Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 25.09.2022

Сочинские каратисты привезли с межрегиональных соревнований двадцать медалей

Privetsochi.ru (Сочи) 

В станице Каневской 24 сентября прошли открытые соревнования по каратэ в доспехах «Кубок предков „САРМАТ 2022“.

Турнир собрал команды из Краснодарского края, Ростовской области, Липецка и Абхазии.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда СК „Буревестник“ из Сочи под руководством Поливоды Ю. С.

Второе — команда Каневкого района под руководством Багаева С. Ю.

Третье — команда Ростова-на-Дону.

Спортсмены „Буревестника“ завоевали пять бронзовых, восемь серебряных и семь золотых медалей. Читать дальше...

Народный фронт во всех регионах России разворачивает центры содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВК и ОК.

Читать дальше...



Акция "Зеленая дубрава" на Куликовом поле растянется в этом году на два дня

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В связи с большим количеством участников акция "Зеленая дубрава" на Куликовом поле растянется в этом году на 2 дня. Об этом "ТСН24" рассказал директор Государственного музея-заповедника Владимир Гриценко. По его словам, в прошлый год участников было столько, что колонна их машин растянулась на полкилометра. "Так мы поняли, что надо расширять мероприятие. В октябре 2022 года "Зеленая Дубрава" будет проходить в 2 дня, будем в несколько заходов высаживать деревья. Читать дальше...



Экспедитор присвоил товар интернет-магазина почти на 100 тыс. рублей под Липецком

Блог сайта «От личное мнение» 

K.C. Alfred/ZUMAPRESS.com

Сотрудник сортировочного центра интернет-магазина заявил в правоохранительные органы о краже товаров. Инцидент произошел в селе Кулешовка Липецкого района, сообщает пресс-служба УМВД региона.

По словам мужчины, водитель-экспедитор присвоил интернет-заказы на общую сумму 97450 рублей во время перевозки грузов на личной машине из сортировочного центра в пункты выдачи заказов в Липецке.

Полицейским удалось задержать злоумышленника. У него изъяли шесть коробок с товаром. Читать дальше...

В российских регионах запустили горячую линию по вопросам о частичной мобилизации

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Президент Российской Федерации Владимир Путин совместно с руководителем Министерства обороны страны Сергеем Шойгу объявили о частичной мобилизации. Всего будет призвано около 300 тысяч резервистов. Речь идет о людях, у которых есть опыт службы в армии, либо реальный боевой опыт. После объявления...

Липчанин обвиняется в хищениях денежных средств с банковских счетов граждан

МВД России 

Следователем следственной части следственного управления УМВД России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего липчанина в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

В Липецком районе раскрыта кража товаров, принадлежащих интернет-магазину

МВД России 

В ОМВД России по Липецкому району 10 сентября обратился представитель сортировочного центра интернет-магазина с заявлением о краже товара. Заявитель сообщил, что в период с 27 августа по 3 сентября водитель-экспедитор, осуществляя перевозку грузов на личном автомобиле, из сортировочного центра, расположенного в с.Кулешовка Липецкого района, в пункты выдачи заказов г.Липецка, совершил кражу интернет-заказов граждан. Ущерб, причиненный организации, составил 97450 рублей. Сотрудниками уголовного... Читать дальше...

ГИБДД РФ объявила о проверках в регионах

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

В областных отделениях ГИБДД сообщили, что 25 сентября, полиция будет работать в усиленном режиме. Инспекторы устроят рейды на водителей в состоянии опьянения и проведут другие мероприятия. Рейды объявлены ГИБДД в Липецкой, Ивановской, Тверской и Пензенской областях. Также профилактические мероприятия пройдут в Республике Хакасия, Курганской и Самарской областях. "Для выявления пьяных водителей экипажи ДПС проводят проверки, останавливая каждый проезжающий автомобиль", — отметили …

Читать дальше...

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 25 сентября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 25 сентября 2022 года. Футбол Лига наций Групповой этап. Дивизион А 21:45 Австрия – Хорватия: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова 21:45 Дания – Франция: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова 21:45 Уэльс – Польша: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева 21:45 Нидерланды ... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 25.09.2022

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Липецк

Двадцать три улицы Липецка останутся без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net