Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

ЦОДД рекомендовал водителям пересесть на общественный транспорт

Блог сайта «M24» 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) посоветовал автомобилистам воспользоваться общественным транспортом из-за пробок и ДТП на дорогах, связанных с непогодой, сообщает Агенство "Москва".

Читать дальше...

Главная: В Томске снизилась заболеваемость ОРВИ

Tomsk.Ru 

В Томске за прошедшую неделю на 9 % снизилась заболеваемость ОРВИ, сообщает областное Управление Роспотребнадзора. «С 24 по 30 сентября уровни заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, по сравнению с предыдущей неделей, снизились: в Томске — на 9 %, по Томской области — на 8 %. Таким образом, показатели заболеваемости не превышают пороговых значений ни в одной возрастной группе», — говорится в сообщении. Также уточняется, что грипп в регионе не был зафиксирован. Продолжается вакцинация против гриппа. Читать дальше...

Все школы и детские сады Саратова готовы к отопительному сезону

Регион 64 

В администрации Саратова 3 октября состоялось совещание при главе города Михаиле Исаеве. Главной темой на повестке стал предстоящий отопительный сезон.

О готовности объектов социальной сферы рассказала и.о. профильного заместителя руководителя областного центра Лариса Ревуцкая. По ее словам, к поступлению тепла готовы 310 образовательных, 96 культурных и 31 спортивное учреждения, что составляет 100%.

«Все они получили паспорта», - отметила чиновница.

По ее словам, в случае необходимости... Читать дальше...



Арзамасского предпринимателя подозревают в уклонении от уплаты налогов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Индивидуальный предприниматель из Арзамаса подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области. Читайте также Нижегородский автомеханический завод заподозрили в уклонении от уплаты налогов По данным СУ СК предприниматель, занимающейся розничной торговлей пищевыми продуктами, представил декларацию по единому налогу на вмененный доход отдельных видов деятельности. Читать дальше...

03.10.2018 13:03 : Лауреатами нобелевской премии по  химии стали ученые из  США и  Великобритании

«Эхо Москвы» 

обелевская премия в области химии в  2018 году присуждена трем профессорам — Фрэнсис Арнольд (США), Джорджу Смиту (США) и Грегори Уинтеру (Великобритания) за исследования в  области направленной эволюции различных белков и  пептидов.

В  Нобелевском комитете в  Стокгольме отметили, что премия 2018 года «присуждена за  (научную  — ИФ) революцию, которая была совершена благодаря эволюции».

Читать дальше...

Южноуральцы повысят добровольческие компетенции в Казани

Правительство Челябинской области 

Учениками «Академии» станут Екатерина Баймухаметова, координатор движения «Волонтеры Победы» в регионе, Юлия Попова, пресс-секретарь ассоциации волонтеров и ее активисты Данил Марин, Алена Персидская и Анна Холод. Челябинцы планируют перенять опыт коллег из Татарстана. В этом году 26 марта в правительстве Челябинской области было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого добровольцы региона включатся в подготовку мирового чемпионата в статусе ресурсного центра по набору волонтеров. Читать дальше...



Жамин Акималиев: «Идея продолжения Иссык-кульского форума – верная»

Kabar.kg 

Бишкек, 03.10.18. /Кабар/. «Иссык-кульский форум первым открыл для всего мира великий Чынгыз Айтматов. Тогда форум состоялся на мировом уровне. Сегодня инициатива Сооронбая Жээнбекова продолжить детище Ч.Айтматова – верная», - такое мнение агентству «Кабар» выразил академик Жамин Акималиев, говоря о предстоящем мероприятии.

Читать дальше...

Унечский спортсмен завоевал серебряную медаль Чемпионата мира по вольной борьбе среди ветеранов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Мастер спорта СССР Андрей Дробязко из Унечи Брянской области, выступавший на Чемпионате мира по вольной борьбе среди ветеранов, который проходил в столице Македонии Скопье 28—30 сентября, завоевал серебро в возрастной группе С в весовой категории до 100 кг, сообщает «Унечская газета». По итогам соревнований, сборная России завоевала пять золотых, девять серебряных и десять бронзовых медалей и стала победителем в командном зачете. Фото: unecha-gazeta.ru

Закон об изменениях пенсионной системы получил одобрение Совета Федерации

Блог сайта «Слово и дело» 

Как сообщает ТАСС, сегодня Совет Федерации России одобрил закон об изменения в пенсионной системе. Теперь данный документ ожидает подписания со стороны президента страны.

Читать дальше...

Трансгендеры - кто это такие? Трансгендерное сообщество

B17.ru 

Сейчас одной из актуальных тем, становиться тема, касающаяся проблем Трансгендеров. Часто эта тема поднимается и в спорте.Были ли трансгендеры в советском спорте, или это просто миф?Если были, как их можно распознать (и можно ли вообще распознать). Сейчас это решить проще - есть средства массовой информации, интернет. А раньше? Можно ли говорить о том, что гермафродитизм тоже относится к проблеме трансгендерства. Можно ли предполагать, что в мировом спорте, вообще, существует эта проблема. И правильно ли им соревноваться наравне с женщинами... Читать дальше...

«Нужно переходить на расчет в криптовалютах»: экономист о возможном отказе России от доллара

Блог сайта «Ньюинформ» 

Доллар не планируют изымать из свободного хождения, однако из делового обращения он будет исключен. В настоящее время рассматривается возможность перехода на расчеты в национальных валютах со странами-партнерами. Однако экономист, эксперт РАНХиГС при президенте РФ Владислав Гинько усомнился в возможности отказаться от доллара в самое ближайшее время.

Читать дальше...

Фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас» откроет сезон премьерой новой постановки

Администрация города Уфы 

Фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас» города Уфы откроет творческий сезон премьерой новой постановки. Впервые на суд зрителей артисты представят вокально-хореографическую композицию &...

Светлана Автандиловна Зейналова: биография, карьера и личная жизнь

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Светлана Зейналова – известная телеведущая, до карьеры на телевидении успешно трудилась в различных сферах деятельности. Она работала в театре, была организатором и ведущей праздников.

Читать дальше...

Лопетеги: «Мяч просто не залетал в ворота»

Sportrezult.ru 

Наставник мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал поражение в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с московским ЦСКА (0:1). «Не хватало в каком-то смысле удачи. Мы создавали много голевых моментов – били с флангов, издалека, с центра. Мяч просто не залетал в ворота. Соперник играл дома, плюс забил быстрый гол. Это идеальная ситуация для ЦСКА. Но мы своими шансами не воспользовались. Нам надо

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net