Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2020

Новости Махачкалы за 25.09.2020

Фильмы 90-х с Сергеем Бодровым (22 фото)

Блог сайта «Веселуха» 

Сергей Бодров-младший – советский, а позже и российский актер. Его «Брат» стал классикой кинематографа, для многих зрителей актер превратился в символ поколения 90-х, а реплики его героя поклонники быстро растащили на цитаты.

Читать дальше...



В Дагестане оштрафовали 23 задержанных во время протестов против застройки спорных земель

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Кировский районный суд Махачкалы оштрафовал 23 жителей села Красноармейское, выступающих против застройки спорных земель. Об этом сообщает пресс-служба суда. 22 сентября в ходе акции против застройки спорных земель между около 300 жителей поселка и бойцами ОМОН произошла стычка. Сообщалось, что силовики применяли слезоточивый газ и электрошокеры для разгона протестующих. Многих из них впоследствии задерживали в своих домах. По итогам конфликта силовики задержали 27 человек. Заседание протестующих... Читать дальше...

В Правительстве Дагестана произошли кадровые перестановки

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, в Дагестане назначены новые заместители министров. Так, премьер-министр региона Артем Здунов подписал распоряжения о назначении Хаджимурада Исрапилова и Рашида Мурзаева заместителями главы Минпромторга...



Эпидемиологическая обстановка в Дагестане. Итоги недели

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Дагестане за последние 7 дней ситуация по госпитализированным с коронавирусом, внебольничной пневмонией и ОРВИ немного улучшилась, однако расслабляться пока рано. В регионе эпидемиологическая обстановка остается сложной.

За сутки на Северном Кавказе умерли 15 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 620

«Кавказ Online» 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 15 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 620. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли девять человек, в Краснодарском и Ставропольском...

Власти Дагестана поддержат субъекты МСП

Вестник Кавказа 

Депутаты Народного собрания Дагестана в первом чтении приняли законопроект о дополнительных механизмах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и индивидуальных предпринимателей, - сообщили в пресс-службе министерства экономики и …

«Анжи» упустил победу в восьмом туре ПФЛ

Mirmol.ru 

Махачкалинская команда дома сыграла вничью с «Черноморцем» 2:2. Матч прошел на стадионе РДЮСШ Минобрнауки Дагестана. В очередной раз в сезоне в составе махачкалинской команды отличился Магомеднаби Ягьяев (с пенальти), еще один гол в ворота новороссийской команды был забит при помощи рикошета после подачи со штрафного Исаева. Дагестанский клуб набрал 15 очков и остался на четвертом месте в таблице первенства.

Новейшие разработки впервые показали на учениях "Кавказ-2020"

«Вести» 

Ракетные и артиллерийские залпы, десятки сброшенных авиабомб, высадка десанта в тысячу человек и разгром условного противника коалиционной группировкой войск. Несколько часов назад на полигоне Капустин Яр завершился основной этап учений "Кавказ-2020". Наблюдать за маневрами в Астраханскую область прибыл лично президент Владимир Путин. Отдельное внимание командования – современным видам вооружений, которые активно применялись на учениях.

Ставропольский край попал в топ-10 регионов по продажам роскошных машин

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В августе 2020 года в регионе перепродали больше ста люксовых автомобилей с пробегом. В результате край расположился на десятом месте рейтинга.

За сутки на Северном Кавказе умерли 15 человек с коронавирусом. Новых заболевших 620

09.Rodina.News (Черкесск) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 15 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших 620. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли девять человек, в Краснодарском и Ставропольском...

В Дагестане оштрафовали 23 сельчан, задержанных во время стычки из‑за земельного спора под Махачкалой

Блог сайта «Fine-news» 

Кировский районный суд Махачкалы оштрафовал 23 жителей поселка Красноармейское, задержанных во время стычки с нацгвардейцами....

Читать дальше...

Трое дагестанских чиновников обвинены в растрате 51 млн рублей

05.Rodina.News (Махачкала) 

Передано в суд дело трех сотрудников администрации Гергебильского района Дагестана, обвиненных в нецелевых тратах при реализации программы социально-экономического развития муниципалитета.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Прокурор РД провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 25 сентября 2020 года, под председательством прокурора республики Алексея Ежова состоялось координационное  совещание руководителей правоохранительных органов Дагестана по вопросам «О состоянии работы правоохранительных органов Республики Дагестан по соблюдению конституционных прав граждан в уголовном...

В Дагестане назначены новые заместители министров

Mirmol.ru 

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов назначил новых заместителей министров. Об этом сообщает АИФ Дагестан. Согласно официальным документам, на должность заместителя министра промышленности и торговли РД назначен Хаджимурад Исрапилов. Заместителем министра промышленности и торговли ОД становится Рашид Мурзаев Абслитдинович. На должность замминистра энергетики Дагестана и начальника управления нефтяного комплекса Министерства энергетики РД вступает Батыр Амиралиев. Также по собственному... Читать дальше...

Фестиваль народных промыслов и ремёсел "Город мастеров" пройдёт в Махачкале

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 сентября 2020 г. Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан в г. Махачкале на аллее «Город мастеров» планируется проведение Фестиваля народных промыслов и ремесел. В Фестивале планируют принять участие более 100 мастеров, предприятий народных промыслов, а также национальные подворья. На выставке-ярмарке проводимой в рамках Фестиваля будут представлены изделия всех народов Дагестана.

Просматривали в Махачкале 25.09.2020

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Царукян: я готов подраться с Махачевым даже в Дагестане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Путин наградил руководителя ансамбля «Лезгинка» орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Махачкала

Четверть жителей Нижнего Тагила мечтает провести отпуск на море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net