Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 27.11.2019



Ледовую переправу через реку Яну на Колыме откроют в декабре

Iz.ru 

В связи со сложной ледовой обстановкой паромная переправа через реку Яну закрывается в Магаданской области. Ледовая переправа ориентировочно начнет работу во второй половине декабря.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления приняли участие в семинаре для сотрудников правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

27 ноября 2019 года сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области приняли участие в организованном прокуратурой Магаданской области семинарском занятии для сотрудников правоохранительных органов области.

Александр Козлов о планах по решению проблем субсидирования авиаперевозок внутри регионов

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Минвостокразвития России намерено решить проблему субсидирования авиаперевозок внутри регионов. Об этом Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов заявил сегодня, комментируя итоги совещания по вопросу строительства и реконструкции аэропортов Дальневосточного федерального округа. Мероприятие в Якутске провёл заместитель Председателя Правительства России – полномочный представитель Президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

Читать дальше...

Кому живётся весело, вольготно на Руси.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщениеКому живётся весело, вольготно на Руси

Счетная палата России опубликовала на своем сайте список самых высокодотационных регионов России. В это число попали Алтай, Крым, Севастополь, Тыва, Камчатка. А также три региона Северного Кавказа: Чечня, Ингушетия и Дагестан. Указанные субъекты Федерации, по данным Счетной палаты, более 77% своих бюджетных доходов получают из госказны.

Читать дальше...

В Якутске делегации ДФО показали карту Дальнего Востока, выполненную изо льда

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

27 ноября делегация Дальневосточного федерального округа во главе с заместителем председателя Правительства РФ – полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии» вместе с Главой Якутии Айсеном Николаевым побывала в Ледовом парке «Северное сияние».  

Читать дальше...



Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области изъято из оборота почти 24 тонны мороженой кеты без маркировки производителя

Россельхознадзор РФ 

Крупную партию мороженой кеты с нарушением Единых ветеринарно-санитарных требований пытались доставить из Магаданской области в Красноярск. Продукция изъята и помещена на изолированное хранение, в отношении нарушителя возбуждено административное производство.

Читать дальше...

Приказ Минспорта России от 13.04.2016 N 418 (ред. от 06.09.2019) "О включении общероссийских спортивных федераций и региональных спортивных федераций Республики Адыгея, Республики Башкортостан, Республики Дагестан, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Карелия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Чувашской Республики - Чувашия, Пермского края, Хабаровского края, Белгородской области, Волгоградской области, Вологодской области, Ивановской области, Кемеровской области, Костромской области, Курганской области, Ленинградской области, Липецкой области, Магаданской области, Московской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Омской области, Орловской области, Пензенской области, Псковской области, Самарской области, Саратовской области, Свердловской области, Тамбовской области, Ярославской области, города Москвы, города Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций, а также в отдельные приказы Министерства спорта Российской Федерации"

КонсультантПлюс 

В Анадыре местной жительнице суд отменил условное осуждение и назначил реальное лишение свободы

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя Анадырской межрайонной прокуратуры Анадырским городским судом рассмотрено представление Анадырского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области о замене жительнице Анадыря наказания в виде лишения свободы, назначенного условно, на реальное лишение свободы.

Какие меры поддержки можно получить при переезде в другой регион

Блог сайта «Газета.ru» 

Уехать в другой регион ради работы или просто хорошей погоды? Это возможно, если решиться и рассчитать силы. А особо востребованным специалистам государство поможет – причем, не только в рамках программы повышения трудовой мобильности. На что рассчитывать переезжающему и его родственникам – в обзоре "Газеты.Ru".

Читать дальше...

В отборочном этапе «Стартап Экспедиции» в Магадане победил проект по обеспечению каналов связи

«Якутское-Саха ИА» 

В Магадане 26 ноября прошел десятый отборочный этап «Стартап Экспедиции», крупнейшего дальневосточного проекта по поиску и поддержке перспективных инновационных стартапов.  Организатором «Стартап Экспедиции» является правительство Якутии при сотрудничестве с Дальневосточным фондом высоких технологий, Фондом «Сколково» и министерством РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. В Магадане «Экспедиция» была проведена при поддержке правительства области на площадке бизнес-инкубатора. Мероприятие собрало более 35 человек... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Полицейские и дружинники обеспечивают правопорядок на территории Магаданской области

МВД России 

В Магаданской области создано восемь добровольных народных дружин. По одной в Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском, Хасынском, Ольском городских округах и три в Магадане, в том числе с привлечением казачества.

Песни Высоцкого. Нет меня, я покинул Расею

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущая песня
Песня известная, "публицистическая" и ироническая. Слухи эти возникали после женитьбы Высоцкого на Марине Влади.
Тут в принципе характерно, как это воспринималось в СССР отдельными товарисчами: "надо же, ему разрешили жениться на иностранке!" Завидовали, злобствовали. Считали некой "привилегией". Ненормальная реакция на то, что человек женился на любимой женщине. Ну так и страна была у нас не совсем нормальная, что бы кто ни говорил, с искаженным, извращенным общественным мнением... Читать дальше...

Посетители МФЦ в Магадане узнавали о своих долгах у судебных приставов и налоговых работников

ФССП России 

В Многофункциональном центре получения государственных услуг города Магадана судебные приставы и налоговые инспекторы провели акцию Узнай о своих долгах. Во время посещения МФЦ тридцать пять граждан добровольно проверили себя на наличие задолженности по исполнительным производствам, четверо из них оказались должниками по исполнительным производствам и семеро по налоговым платежам. Гражданам, имеющим задолженность, судебные приставы рекомендовали оплатить ее электронным способом на сайте УФССП... Читать дальше...

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан (27.11.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан — с 12:00 до 20:00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

Жители Магаданской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net