Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 24.11.2019

Александра Федорцова и Алина Тимофеева стали победителями конкурса «Педагогический дебют - 2019» в Магадане

Колыма-информ 

За время учителям Магадана пришлось выдержать ряд непростых испытаний, провести открытое учебное или внеклассное занятие, публичное выступление



В одной из шахт в Коми пропали три шахтера

«Взгляд» 

С тремя горняками в шахте «Яреганефть» в Республике Коми нет связи, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

По словам источника в экстренных службах, задымление произошло во время проведения буровых работ в уклонном блоке шахты на глубине около 200 метров, передает ТАСС.

Читать дальше...

Магаданская область готова удовлетворить спрос на жилье по льготной ипотеке

«Газета.Ру»  

Вторичный рынок жилья в Магаданской области располагает достаточным количеством квартир, чтобы удовлетворить возможный спрос на льготную дальневосточную ипотеку под 2% годовых. Об этом в пятницу сообщил представитель министерства ...

Почему замедляется время вблизи массивных планет?

Блог «Новости науки» 

Общая теория относительности основана на революционном предположении что гравитация – это не обычная сила, а лишь следствие того что пространство-время не является плоским. В этой теории пространство-время искривляется любым помещённым в него предметом имеющим массу или энергию. И тела помещённые в такое пространство следуют не по круговым орбитам. Они следуют по особым линиям, которые называются геодезические. Это аналог прямых в искривлённых пространствах. Не пытайтесь сейчас это представить. Читать дальше...

Гавань в Магадане может стать альтернативой портам Приморья

Fishery 

Реконструированный рыбный терминал в Магадане создаст новые рабочие места, загрузит береговые предприятия и ускорит доставку рыбы в центральную часть страны. Магаданская гавань сможет стать альтернативой загруженным приморским портам. Об этом сообщает глава департамента рыбного хозяйства правительства области Андрей Таболин. Его слова приводит ТАСС.



МЧС предупреждает: лавинная опасность!

МЧС России 

По сведениям Колымского УГМС, с 16.00 (мгд) 24 ноября до 20.00 (мгд) 25 ноября в окрестностях города Магадана лавиноопасно. Вероятность схода снежных масс существует в районе Марчеканской сопки, дороги в Морской торговый порт, побережья бухты Нагаева в районе смотровой площадки, вдоль лыжных маршрутов в мкр. Снежная Долина, а также 21-м км ТАД "Магадан-Балаганное-Талон" на Магаданском перевале.

Службы предупреждают о лавинной опасности в Магадане 25 ноября

VestiRegion.ru 

По информации Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Пожарно-спасательного центра, 24-25 ноября 2019 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в Магадане. Это вызвано снежными завалами, повреждением строений, линий электропередач и линий связи, травматизмом и гибелью людей, нарушением работы автомобильного транспорта и жизнедеятельности населения, травматизмом туристов, спортсменов, охотников. (Источник ЧС – лавинная опасность). Синоптики прогнозируют в Магадане... Читать дальше...

Солнечную электростанцию будут строить на ГОКе в Магаданской области

Тихоокеанская Россия 

Омолонская золоторудная компания (управляемое предприятие компании «Полиметалл») в Магаданской области в 2021 году намерена реализовать проект по строительству солнечной электростанции (СЭС) на горно-обогатительном комбинате «Кубака», информирует «Тихоокеанская Россия». Пресс-служба магаданского филиала АО «Полиметалл УК» сообщает, что станцию мощностью 2,5 мегаватта …

Самый главный человек

Блог сайта «Спутник» 

Дорогая мамочка! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, радости, душевного покоя и гармонии, светлых надежд и неугасаемой Веры. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты всегда была в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость. Благодарю судьбу за то, что у меня такая Мама! Дай Бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни. Пусть все твои молитвы будут услышаны, каждый день в твою дверь стучится счастье. Спасибо тебе за моих дочек! Елена Быть мамой – счастье. Читать дальше...

Жителей Магадана предупредили о лавинной опасности из-за обильного снегопада

ПолитЭксперт 

В воскресенье спасатели объявили лавинную опасность в окрестностях. Пожарно-спасательный центр региона сообщает, что причиной природного явления стало большое количество выпавшего снега и потепление.

Кирилл Бычков: Ленский мост должен стать для Якутии «стройкой века»

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Строительство моста через реку Лену в настоящее время стоит первым номером в «повестке дня» Якутии. Проект одобрил и поддержал Президент России Владимир Путин. Федеральному правительству поручено внести предложения по его реализации. На главу региона Айсена Николаева возложена огромная ответственность - четкие и сжатые сроки строительства требуют предельной концентрации усилий: и региональных властей, и профильных структур федерации, и потенциальных участников проекта.

Читать дальше...

Лавинная опасность объявлена в окрестностях Магадана из-за обильного снегопада

Polit.info 

Лавинная опасность объявлена в воскресенье в окрестностях Магадана из-за чрезмерного количества выпавшего снега и потепления, рассказали в региональном пожарно-спасательном центре.

Жителей Магадана предупредили об опасности схода лавин

ИА REGNUM 

Большое количество снега и увеличение среднесуточных температур может стать причиной схода лавин в окрестностях Магадана. Об опасных природных явлениях жителей региона предупредили в пожарно-спасательном центре сообщает RT. Снежные завалы способны привести к повреждению строений, линий...

Опасность схода лавины объявлена в окрестностях Магадана

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасатели объявили лавинную опасность недалеко от Магадана из-за большого количества выпавшего снега и потепления. Об этом сообщает пожарно-спасательный центр (ПСЦ) региона.

Просматривали в Магадане 24.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Магадан

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net