Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2020

Новости Махачкалы за 07.09.2020

Шесть человек поддержали журналиста Гаджиева пикетами в Махачкале

05.Rodina.News (Махачкала) 

Махачкалинцы активно выражали поддержку участникам одиночных пикетов в поддержку арестованного журналиста Абдулмумина Гаджиева, а один из прохожих сам присоединился к акции, рассказал заместитель главреда "Черновика" Магомед Магомедов.

Новым руководителем «Дагэнерго» стал Магомед Абдурашидов

Energyland.info 

Сегодня генеральный директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов представил в Махачкале нового руководителя филиала «Дагэнерго». Им стал начальник производственного участка Центральных электрических сетей «Дагэнерго» Магомед Абдурашидов.

В Махачкале прошли пикеты с требованием освободить арестованного журналиста

«Кавказ Online» 

У зданий республиканского МВД и УФСБ в Махачкале прошла серия одиночных пикетов с требованием прекратить уголовное преследование журналиста "Черновика" Абдулмумина Гаджиева и выпустить его на свободу. "Мы сегодня вышли снова на наше прежнее место: угол...



За сутки на Северном Кавказе умерли восемь человек с коронавирусом. Новых заболевших – 563

«Кавказ Online» 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли семеро пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 563. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли три человека, в Ставропольском крае...

Гоцатлинская ГЭС в Дагестане

FotoRelax.RU 

Пора вернуться в Дагестан и посмотреть Гоцатлинскую ГЭС, которую я снимал еще в 2012 году, когда она строилась.   Как и любая станция, она имеет сложную и долгую строительную судьбу,... The post Гоцатлинская ГЭС в Дагестане first appeared on FotoRelax.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

В Махачкале стартовал республиканский турнир по пляжному волейболу

Nia-kavkaz.ru 

В столице Дагестана дан старт республиканскому турниру по пляжному волейболу среди мужских команд. Спортивное мероприятие проводится в целях популяризации пляжных видов спорта и туристической привлекательности республики. Участие в турнире принимают 20 команд из городов и районов республики. С приветственным словом к участникам соревнований обратился Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов.Он напомнил собравшимся о недавней победе женской сборной Дагестана по пляжному регби на Кубке России в Москве.



Суд вынес приговор члену банды Басаева

Ura.news 

Член банды Шамиля Басаева — Батырбек Юмартов, который совершил нападение на российских военнослужащих в Дагестане в 1999 году, приговорен к 14 годам колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

За сутки на Северном Кавказе умерли восемь человек с коронавирусом. Новых заболевших 563

09.Rodina.News (Черкесск) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли семеро пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших 563. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли три человека, в Ставропольском крае...

Какой интерьер для жизни предпочитает Марк Тишман

Архитектура и строительство 

Знаменитость Марк Тишман всегда на публике выглядит блестяще. Он очень талантливый и привлекательный человек. Многие женщины восхищаются им. Журналисты с радостью посещают его дом, а хозяин радушно делится информацией о том, где живет, и что его окружает.

Читать дальше...

Закаты и рассветы России

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Закаты и рассветы...

Карелия

Вечер на Нижнешавлинском озере

Дагестан

Карачаево-Черкесия

Долина Сылтран-Су. Приэльбрусье

Река Десна, Брянская область

Подмосковные вечера, г.Чехов

Июльский рассвет. Владимирская область, река Киржач

Как протеже Чайки рулит Москвой при Краснове

19rus.info (Абакан) 

Ровно год назад прокуратуру Москвы возглавил Денис Попов. Он пришел на эту должность с поста главы надзора Дагестана. Тогда многие считали, что столичное кресло —

Встреча лидеров молодежной политики СКФО

05.Rodina.News (Махачкала) 

Лидеры молодежной политики СКФО встретились на ежегодном Окружном семинаре-совещании в Дагестане. Мероприятие стало основной площадкой для формирования единого положения по реализации молодежной политики на территории субъектов страны, а также всестороннего изучения и внедрения проектного управления.

Каспийская черепаха: фото, места обитания, образ жизни

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Мелкие экземпляры черепах, размер которых составляет 5-10 сантиметров, можно содержать дома в декоративном аквариуме с разнообразными водными растениями. Однако, вырастая, они начинают рвать и губить всю растительность. А животное, о котором пойдет речь далее, может прекрасно обитать вместе с декоративными рыбками.

Читать дальше...

Принудительная вакцинация

Kavcomment.ru 

В Дагестан поступила первая партия вакцины. Но есть ли смысл насильственно вакцинировать жителей республики, которые практически все уже переболели, и у них антитела круче, чем вакцина. Тем более, не доказана эффективность новой вакцины. Президент говорил,...

Осужден еще один участник банды Басаева, совершивший нападения на российских военнослужащих в Дагестане в 1999 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Батырбеку Юмартову - еще одному члену банды Шамиля Басаева и Эмира Хаттаба. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь военнослужащего), ч. 2 ст. 209 УК РФ (бандитизм) и ст. 279 УК РФ (вооруженный мятеж).

Совместную реабилитацию для детей с ОВЗ и наркозависимых впервые организовали в Дагестане

ТАСС 

Директор спортивно-оздоровительного комплекса "Лотос" Магомедтагир Эскендеров отметил, что подобное объединение проектов с разной категорией людей на одной площадке происходит впервые

Спорт в Дагестане
Дагестан

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Махачкала

Мест в отелях на курортах Кавминвод и Дагестана на лето почти не осталось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net