Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 28.11.2019



На Колыме займутся окультуриванием сел

Lenta.ru 

В ближайшие несколько лет в Магаданской области планируют провести массовую модернизацию домов культуры в сельской местности. В частности, планируется провести ремонт учреждений села Балаганное, поселков Усть-Омчуг, Ягодное, Ола и Дукат в пяти городских округах региона.

Сотрудники следственного управления встретились со студентами Северо-Восточного государственного университета

СК РФ (Следственный комитет) 

28 ноября 2019 года старший следователь-криминалист отдела криминалистики Морозов А.А. и старший инспектор (по кадрам) Радкевич Н.Г. следственного управления СК России по Магаданской области встретились со студентами 3 курса юридического факультета Северо-Восточного государственного университета.

В международном аэропорту Хабаровск встретили двухмиллионного пассажира с начала 2019 года

Блог сайта «Спутник» 

22 ноября в международном аэропорту Хабаровск на рейсе EO667 Хабаровск – Петропавловск-Камчатский авиакомпании Nordwind (осуществляет полеты в рамках code-share соглашения о совместной коммерческой эксплуатации авиарейса с авиакомпанией Pegas Fly) зарегистрирован пассажир с порядковым номером 2 000 000 c начала 2019 года. Им стал Александр Капков, 36-летний сотрудник МЧС России из Петропавловска-Камчатского, который находился в Хабаровске в командировке. Двухмиллионного пассажира поздравили представители... Читать дальше...



Сотни килограммов почты застряли на Колыме

ИА REGNUM 

В магаданский Эвенск авиацией доставили часть долгожданных почтовых отправлений — более 700 кг почты скопилось за несколько месяцев на сортировке в Магадане, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Авиакомпания «Якутия» отказывается перевозить почту жителям Заполярья По информации...

Жительница Магаданской области заплатила за кредит 33 тысячи рублей

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

С заявлением о мошенничестве в полицию обратилась 28-летняя жительница посёлка Палатка Хасынского района, — сообщает МВД по Магаданской области.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели беседу с опекунами и приемными родителями

МЧС России 

27 ноября начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магадану Александр Чайковский принял участие в собрании опекунов, попечителей и приемных родителей несовершеннолетних детей, состоящих на учете в органах опеки и попечительства. В ходе беседы Александр Петрович озвучил статистику пожаров в стране и регионе, их основные причины, напомнил о необходимости обучения детей основным правилам безопасного поведения.

В Среднеканском городском округе Магаданской области полицейские провели урок безопасности для дошколят

МВД России 

В целях обучения детей безопасному поведению на дороге, сотрудники Госавтоинспекции Отделения МВД России по Среднеканскому району, провели с воспитанниками детского сада профилактическое занятие на тему «Пешеходный переход». Полицейские разъяснили ребятам правила перехода проезжей части.

В Приморье уничтожат 24 тонны ценной красной рыбы

ИА REGNUM (происшествия) 

Во Владивостоке задержано 24 тонны мороженой кеты, которая транзитом шла из Магаданской области в Красноярск, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморью и Сахалину. Читайте также: В Еврейской АО ветврач незаконно продлевал срок годности продуктов...

Магаданская Госавтоинспекция информирует водителей транспортных средств

МВД России 

В случае, если водитель автомобиля явился участником ДТП, в котором есть пострадавшие, или обстоятельства, характер и перечень видимых повреждений транспортного средства вызывают разногласия с другими участниками, либо совершен наезд на автомобиль в отсутствии водителя, необходимо оставаться на месте аварии, сообщить о ней в дежурную часть ГИБДД и ожидать дальнейших указаний.

Эксперты назвали регионы с возможностями самого быстрого погашения ипотеки

Banki.ru 

Российской семье в среднем потребуется 10,5 года, чтобы выплатить ипотечный кредит на покупку однокомнатной квартиры на вторичном рынке. Такие выводы экспертов «Авито Недвижимости» приводит агентство ТАСС со ссылкой на имеющееся в его распоряжении исследование.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Десять новых субсидированных авиамаршрутов на Колыму откроют в 2020 году

Интерфакс - Россия 

28 ноября. Interfax-Russia.ru - Десять новых субсидированных авиамаршрутов, которые свяжут Магаданскую область с Сибирью, Уралом и другими макрорегионами страны, откроются в 2020 году, сообщает пресс-служба правительства региона.

Отчаянный испанец предпримет вторую попытку проехать зимой по Колыме на велосипеде

«Вести» 

Испанец, едва не замёрзший в прошлом году на трассе "Колыма", снова вернется в Магадан. Хосе Андрэс Абьян Пахарес планирует прилететь в конце декабря и отправиться в велопутешествие из столицы Колымы в Иркутск.

Просматривали в Магадане 28.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Магадан

Ценности студентов. Молодежь хочет делать карьеру и приносить пользу людям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net