главная интрига этой недели – назначение нового главного тренера красно-белых. Обозреватель "СЭ" рассказывает последние новости по этой теме. Олег Кононов. В "Спартаке" склоняются к кандидатуре Кононова. По состоянию на вечер ...
«Арсенал»: никаких разговоров о Семшове в автобусе не былоЧемпионат
«Спартак» отложил назначение Кононова до понедельникаСоветский спорт
«СЭ»... Читать дальше...

Защитные шорты для сноуборда

Фрирайд и бэккантри 

Шорты для сноуборда выпускаются с защитными накладками они могут быть из вспененного пенополиэтилена либо комбинированные. Пластик дает возможность распределять удар по поверхности. Скажем, если вы упадете на острый камень, тогда не сомневайтесь, что пластиковая накладка выполнит свое предназначение. Слой мягкого материала, который находится под пластиком, замечательно станет гасить силу удара. Пластик, который устанавливается на копчик, будет иметь анатомическую форму, поэтому нагрузка от удара станет распределяться равномерно. Читать дальше...

КЮКЮ, ИЛИ ЯИЧНИЦА ПО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Рецепт этого блюда пришел в азербайджанскую кухню из Ирана
Добавлять в кюкю можно и зеленую фасоль, и баклажаны, и цветную капусту. Раньше готовую яичницу смазывали сверху топленым бараньим салом, сейчас чаще всего используют топленое сливочное масло.
 

Кюкю с щавелем

Читать дальше...

Россия: в Санкт-Петербурге задержали участников акции «Бессмертный ГУЛАГ»

Крым.Реалии (ru) 

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух участников акции памяти жертв политических репрессий "Бессмертный ГУЛАГ". Один из активистов якобы нарушил порядок пикетирования, а у другого не было регистрации, сообщает русская служба Радио Свобода. По словам организаторов акции, возможно, расстояние между задержанным и другим участником пикетов было меньше положенных по закону 50 метров. Свидетели задержания не заметили, чтобы полицейские использовали рулетку для фиксации нарушения. Еще несколько... Читать дальше...

Тапола: 45 минут план максимально осложнить СКА жизнь действовал - Чемпионат

Спорт – Новости Google 


Чемпионат

Тапола: 45 минут план максимально осложнить СКА жизнь действовал
Чемпионат
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Юсси Тапола подвёл итоги проигранной встречи со СКА (1:5). «У нас был план максимально осложнить СКА жизнь, и он срабатывал в течение 45 минут. Не особо много атаковали, но оборонялись стойко, вратарь играл здорово. Но второй гол СКА ...
Юсси Тапола: «Второй гол СКА нас надломил»news.Sportbox.ru
СКА — «Куньлунь»: армейцы разобрали китайскую... Читать дальше...

Власти создали комиссию для расследования ЧП с «Адмиралом Кузнецовым»

Static.feed.rbc.ru 

Межведомственная комиссия, в которую вошли представители Минпромторга, Минобороны и других организаций, займется расследованием аварии на плавучем доке ПД-50 в Мурманске, где находился крейсер «Адмирал Кузнецов». Об этом сообщили «Интерфаксу» в Минпромторге.

Читать дальше...

Француз: «Россия развивается и смотрит в будущее, в отличие от Франции»

X-True.info 

Михель родом из марселя, но жена у него русская. Пара познакомилась пять лет назад в Британии, где они оба оказались в командировке. Разумеется, благодаря этому знакомству он не раз бывал в нашей стране, и он считает, что с каждым разом, попадает будто в новую страну.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Валентина Матвиенко приедет с рабочим визитом в Коми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net