Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2019

Новости Магадана за 08.11.2019

После протестов жителей Камчатки «Аэрофлот» открыл продажи авиабилетов на 2020 год

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В ночь на 9 ноября «Аэрофлот» открыл продажу билетов по «плоским» тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока: Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск и Магадан. Как сообщается, решение принято по результатам согласования с Правительством РФ основных параметров программы «плоских» тарифов. Камчатцы собрали несколько десятков тысяч подписей под обращениями за возобновление продаж.



Программа плоских тарифов «Аэрофлота» продлена на 2020 год

Коммерсантъ FM 

Компания «Аэрофлот» объявила о продаже билетов по плоским тарифам на Дальний Восток на 2020 год, говорится в сообщении компании, поступившем в “Ъ”. Продление программы ранее было согласовано с правительством. Тарифы при этом были проиндексированы на уровень инфляции 2018 года — на 4,3%. Билеты, предлагаемые по программе плоских тарифов, имеют фиксированную стоимость, которая не зависит от даты покупки и сезона. Они действуют на рейсы между Москвой и Владивостоком, Южно-Сахалинском, Хабаровском, Петропавловском-Камчатском... Читать дальше...

Подробности западного плана по уничтожению России: и смех, и грех!

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Западные политики всегда хотели подчинить себе Россию. Наша страна не нужна им сильной, поэтому они всячески пытаются ее ослабить. Журналисты ФАН проанализировали иностранные материалы и доклады. Оказалось, что Запад планирует реализовать свой план по уничтожению РФ к 2030 году. Это, конечно, нереально, но давайте посмотрим, как именно Штаты и их союзники хотят это сделать.

Читать дальше...

"Аэрофлот" повысил фиксированные тарифы и взвинтил стоимость части премиальных билетов на Дальний Восток

Travel.ru 

8 ноября 2019, 19:44, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" несколько повысила на 2020 год стоимость билетов по фиксированным тарифам из Москвы на Дальний Восток. Повышение составило около 4,4%. Кроме того, компания резко повысила стоимость премиальных билетов в бизнес-классе и премиальном экономклассе, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Фиксированный тариф экономкласса из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский повышается для вылетов с 1 января на собственных... Читать дальше...

«Аэрофлот» начал продажу билетов по плоским тарифам на 2020 год

Static.feed.rbc.ru 

Группа «Аэрофлот» открыла продажу билетов по плоским тарифам на рейсы, которые будут выполняться между Москвой и городами Дальнего Востока в 2020 году. В сообщении «Аэрофлота» отмечается, что по согласованию с правительством цены на эти билеты вырастут, но останутся ниже уровня себестоимости, так как перевозки на Дальний Восток «несут в себе исключительно социальную значимость».

Читать дальше...



"Аэрофлот" повысил стоимость билетов по "плоским" тарифам

Блог сайта «Спутник» 

"Аэрофлот" открыл продажу билетов по "плоским" тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока, сообщает компания. "С учетом роста основных расходов, в частности на топливо, компания была вынуждена впервые с 2018 года увеличить тарифы на достигнутый уровень инфляции [4,3% - ред]. Вместе с тем предлагаемые цены на билеты по этим направлениям по-прежнему существенно ниже себестоимости, поскольку несут в себе исключительно социальную значимость", - отмечается в релизе. "Плоские" тарифы распространяются на рейсы во Владивосток... Читать дальше...

«Аэрофлот» открыл продажи билетов по «плоским» тарифам из Москвы в города Дальнего Востока на 2020 г.

Mskagency.ru (Москва) 

08.11.2019 18:56. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажи билетов по «плоским» тарифам в города Дальнего Востока на 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Аэрофлот открывает продажи билетов по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот открыл продажу билетов по "плоским" тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока: Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Магадан. Решение принято по результатам согласования с Правительством РФ основных параметров программы "плоских" тарифов.

С учетом роста основных расходов, в частности на топливо, компания была вынуждена впервые с 2018 года увеличить тарифы на достигнутый уровень инфляции. Вместе... Читать дальше...

Мобилизация самосознания россиян поставит крест на мечтах Запада о развале РФ – Клинцевич

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Мечтающий о развале России Запад забыл о нашем менталитете и любви к Родине. Об этом заявил член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич.

Читать дальше...

"Аэрофлот" проиндексировал "плоские" тарифы на дальневосточных направлениях

AviaPort.ru 

: Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" открыла продажи авиабилетов по обновлённым "плоским" тарифам на 2020 год из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Магадан, говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Аэрофлот". Как рассказали в пресс-службе, решение о старте продаж принято по результатам согласования с правительством РФ основных параметров программы "плоских" тарифов.

Что предпримет Запад для уничтожения РФ

Блог «Взгляд» 

Запад не хочет и не будет мириться с тем, что Россия – сильная и ни от кого не зависящая держава. У него есть определенный план, в случае реализации которого к 2030 году у России не останется тех территорий, которые есть сейчас, да и сама она окажется с закрытым, грубо говоря, ртом. Об этом написало Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Запад мечтает повторить в России сценарий развала страны 90-х годов

«Экономика сегодня» 

Мириться с силой и независимостью России Запад не хочет, а потому вынашивает коварные планы, которые в случае реализации приведут к развалу страны и потере ею статуса сверхдержавы.

Читать дальше...

Запад пытается застыдить россиян за национальность в соцсетях в рамках плана по развалу РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

На первый взгляд, развал России представить невозможно, ведь жители страны, связанные общей культурой, историей, традициями, считают себя одним целым. Однако такого же мнения придерживались и жители Советского Союза, которые не могли себе представить, что однажды СССР прекратит свое существование.

Читать дальше...

Запад рассчитывает захватить Россию к 2030 году, манипулируя мнением россиян в Сети – ФАН

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналисты ФАН проанализировали иностранные публикации и доклады, после чего выпустили видео-материал, в котором рассказали о том, как Запад собирается за десять лет развалить нашу страну.

Читать дальше...

В Хабаровске на взлетной полосе вспыхнул двигатель самолета

NewsTracker.ru 

Двигатель самолета Embraer перевозчика «Икар» загорелся во время маневров на аэродроме Хабаровска. Самолет должен был направиться в Магадан. Как отмечает газета «Известия», в результате инцидента пострадавших нет. Эвакуированы 18 пассажиров и пять членов летного экипажа. По факту происшествия начата проверка правоохранительных органов.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Дальневосточная транспортная прокуратура организовала проверку по факту авиационного происшествия в аэропорту Хабаровск

Прокуратура РФ 

Сегодня, около 7.45 (по местному времени) при подготовке к вылету по маршруту «Хабаровск-Магадан» воздушного судна «Эмбрайер-190» (ООО «Авиакомпания «Икар») во время запуска двигателей произошло возгорание одного из них.

Жители Магадана не могут улететь в Москву на новогодние праздники

Biletik.aero 

Как сообщают РИА Новости, жители Колымы столкнулись с проблемой авиасообщения на маршруте Магадан — Москва. Как утверждают в регионе, билеты по «плоским» тарифам от «Аэрофлота» на прямые рейсы до конца этого года...

Субсидирование авиаперевозок на Дальний Восток увеличится на 1,8 млрд рублей

Biletik.aero 

В 2020 году размер субсидий для авиаперевозчиков, выполняющих рейсы на Дальний Восток, увеличится на 1,8 млрд рублей. Как пишет Магаданская правда, всего из федерального бюджета на субсидии выделят больше 5 млрд рублей. Фото:...

Просматривали в Магадане 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Магадан

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net