Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2020

Новости Махачкалы за 01.09.2020

Дети погибли при пожаре в доме в Махачкале

«Газета.Ру»  

Двое детей и подросток погибли в результате пожара в пятиэтажном доме в Махачкале, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире на четвертом этаже дома, рассказали в ...

ДАГЕСТАН. Силач и рекордсмен Видади Эфендиев передал дагестанскому музею спортивной славы скрученные руками в узлы гвозди и арматуру

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 1 сентября – РИА «Дагестан» . Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса России Видади Эфендиев оставил на память дагестанскому музею спортивной славы гвозди и арматуру, скрученные в разные фигуры своими руками. Республика Дагестан. Махачкала.

В Махачкале в пожаре в пятиэтажке погибли трое детей

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в одной из квартир пятиэтажного дома в Махачкале произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Дагестану. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире на четвертом этаже многоэтажки, расположенного по адресу: проспект …



Пожар в Махачкале: есть погибшие

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В столице Дагестана по проспекту им. Гамидова на 4 этаже пятиэтажного дома возник пожар. По поступившей в Главное Управление МЧС РФ по РД информации, пожар возник в 2-х комнатной квартире. Как сообщает ТАСС, ссылаясь...

В Махачкале при пожаре в жилом доме погибли подросток и два ребенка

Телеканал «Звезда» 

Двое детей - девочка и мальчик, и девушка - погибли в Махачкале при пожаре в многоквартирном доме. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Дагестану, возгорание произошло в двухкомнатной квартире пятиэтажного многоквартирного дома. «В результате отравления продуктами горения погибли девушка 16-17 лет, девочка 7-8 лет и мальчик 4-5 лет, находившиеся этажом выше», - отмечено в сообщении. Данные о погибших уточняются.



Два ребенка и подросток погибли при пожаре в Махачкале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В пожаре в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома в Махачкале погибли двое детей и подросток. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

К 1 сентября детям Дагестана построили новую школу и 9 детсадов

«PolitNews» 

К 1 сентября специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны в рамках федеральной программы «Развитие образования» и национального проекта «Демография» завершили строительно-монтажные, отделочные и пуско-наладочные работы на 10 социальных объектах. После оформления пакета документов, получения необходимых лицензий и набора персонала новые детские садики примут детей в разных районах республики, в том числе в селах Кульзеб и Учкент. В

Читать дальше...

«Россети Северный Кавказ» к началу учебного года обеспечили качественным энергоснабжением учебных заведений СКФО

Chechnyatoday.com (Грозный) 

  К 1 сентября специалисты «Россети Северный Кавказ» провели масштабный комплекс работ, чтобы дать возможность детям из республик СКФО в комфортных условиях получать образование.В этом году северокавказские энергетики дали свет 31 новой школе и 49 детским садам в СКФО. В том числе благодаря вкладу энергетиков новые образовательные учреждения в макрорегионе приняли более 7 тысяч учеников и свыше 3,6 тысячи дошколят.13 школ и 24 новых детских сада и подключили к сетям специалисты... Читать дальше...

Павелецкий вокзал отметил день рождения

"Вечерняя Москва" 

1 сентября Павелецкий вокзал отметил свое 120-летие и не забыл о пассажирах. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, как прошел день рождения одного из самых знаковых мест столицы.

Житель села в Дагестане обнаружил в своем дворе древние кувшины и скелеты 

47channel.ru (Ленинградская область) 

Житель села Уркарах в Дахадаевском районе Дагестана обнаружил во дворе своего дома человеческие скелеты и древние предметы быта. Об этом вчера, 31 августа, сообщили в РИА «Новости» со ссылкой на администрацию района.

Директора школ в Дагестане отчитались о высокой явке учеников 1 сентября

«Кавказский узел» 

В День знаний на занятия пришли почти все ученики, а чтобы снизить риск их заражения коронавирусом, пришлось отменить праздничные линейки, перестроить расписание занятий и усилить санитарные меры, сообщили директора школ в Дагестане. Очное обучение школьников предпочтительнее, хоть и не исключает вероятности заболеть, указали опрошенные "Кавказским узлом" родители учеников.

Выплата на первоклассника: кому положена и как получить

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В связи с частым обращением по поводу выплаты на первоклассника, МФЦ Дагестана повторно напоминает: она полагается многодетным малоимущим семьям, проживающим в Республике Дагестан, у которых один или сразу несколько детей идут в первый класс....


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





К 1 сентября военные строители возвели одну школу и 9 новых детсадов в Дагестане

PR-бюро «Perfect Raise» 

К 1 сентября специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны в рамках федеральной программы «Развитие образования» и национального проекта «Демография» завершили строительно-монтажные, отделочные и пуско-наладочные работы на 10 социальных объектах.

Читать дальше...

Налоговый вычет: размер и условия получения

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Налоговый вычет – это льгота, которая полагается налогоплательщику. А точнее сумма, на которую при наличии оснований уменьшается налогооблагаемая база (доход, с которого уплачивается налог). Правом на оформление налогового вычета обладают только граждане России, уплачивающие...

Предвыборная расстановка

Kavcomment.ru 

Салман Дадаев открывает Сквер шахидов, Хизри Шихсаидов и Магомед Алхасов спасают Ак-Гёль. Очень своеобразная расстановка сил перед выборами в Махачкале. Салмана Дадаева не было на озере Ак-Гёль. Он не принял никакого участия в мероприятиях по...

ДАГЕСТАН. Дмитрий Медведев: Педагоги помогают получать знания и добиваться первых в жизни успехов

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. И личным примером показывают, как много значат взаимное внимание, уважение и справедливость
Пусть День знаний будет наполнен счастливыми улыбками и радостью новых встреч.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев посетил одну из семи новых школ, открытых в Дагестане в День знаний

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев в День знаний, 1 сентября, принял участие в открытии блок-пристройки на 604 ученических места в СОШ № 26 в Махачкале.

Просматривали в Махачкале 01.09.2020

Спорт в Дагестане
Дагестан

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Махачкала

Суд в Махачкале арестовал еще пятерых энергетиков по делу о хищении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net