Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

В Адыгее объявлено экстренное предупреждение

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На регион надвигается шторм. Об этом сообщает МЧС. По данным «Росгидромета» сегодня и завтра в республике ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистым ветром. Местами порывы достигнут 25 метров в секунду. Кроме того, в отдельных населенных пунктах не исключено выпадение града. Спасатели предупреждают, что из-за обильных осадков возможен подъем уровня рек в Адыгее и соседнем Краснодарском крае.

Читать дальше...

Строительство "Северного потока – 2" в российских водах начнется к декабрю

Блог сайта «M24» 

Укладка газопровода "Северный поток – 2" в российских водах начнется к декабрю. Об этом заявил технический директор проектной компании Сергей Сердюков. Его слова приводит "Интерфакс".

Читать дальше...

​«Пусть настоящий Slim Shady сознается»: преступник, похожий на Эминема, стал сенсацией в интернете

Rap.ru 

На прошлой неделе департамент полиции Рочестера, штат Нью-Йорк, опубликовал фото подозреваемого в незаконном проникновении. И лицо белого мужчины показалось многим достаточно знакомым.

Читать дальше...



В Орловской области ожидается усиление силы ветра

МЧС России 

3 и 4 октября на Орловщине прогнозируется возникновение неблагоприятных метеоявлений.По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 3 октября по 21 час 4 октября на территории области облачно, небольшой, в отдельных районах умеренный дождь. Ветер западный 8-13, днем местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью +3°С…+8°С, днем +6°С…+11°С.В связи с неблагоприятным метеорологическим явлением вероятны возникновения происшествий, связанных с нарушением... Читать дальше...

Наружная реклама нуждается в дальнейшем законодательном регулировании

SovetReklama.org 

АКАР/НАВК (Россия). Как сообщал «Рекламный совет» (см. здесь ), Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) и Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАВК) в рамках деловой программы 26-й Международной специализированной выставки «Реклама-2018», прошедшей недавно в Москве, организовали панельную дискуссию на тему: «Цели и задачи правового регулирования рынка рекламы». Участники дискуссии – представители органов власти и ведущих агентств в […]

Читать дальше...



Сестры Друзь из Челябинска установили рекорд мира в пожарной эстафете

Урал-пресс-информ 

Сестры Друзь из Челябинска установили рекорд мира в пожарной эстафете. Всего на международных стартах школьницы завоевали шесть медалей на двоих.
В Болгарии завершился четвертый чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Честь главного управления МЧС России по Челябинской области представляли Дарья и Валерия Друзь из Челябинска.
«Девушки давно занимаются пожарно-спасательным спортом. Они тренируются под руководством наших сотрудников. Их личные тренеры – Вячеслав Лебедь и Сергей Локтиев. Читать дальше...

Жди беды, точнее, очередной реформы: Путин поручил правительству найти источники финансирования его пенсионных поправок

Ваши новости 

Эти события, как правило, не связывают в одно, но их неразрывность очевидна уже исходя из временной последовательности. Сначала президент Владимир Путин поручает кабмину изыскать средства на выполнение майского указа, затем Дмитрий Анатольевич объявляет о пенсионной реформе. К чему эта преамбула? Да к тому, что на этот раз Владимир Владимирович, как пишет «Российская газета», поручил правительству найти деньги на реализацию его поправок к пенсионной реформе.

Читать дальше...

Европейские ночи в FIFA 19

CyberFootball.ru 

Самый престижный клубный турнир был полностью инегрирован в FIFA 19. В честь этого EA Sports ввели в Ultimate Team новый набор элементов, связанных с Лигой Чемпионов УЕФА.

Что представляют собой элементы Лиги чемпионов УЕФА? 
 
Каждый игрок, имеющий право на участие в Лиге чемпионов, который был заявлен клубом, получит специальную карточку игрока.  К ней будет добавлен +1 балл к общему рейтингу (OVR) и каждому из шести основных категорий.

Как получить этих игроков? 
... Читать дальше...

Террористы на пенсии. Что стало с лидерами городской герильи семидесятых?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Когда-то имена многих из них произносили с содроганием. За ними охотились спецслужбы и полиции самых разных стран мира, а задержав, их осуждали на очень долгие сроки лишения свободы. Сегодня это – пожилые люди, за плечами которых – странная и полная приключений жизнь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net