Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 10.11.2019



Александра Пахмутова - С Юбилеем вас...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Любаша_Каренгина Оригинальное сообщениеАлександра Пахмутова - С Юбилеем вас...


Утром 22 июня 1941 года в городском театре Сталинграда было объявлено о начале выступления лучших учеников музыкальной школы. Концерт начался в 10 утра, Пахмутова вышла на сцену одной из первых со своими собственными композициями. Уже в 12 часов стало известно о начале наступления немецких войск на СССР.

Народная артистка СССР, композитор и автор музыки к сотням советских песен... Читать дальше...

Пьяный магаданец захватил заложницу и требовал еще выпивки

Rusplt.ru 

Полицейские Магадана задержали 21-летнего молодого человека, который убил своего знакомого, а его девушку взял в заложники, требуя алкоголь, еду и машину. Инцидент произошел накануне вечером в квартире на улице Зайцева. Задержанный парень, будучи в...

Житель Магадана убил собутыльника, взял заложницу и потребовал у полиции еду, алкоголь и автомобиль

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Житель Магадана зарезал своего собутыльника и взял в заложники девушку, находившуюся с ними в квартире. У сотрудников полиции, приехавших на вызов, магаданец требовал алкоголь, еду и автомобиль. Как пишет ИА MagadanMedia, следственным отделом по городу Магадан СУ СК РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело по статьям за убийство и захват заложника с применением насилия опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия.



Добро пожаловать в этот прекрасный мир

Musecube.Org 

7 ноября в Петербургском клубе Zal состоялась презентация нового альбома Васи Обломова «Этот прекрасный мир».   Российский музыкант, поэт, общественный деятель, участник проекта «Господин Хороший» Василий Гончаров, выступающий под псевдонимом Вася Обломов, стал популярен после выхода песни «Магадан», высмеивающей массовую культуру в России. Все по-разному определяют стиль музыки исполнителя – от хип-хопа до инди, но […]

Россиянин взял в заложницы девушку, требуя еду, алкоголь и машину

Newshay.com 

В Магадане задержан 21-летний мужчина, который убил знакомого, а его девушку взял в заложницы, требуя алкоголь, еду и автомобиль. Инцидент произошел вчера вечером в квартире на улице Зайцева. Подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, убил 27-летнего знакомого, после чего, угрожая ножом, захватил и удерживал 18-летнюю девушку. На место происшествия прибыла […]

Читать дальше...

В Магадане местный житель подозревается в убийстве и захвате заложника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за умышленные преступления 21-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 (убийство), п.п. «в», «г» ч. 2 ст. 206 УК РФ (захват заложника с применением насилия опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Заслуженный пилот Иван Погорелов умер на 107-м году жизни

«Взгляд» 

Известный летчик, заслуженный пилот СССР, один из бывших руководителей Кировоградского летного училища Иван Погорелов умер 9 ноября после тяжелого заболевания, ему было 106 лет.

Погорелов умер в одной из московских больниц, сообщает «Пятый канал».

Читать дальше...

СК: Житель Магадана убил друга и взял в заложники его девушку, требуя еду и алкоголь

Business-Gazeta.ru 

21-летнего жителя Магадана подозревают в убийстве своего знакомого, с которым он находился в квартире жилого дома на улице Зайцева, и захвате заложника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Магаданской области.

В Магадане мужчина убил своего знакомого, а после взял в заложницы девушку

Блог сайта «Авторадио» 

В Магадане мужчина убил своего знакомого, а после взял в заложницы девушку. Об этом сообщает Следственный комитет. Инцидент произошел в субботу, 9 ноября, в квартире многоэтажного дома. От прибывших на переговоры полицейских злоумышленник потребовал предоставить ему за освобождение потерпевшей алкоголь, продукты питания и автомобиль. Сотрудники правоохранительных органов провели спецоперацию и задержали молодого человека. Возбуждено уголовное дело по статьям «Захват заложника» и «Убийство».

Работодателя, взявшего экс-полицейского, оштрафовали

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура Ольского района Магаданской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных и муниципальных служащих. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. Согласно антикоррупционному законодательству работодатель при заключении трудового договора с бывшим государственным служащим обязан в 10-дневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя по последнему месту

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Россиянин убил собутыльника и захватил заложницу

Lenta.ru 

В Магадане мужчина убил своего знакомого, а после взял в заложницы девушку, угрожая ей ножом. От прибывших на переговоры полицейских он потребовал предоставить ему за освобождение потерпевшей алкоголь, продукты питания и автомобиль. В результате полицейские провели спецоперацию и задержали молодого человека.

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Магаданской области задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

9 ноября около 23.00 дежурному Росгвардии по Магаданской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир по улице Зайцева г. Магадана мужчина удерживает девушку, угрожая ножом. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Магаданской области.

Убивший друга магаданец просил за освобождение заложницы выпивку

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУСК России по региону. Магаданец убил своего 27-летнего друга во время пьяного застолья. Затем он схватил нож и стал им угрожать 18-летней девушке. Он удерживал заложницу до приезда сотрудников полиции. Во время переговоров с правоохранительными органами он потребовал, чтобы ему предоставили за освобождение потерпевшей продукты питания, алкоголь и автомобиль. Трагедия произошла в городе Магадан в доме на улице Зайцева.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магадан

Включенный двигатель и незапертая дверь позволили магаданцу угнать иномарку, оставленную без присмотра в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net