123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Попытки актуализировать украинский национализм обречены

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Доктринально идея строительства национального государства не может стать основой для обустройства жизнеспособных и рассчитанных на длительную перспективу институтов.

Читать дальше...

Еще одна страна потребует от России репараций. Теперь это Афганистан

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

- Еще одна страна размечталась пополнить бюджет за счет Российской Федерации. Правительство Афганистана изучает возможность предъявить финансовые претензии России. Местным чиновникам взбрело в голову обвинить СССР в "геноциде афганского народа" и потребовать от правопреемницы Союза деньги.

Читать дальше...



Живые куклы Марины Бычковой

Блог сайта «Своими руками» 

Марина Бычкова родилась и выросла на берегу одной из сибирских рек, с раннего детства интересовалась и полюбила, кажется на всю жизнь, природу кукол. В возрасте девяти лет её семья иммигрировала в Канаду. Она закончила институт искусств имени Эмили Карр. Марина всегда любила куклы, но в 2002-м её любовь к ним переросла в нечто другое…

Читать дальше...

Необъяснимые свойства черной дыры

«Don't Panic Magazine» 

Одним из самых загадочных явлений во Вселенной уже полсотни лет остаются черные дыры. Мы точно не знаем, откуда они взялись и зачем они нужны, однако ученые твердо уверены: решение загадки черных дыр станет тем днем, когда человечество подчинит себе весь космос. Пока же физики могут только предполагать, зачем именно эти невероятные образования «пожирают» звезды и как им удается изменять время.

Читать дальше...



МЕЛКОТЕМЬЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В принципе, мелочь. Ничего непредсказуемого. «Всё, что мы искали, мы получили. Мы обо всём договорились», — сообщил Вучич, добавив, что не может раскрыть детали переговоров, - и это понятно:

жанр пресс-конференции по итогам, как обязательной части протокольных мероприятий, предполагает оптимизм, а раскрывать детали, которые, впрочем, ни для кого не секрет, как-то неловко. И смеяться над больными тоже нехорошо. Но вот что касается визуальной части "протокола", -

обязательного совместного фото двух крупных пророссийских политиков... Читать дальше...

В России отзывают тысячи Нyundai Сreta

ГТРК Башкортостан 

В России отзывают тысячи Нyundai Сreta. Причиной масштабного отзыва популярного в России кроссовера стали проблемы с бензобаком.

О психологии трейдинга будут рассказывать 4 октября

Первый Ярославский 

Эксперты компании "Эшфорд" выступят с мастер-классом по психологии торговли 4 октября в гостинице "Ринг Премьер"4 октября 2018 года, 19:00. Ярославль, ул. Свободы, д. 55, гостиница Ring Premier HotelМастер-класс по психологии торговли от экспертов Консультационного центра "Эшфорд"Вход бесплатный. Регистрация участников: +7 (4852) 28-07-17...

В ходе Всероссийской тренировки по ГО в Брянске был устроен смотр городка жизнеобеспечения

«ГородБРЯНСК.RU» 

Завершающий этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне проходит, как и по всей стране, в Брянской области в среду, 3 октября. Все задействованные силы приступили к практической части отработки учений. Накануне …

Губит людей не Форекс, губят людей нервы! О психологии трейдинга будут рассказывать 4 октября

Первый Ярославский 

Эксперты компании "Эшфорд" выступят с мастер-классом по психологии торговли 4 октября в гостинице "Ринг Премьер"4 октября 2018 года, 17:00. Ярославль, ул. Свободы, д. 55, гостиница Ring Premier HotelМастер-класс по психологии торговли от экспертов Консультационного центра "Эшфорд"Вход бесплатный. Регистрация участников: +7 (4852) 28-07-17...

Маурисио Перейра: "Краснодар" находится в своей лучшей форме"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги Европы против "Севильи" заявил, что предстоящий соперник – сильнейшая из всех испанских команд, с которыми "быки" встречались раньше, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. Тем не менее, по его словам, "Краснодар" находится в наилучшей форме и не будет отходить от своего стиля.

Читать дальше...

Америку уже покорил. Ибрагимович может вернуться в "Милан"

L!FE.ru 

Знаменитый футбольный кочевник Златан Ибрагимович может вернуться в Европу. В камбэке шведского нападающего заинтересован итальянский "Милан", за который форвард выступал с 2010 по 2012 год. По данным издания Corriere della Sera, "россонери" хотят оформить аренду Ибры с января по июнь 2019 года. При этом он связан контрактом с "Гэлакси" до декабря 2019 года. В качестве аргументов за возвращение форварда СМИ приводят наладившиеся отношения агента Златана с новым руководством "Милана" и тот факт, что... Читать дальше...

iPhone поможет защитить от полицейского произвола

L!FE.ru 

Разработчик Роберт Петерсон из Аризоны создал специальный ярлык для iOS 12, который поможет защититься от превышения полномочий полиции. Например, во время разговора с офицером айфон будет фиксировать возможные нарушения закона со стороны полицейского, передаёт Business Insider. Разработка Петерсона основана на программе "Ярлыки" в iOS 12, которая позволяет создавать разнообразные автоматические сценарии с помощью Siri. Если скачать ярлык программиста на свой айфон и произнести фразу "Siri, меня задержали"... Читать дальше...

БК «Нефтехимик» одерживает первую победу в Барнауле на Кубке России

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Первую победу одержал в Барнауле БК «Нефтехимик», выступающий на групповом этапе розыгрыша Кубка России по баскетболу среди мужских команд. 2 октября команда Тобольска встречалась со второй командой красноярского «Енисея» и разгромила соперника 116:62.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net