Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 13.09.2022

Бывшему начальнику УФСИН Липецкой области отменили приговор за взятку

Lenta.ru 

Липецкий областной суд отменил приговор бывшему начальнику управления ФСИН России по Липецкой области 61-летнему Геннадию Чейкину, осужденному на девять лет колонии за получение взятки. Дело направлено на новое рассмотрение в Правобережный районный суд Липецка. Чейкин освобожден из-под стражи под подписку о невыезде.

Белорусский музтеатр отправится в большой гастрольный тур по городам России

Belta.by (ru) 

"После премьеры оперетты "Герцогиня из Чикаго" мы практически сразу уезжаем на гастроли. У нас большой гастрольный тур по городам России. В Тулу, Краснодар, Новороссийск поедут труппы мюзикла и оперетты. Труппа классического балета посетит с гастролями Мичуринск, Саранск, Рязань, Липецк, потом Германию", - рассказал Сергей Пукита.



«Зенит» проиграл клубу из Долгопрудного

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня начались матчи 3-го раунда Пути регионов Кубка России, этот этап пройдет в ближайшие три дня. В Подмосковье клуб Второго дивизиона «Космос» обыграл пензенский «Зенит» со счетом 2:0. Команда из Долгопрудного забила в конце первого и начале второго таймов.
Второй гол – на счету Михаила Осинова… Если болельщики со стажем удивились, мол, как, неужели 46-летний тренер из Ростова играл в Подмосковье, то спешим успокоить. Забил его сын, полный тезка. 21-летний воспитанник «Ростова» играет в арендах уже третий год. Читать дальше...

Юные писатели. Объявлены лауреаты литературного конкурса «Класс!»

АиФ 

11 сентября объявлены победители литературного конкурса «Класс!», участие в котором приняли более 13 тысяч школьников 8-11 классов. Лауреаты из разных регионов России получили ценные подарки и сертификат на прохождение базового онлайн-курса прозы.

Больше 4,9 тыс. жителей Липецкой области заболели ОРВИ за неделю

Iz.ru 

За минувшую неделю в Липецкой области больше 4,9 тыс. человек заболели острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). Об этом сообщает GOROD48 со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Глава Липецкой области осмотрел новое задание поликлиники в Чаплыгине

РИА «ФедералПресс» 

ЛИПЕЦК, 12 сентября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов лично побывал на строительстве здания детской поликлиники и женской консультации в Чаплыгине. Новое здание планируется открыть в конце осени текущего года.



Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду

Yandex.ru

В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба «РВК-Липецк». На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая.

Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий

Yandex.ru

В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.

В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН

Yandex.ru

Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

Игорь Маковский: энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в дни выборов обеспечили надежное электроснабжение избирательных участков

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» провел оперативное совещание, где поблагодарил специалистов компаний за качественную организацию мероприятий по обеспечению надежного энергоснабжения 6,5 тысяч избирательных участков в дни голосования.

Читать дальше...

Липецкий водитель накопил 1162 штрафа на 1,8 миллиона рублей

Yandex.ru

Общая сумма накопленных штрафов составила 1,8 миллиона рублей. Автомобиль передан судебным приставам для принудительного взыскания задолженности. Если в ближайшее время владелец не оплатит штрафы, его автомобиль продадут в счет погашения долгов.

Первая партия кормовых добавок отправлена из Липецкой области в Узбекистан

Россельхознадзор РФ 

На минувшей неделе сотрудниками Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям проведен ветеринарный контроль первой партии кормовой добавки в количестве 20 тонн, направляемой в Узбекистан из Липецкой области.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Просматривали в Липецке 13.09.2022

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Липецк

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net