Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 26.11.2019



План на 30 триллионов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ноябре 2019 г. размер сбережений населения в банках подошёл к новому историческому рекорду. Осталось всего ничего до новой знаковой высоты в 30 трлн рублей.

Читать дальше...

Размер среднего депозита россиян составил 200 тысяч рублей

Блог сайта «Я так вижу» 


Депозиты россиян в банках постепенно увеличиваются и составляют в среднем 200 тысяч рублей на человека, свидетельствует рейтинг РИА Новости*.

Рост на 2,4 триллиона рублей

На фоне умеренного роста зарплат и слабой динамики доходов населения в целом размер депозитов физических лиц в российских банках увеличивается. За девять месяцев 2019 года они выросли на 3,1%, или 891 миллиард рублей, а за год (с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019-го) прирост составил девять процентов, или 2,4 триллиона рублей. Читать дальше...

В Магаданской области конкурсный отбор регионального оператора по обращению с ТКО в девятой зоне деятельности признан несостоявшимся

Investinfra.ru 

26 ноября 2019 года опубликован протокол конкурсной комиссии о результатах проведения конкурсного отбора регионального оператора по обращению с ТКО на территории Магаданской области в девятой зоне деятельности, в которую входит муниципальное образование «Ягоднинский городской округ». На конкурс не подано ни одной заявки. Конкурсная комиссия признала конкурс по выбору регионального оператора по обращению с ТКО в девятой зоне деятельности, в которую входит муниципальное образование «Ягоднинский городской округ», несостоявшимся. Читать дальше...



Сбербанк назвал средние траты россиян на ЖКХ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Граждане России каждый месяц в среднем тратят на оплату коммунальных услуг 3 826 рублей. Эта сумма на 3% больше, чем в 2018 году. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на исследование Сбербанка.

Читать дальше...

Мурманская область попала в ТОП-3 по стоимости услуг ЖКУ

Severpost.ru (Мурманск) 

В III квартале 2019 года самые высокие расходы на жилищно-коммунальные услуги зафиксированы в Магаданской и Мурманской областях, а также Камчатском крае. Такая информация приводится в исследовании...

Севастополь вошел в ТОП-10 российских городов по качеству жизни

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь попал в десятку лучших городов по качеству жизни в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Финансового университета при правительстве России.

Читать дальше...

Псковская область вошла в топ-6 регионов со снижением платежей за ЖКХ

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в число регионов, где за 9 месяцев 2019 года зафиксировали незначительное снижение платежей за ЖКХ. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на подсчёты Сбербанка. Также платежи за ЖКХ снизились в Ульяновской и Магаданской областях, Мордовии, Камчатке, Алтае.

Читать дальше...

О работе пожарных и спасателей рассказали студентам сотрудники МЧС

МЧС России 

В Магаданской областной юношеской библиотеке состоялось мероприятие «Героизм как профессия», в котором приняли участие сотрудники 1 отряда ФПС по Магаданской области. Студенты Магаданского колледжа экономики и сервиса смогли поближе познакомиться с профессией пожарного, а также узнали условия поступления в ВУЗы МЧС России.

Авиакомпания "СиЛА" приобрела небольшой аэропорт близ ГМК "Удокан"

«Aviation EXplorer» 

ООО "Сибирская легкая авиация" (авиакомпания "СиЛА", Магаданская область) приобрело забайкальское ООО "Аэропорт", которому принадлежит аэропорт Чара, следует из данных аналитической системы "СПАРК-Интерфакс".

В Магадане прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана Магаданской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Магадане у контрабандистов конфисковали трёх соколов-кречетов

«RT» (Russia Today) 

В Магадане пограничники совместно с сотрудниками ФСБ и Росгвардии изъяли у контрабандистов трёх соколов-кречетов. Этот вид занесён в Красную книгу РФ. Также были конфискованы приспособления для лова и содержания птиц. По предварительной оценке, предотвращённый ущерб составил более 5 млн рублей.

Просматривали в Магадане 26.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Магадан

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net