Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2020

Новости Махачкалы за 08.09.2020



В Дагестане уголовное дело "завели" на эксперта Минстроя региона

«Московский Комсомолец» 

Уголовное дело в связи с подозрением в служебном подлоге было возбуждено следственными органам республики в отношеним главного специалиста-эксперта управления Госстройнадзора Министерства строительства и ЖКХ региона

Планы массовой вакцинации против гриппа в Дагестане натолкнулись на сомнения жителей

05.Rodina.News (Махачкала) 

Власти Дагестана намерены сделать прививки от гриппа 60% населения, в том числе вакцинировать три четверти людей из группы риска. Опрошенные "Кавказским узлом" местные жители сомневаются в необходимости противогриппозной прививки.

«Метриум»: 10 фактов о рынке ипотеки в регионах России

Компания «Метриум» 

Программа субсидирования ипотеки спасает рынок жилья в России от кризиса и пандемии коронавируса. Эксперты «Метриум» проанализировали региональный разрез данных по ипотеке, за первое полугодие 2020 года, опубликованных Банком России, и выяснили, что не во всех уголках необъятной страны жилищное кредитование развивается одинаково хорошо, о чем свидетельствуют 10 обнаруженных фактов.

Читать дальше...

В дагестанском детском лагере "Солнечный берег" построят три новых корпуса

Вестник Кавказа 

Власти Дагестана планируют реконструировать республиканский детский оздоровительно-образовательный центр "Солнечный берег" - один их крупных детских лагерей региона. В в течение двух лет здесь планируется строительство трех новых …



В Дагестане состоялся фестиваль «Культура против террора»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

8 сентября в г. Махачкале прошел Республиканский фестиваль народного творчества «Культура против террора», который проводится Министерством культуры Республики Дагестан, Республиканским Домом народного творчества в рамках Года памяти и славы. С 2013 года для поддержания...

Мухамед Эминов — Муратбек Касымбай: прогноз и ставка на бой FNG: Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова

Ufcbet.ru 

В рамках совместного турнира FNG и GFC состоится яркий поединок между казахстанским проспектом Муратбеком Касымбай и чемпионом из Дагестана Мухамедом Эминовым. Данное событие пройдет 09 сентября в 18:00 по московскому...

Россиянка вмешалась в драку мужчин и убила одного из них

Lenta.ru 

Жительница Дагестана вмешалась в драку четверых мужчин и убила одного из них. По версии следствия, ночью 7 сентября на окраине села Какамахи Левашинского района между четырьмя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Жена одного из участников драки взяла нож и ударила двоих участников конфликта.

Выставка народного творчества «Спасибо за жизнь!» открылась во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Выставка народного творчества «Спасибо за жизнь!», посвященная 75-летию Великой Победы, открылась во вторник во Владикавказе. Ее участниками стали самодеятельные художники и народные мастера из Северной Осетии, Дагестана, Ставропольского края и других регионов России. «В выставке принимают участие народные мастера, которые работают в разных видах художественных ремесел и декоративно – прикладного искусства, живописцы, скульпторы. У нас […]

Волочкова назвала ханжеством слова муфтията Дагестана о внешности девушек

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Дагестана прячут своих жен в паранджу, в то время как сами любуются девушками в шортах и юбках, подчеркнула Волочкова в эфире конференции Медиагруппы "Патриот", посвященной обсуждению современных стандартов красоты. По ее мнению, каждый человек, живущий в России, является свободным и имеет право одеваться так, как считает нужным.

Читать дальше...

Фестиваль «Дни Белых журавлей» открылся в Дагестане

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

МАХАЧКАЛА, 8 сентября. /ТАСС/. Международный Гамзатовский литературный фестиваль «Дни Белых журавлей», который проходит под эгидой ЮНЕСКО, начался в Дагестане с возложения цветов на могилу народного поэта республики Расула Гамзатова на кладбище у подножия горы Тарки-Тау и к памятнику поэту у Республиканского Русского драматического театра им. Горького.

Спорт в Дагестане
Дагестан

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Махачкала

Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net