Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2020

Новости Махачкалы за 09.09.2020

Парализованных российских детей доставили из Сирии, семь человек застрелили в доме: что произошло, пока вы спали

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. В ночь на среду в Россию вернулась новая группа из 15 детей, которые находились в сирийских лагерях. Их возраст - от двух до 17 лет. Среди ребят есть парализованные и раненые. Им окажут медицинскую помощь, затем отправят в Чечню, Кабардино-Балкарию, Дагестан и Астрахань.

2. Семь человек погибли в ходе стрельбы в доме в Калифорнии. По предварительным данным, там выращивалась конопля. Одну женщину доставили в больницу, где она умерла от полученных ран. Шестеро скончались на месте.

3. Читать дальше...



Кузнецова заявила о раненых среди вернувшихся из Сирии российских детей

Static.feed.rbc.ru 

В Московской области на аэродроме Чкаловский сел самолет, который вывез из Сирии 15 несовершеннолетних российских детей, часть из них получила до эвакуации различные травмы. О посадке борта сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой. В пресс-службе указали, что детей во время полета сопровождали врачи. Как передает «РИА Новости», Кузнецова уточнила, что среди вернувшихся есть дети с разными повреждениями, в том числе парализованные и с осколочными ранениями. Читать дальше...

Эксперты Роскачества рассказали как выбирать качественный виноград

Food Newstime 

Специалисты Роскачества советуют покупателям при выборе винограда обращать внимание на цвет и гибкость веток виноградной грозди, а также плотность самих ягод. Как пояснили в организации, о качестве продукта свидетельствует состояние веток гроздей. Они должны быть зелеными и гибкими, в противном случае виноград залежался. Ветки первыми высыхают и буреют, после чего портятся ягоды. Виноградины должны быть […]

Читать дальше...

В Подмосковье приземлился самолет с российскими детьми из Сирии

«Взгляд» 

Самолет с вывезенными из Сирии российскими детьми приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский, сообщила пресс-служба уполномоченного при президенте по правам ребенка Анны Кузнецовой.

«Самолет с российскими детьми, вывезенными из Сирии, совершил посадку на подмосковном аэродроме Чкаловский», – приводит сообщение пресс-службы ТАСС.

Читать дальше...

Журавли Расула

Nia-kavkaz.ru 

С 7 по 10 сентября под эгидой ЮНЕСКО в Дагестане пройдут Гамзатовские Дни «Белые журавли», приуроченные ко дню рождения великого дагестанского поэта Расула Гамзатова.



Среди вывезенных из САР в Россию детей есть парализованные и раненые

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Среди 15 вывезенных из Сирии российских детей в возрасте от 2 до 17 лет есть парализованные и раненые, которым будет оказана медицинская помощь, сообщила уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Врачи сочли необоснованными опасения дагестанцев насчет прививок

05.Rodina.News (Махачкала) 

Прививочная кампания от гриппа во время пандемии коронавируса не опасна, можно применять одновременно вакцины от двух заболеваний, заявили опрошенные "Кавказским узлом" вирусологи в ответ на опасения жителей Дагестана.

В Хабаровском крае пройдет День дагестанской поэзии

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Медиапроект познакомит помимо литературы, с достопримечательностями республики, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края.

Переволновалась? Свадьба в Дагестане закончилась трагедией

News2World.net 

МОСКВА, 9 сентября / Радио Sputnik. Невеста померла в день собственной свадьбы в Дагестане, сообщается на сайте регионального следственного комитета России. Как уточняет Газета. ru, следствие пытается выяснить обстоятельства воспоследовавшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Ранее радио Sputnik сообщило, ...

Минэнерго видит риски для отопительного сезона в двух регионах

News2World.net 

МОСКВА, 9 сентября Минэнерго РФ видит риски нарушения энергоснабжения при прохождении отопительного сезона в Дагестане и отдельных энергорайонах Иркутской стороны, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак на совещании главы России Владимира Путина с членами правительства РФ. Новак пояснил, что Минэнерго контролирует выполнение ...

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Махачкала

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net