123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Олимпийский чемпион разуверился в плоской Земле

360° Подмосковье 

Игрок баскетбольной команды Boston Celtics Кайри Ирвинг отказался от убеждений о плоской форме Земли. Он заявил, что высказывания годичной давности были сделаны им из-за увлечения теорией заговора.



Более 12,7 млрд рублей планируется направить на проекты в рамках адресной инвестиционной программы Тверской области в 2019-2021 годах

ТверскаяОбласть.рф 

Финансовое обеспечение мероприятий адресной инвестиционной программы (АИП) Тверской области обсуждалось на совещании под руководством Губернатора Игоря Рудени. Общее финансирование программы на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов определено в объеме более 12,7 млрд рублей – это областные и федеральные средства.

Navicon подтвердил соответствие международным стандартам кибербезопасности

Агентство «iTrend» 

Системный интегратор и разработчик Navicon успешно прошел аудит рисков кибербезопасности со стороны международного агентства CyberVadis. В рамках аудита производился тщательный анализ документации и технических процедур в области информационной безопасности, конфиденциальности данных и использования ИТ-ресурсов. По итогам проверки ИТ-компания получила высокую оценку своего регламента по защите корпоративных данных и статус “developed” (развитый бизнес), что означает ее соответствие принятым на... Читать дальше...

Решения на собраниях жильцов многоквартирных домов будут принимать не менее 10 человек

«Псковское агентство информации» 

Решения на собраниях жильцов многоквартирных домов будут принимать не менее 10 человек, сообщает газета «Известия» со ссылкой на поправки к законопроекту «О внесении изменений в Жилищный кодекс», которые одобрил Минстрой.

Читать дальше...



Полиция накрыла подпольный цех по производству алкоголя в Лермонтове

«Ставгород» (Ставрополь) 

2 октября представители межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО провели рейд по городу. Они раскрыли факт закупки 30 тысяч литров этилового спирта организацией, не имеющей права на производство алкоголя.

Чтобы выбрать себе жену, он соблазнил 150 девушек, и всех занес в таблицу Excel

Блог сайта «Темафон» 

Этот пост на днях взорвал Интернет. Мужчина откровенно рассказал, как выбрал себе идеальную жену. Для этого он… переспал со 150 женщинами и затем всех занес в табличку Excel, чтобы картина была объективной. Конечно, женщины не могли пройти мимо такого пренебрежительного отношения. Почитайте пост и скажите, что вы думаете по этому поводу?

Читать дальше...

Дата релиза и новый трейлер The Quiet Man — смеси игры и фильма от авторов оригинальной Prey

StopGame.ru 

The Quiet Man — игра от Human Head Studios, которую издаёт Square Enix. Анонс случился ещё на E3 2018, однако с тех пор продвижением проекта занимались в основном на территории Японии. Вот и сейчас свежие подробности поступают от японской ветки Square Enix.

Издательство объявило, что The Quiet Man выйдет 1 ноября 2018-го в Steam и на PlayStation 4. Дата пока что касается только Японии, но предполагаем, что в остальном мире премьера случится примерно в тот же период.

Напомним, что The Quiet Man — игра как минимум неординарная. Читать дальше...

Соединения и воинские части Вооруженных Сил Казахстана готовы к приему молодого пополнения

NUR.kz 

качествам, индивидуальным особенностям каждого военнослужащего. Для адаптации в новых условиях с молодым пополнением будет проведен курс общевойсковой подготовки, в ходе которого прибывшие военнослужащие изучат основы общевойсково

В Кисловодске проведут третий фестиваль молодого вина

ИА «Свободная трибуна» 

В Кисловодске 5 октября 2018 года пройдет фестиваль молодого вина. Мероприятие станет заключительным этапом конкурса виноделов, в котором приняли участие мастера со всем России. Спонсор проведения фестиваля в 2018 году компания "Молодое вино". Фестиваль проводится третий раз и с каждым годом всё расширяется. [h2]Фестиваль молодого...[/h]

Как сохранить здоровье до старости - Жак Фреско

Women23.ru 

"Кто владеет информацией, тот владеет миром"

#НАНО_ТЕХНОЛОГИИ #КВАНДРАНТ#Геоинженерия #TOP #GLOBAL #Эра_LUXURY #Мотивация #СекретыБизнеса #Политика #МирBusiness #БлогМиллионера #МотивацияМиллиардера #Стройка #Недвижимость #Отделка #Инвестиции #Трансформатор #Бинкоин #Bitcoin(BTC) #WEX #биржи #ICO #IT #Ethereum #Майнинг #Facebook #Instagram #YouTube #Google #Гугл #ВGoogle #БизнесКанал #Криптовалюта
#Стартап#BLOCKCHAIN #Искусственный_Интеллект #Big_Money #Artificial_Intelligence #МУЗЫКА_MUSIC... Читать дальше...

Best Natural Body Transformation is Possible | Three Steps to Transform Any Body | Health & Fitness

Women23.ru 

Best Natural Body Transformation is Possible | Three Steps to Transform Any Body | Health & Fitness

Hi Everyone Welcome to Health Podcast Hindi, The Channels goal is to provide health and fitness related content which is related to everyone who wants to lead healthy lifestyle.
आप सबका स्वागत है Health Podcast हिंदी में जहाँ आपको स्वास्थ्य और फिटनेस के ऊपर हर रोज़ वीडियो मिलते रहेंगे !
Note - This is the second channel of your own Praveen Dilliwala which has almost 1 million Subscribers across the Internet. Читать дальше...

Health Benefits Of Drinking Water On Empty Stomach

Women23.ru 

Is k ilawa ap ko mere channel mein beauty tips in urdu, health tips in urdu, asaan garelu remedy , sab bimariyo ka garelu or desi ilaaj, preshani se relatd tumam wazaif or bohat c dusri malumaat milay gi.

To get more video, Subscribe my channel.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Anam Home Remedy▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
► Click on this to subscribe my channel

Thank You for watching this video.
► Like ✔ Comment ✔ Share ✔ Subscribe

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬Other Related Playlist▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Stomach... Читать дальше...

Создатель Всемирной сети предложил новый вид интернета

Блог сайта «Ньюинформ» 

В своих размышлениях Тим Бернерс-Ли выразил разочарование нынешней ситуацией с интернетом, отметив, что сейчас его детище для собственной выгоды эксплуатируют «влиятельные персоны». Проект стал своеобразным откликом на утечку данных более 50 миллионов пользователей соцсети Facebook.

Читать дальше...

Октябрь 2018 года богат разнообразными церковными праздниками

ИА «Свободная трибуна» 

Как и каждый месяц 2018 года, октябрь богат церковными праздниками. Одним из главных торжеств месяца, к которому христиане готовятся особо тщательно, является Покров Пресвятой Богородицы, ежегодно отмечающийся 14 октября. Чтобы не пропустить дни памяти мучеников или апостолов, следует заранее ознакомиться с полным церковным кален...

Станции для зарядки электромобилей появятся на главных дорогах Молдавии в 2019 году

РЖД-Партнер.ру 

В крупных городах Молдавии и главных транспортных коридорах к весне 2019 года появятся первые станции для зарядки электромобилей. Об этом сообщает представительство Программы развития ООН, которая реализует проект совместно с учрежденным правительством Молдавии Фондом энергоэффективности, передает ТАСС.

Активисты ОНФ в Кемеровской области провели мониторинг доступности оказания медицинской помощи на селе

Региональное отделение ОНФ в Кемеровской области 

Кузбасские активисты Общероссийского народного фронта в рамках контроля за исполнением поручения президента России, лидера ОНФ Владимира Путина провели мониторинг доступности и качества оказания медпомощи на селе, проверив оснащенность врачебных амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов в населенных пунктах с численностью населения от ста до двух тысяч человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net