Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 22.11.2019





Алексей Колодезников пообещал выполнить план по дорогам на 100%

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – На площадке Международного форума «Транспорт России» в Москве первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Алексей Колодезников принял участие в совещании, проведенном руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком. На встрече Магаданскую область представил губернатор Сергей Носов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Республики Саха (Якутия). Участники совещания рассмотрели меры по развитию федеральных дорог «Колыма»...

Во Владивостоке подняли государственный флаг РФ на новом контейнеровозе ледового класса

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Во Владивостоке ПАО «Дальневосточное морское пароходство» (головная компания транспортной группы FESCO) приняло в состав флота контейнеровоз ледового класса «ФЕСКО Монерон», подняв на судне государственный флаг России. Новое судно, соответствующее стандартам, необходимым для работы в северной части Охотского моря в зимний период, будет работать на линии Владивосток — Магадан.

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Магадан встретился с учениками «Английской гимназии»

СК РФ (Следственный комитет) 

21 ноября 2019 года исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области В.С. Лунев встретился с учениками 4-х классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Английская гимназия».

Регионы получат почти 59 млрд руб субсидий в 2020-22 гг на создание цифрового контура в здравоохранении

Экспертный центр электронного государства 

Депутаты в четверг окончательно приняли федеральный бюджет на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов – в нём предусмотрено выделение 58,8 миллиарда рублей на субсидии на реализацию региональных проектов «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)».

Читать дальше...

В сентябре севастопольцы официально стали гораздо богаче

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Управление Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и Севастополю онародовало данные о средней заработной плате в городе федерального значения Севастополь за сентябрь.

Читать дальше...

S7 увеличила перевозки пассажиров в октябре на 11,5%

Блог сайта «Спутник» 

Авиакомпании группы S7 по итогам октября 2019 года перевезли 1 547 125 пассажиров, на 11,5% больше, чем в октябре 2018 года. Об этом говорится в сообщении S7. Внутренними рейсами группы в октябре было перевезено 1 147 549 пассажиров, что на 13,2% больше, чем в октябре 2018 года. Рост на международных направлениях составил 7%. В октябре 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 399 576 пассажиров. Пассажирооборот группы S7 за месяц вырос на 15% и составил 3 258 840 тыс. пкм. "В октябре... Читать дальше...

Челлендж чеченских пожарных приобрел международный формат

Блог сайта «Спутник» 

В сети Instagram набирает популярность международный челлендж «Доступ к спасению» (#AccessToRescue), старт которому был дан в Чеченской Республике. "Путь к спасению пострадавшего при пожаре может быть осложнен различными препятствиями. Суть челленджа заключается в проведении тренировок по преодолению таких преград и обмене опытом", – сообщил начальник пресс-службы чрезвычайного ведомства Чечни Тимур Тайсумов. На стартовом видео показано, что даже через маленький проем можно обеспечить доступ к пострадавшему. Читать дальше...

Побережье Магаданской области засыпет снегом

News.hmn.ru 

Циклон, который в последний рабочий день находится над Забайкальем, накануне отметился сильными осадками в виде снега, мокрого снега в Бурятии. Поднимаясь к северо-востоку, в ночь на субботу он принесет сильные осадки (снег, мокрый снег) на север Приамурья. В зоне...

Детище Носова получит поддержку властей: правительство РФ все же выделит деньги на рейс Екатеринбург - Магадан

Ведомости Урал 

Прямой рейс Екатеринбург - Магадан, инициированный главой Колымы, экс-мэром Нижнего Тагила Сергеем Носовым, получит поддержку федерального бюджета в 2020 году.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Поздняя зима: магаданским лыжникам пока приходится довольствоваться искусственным снегом

«Вести» 

Магаданские горнолыжники открыли сезон, но качеством катания на склонах пока что недовольны. Все дело в погоде: из-за аномально сухого ноября трассы пришлось засыпать искусственным снегом. Набрать приличную скорость на этом покрытии не получается. А в первую очередь от запаздывающей зимы страдают не профессионалы, а любители.

Адское магаданское пекло: горнолыжный сезон без снега

Newsfiber.com (sport) 

Магаданские горнолыжники открыли сезон, но качеством катания на склонах пока что недовольны. Всё дело в погоде: из-за аномально сухого ноября трассы пришлось засыпать искусственным снегом. Набрать приличную скорость на этом покрытии не получается. И в первую очередь от запоздавшей зимы страдают не профессионалы, а любители.

Источник: Вести Экономика
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

Доставку угля для работы ТЭЦ в зимний период завершили в Магадане

Iz.ru 

В Магадан завершили завозить уголь для нужд филиала «Магаданская ТЭЦ» Магаданэнерго. Это было сделано без нарушения графика. 22 ноября в морской торговый порт прибыл теплоход «Юрий Тарапуров» Камчатского морского пароходства.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 22.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Магадан

Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net