Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 20.09.2022

Фестиваль «Смоленский Ковчег» стартует 26 сентября

Молодежный Смоленск 

В последнюю неделю сентября начнется Международный театральный фестиваль «Смоленский ковчег» Победители и лауреаты прошлых лет». В городе-герое вновь соберутся театры из Липецка, Пинска, Костромы, Мичуринска, Гомеля, Витебска, Смоленска.



С начала года приводом в суды доставлено 360 липчан

ФССП России 

Всего за неполных девять месяцев 202 2 года в суды, к судебным приставам-исполнителям и до знавателям УФССП России по Липецкой области доставлено 2348 жителей города Липецка и Липецкого района. Привод это принудительное доставление лица. В уголовном процессе приводу могут быть подвергнуты подозреваемый, обвиняемый, потерпевший и свидетель, не явившиеся по вызову следователя, дознавателя и суда без уважительных причин. В гражданском процессе принудительному приводу может быть подвергнут свидетель... Читать дальше...



Энергетики в круглосуточном режиме восстанавливают электроснабжение в 14 регионах ЦФО и ПФО

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» ведут оперативные работы по восстановлению энергоснабжения, нарушенного из-за прохождения мощного южного циклона.

Читать дальше...

Начальника отдела полиции в РФ заподозрили в коррупции из-за покровительства притону

Anticorr.media 

Следователи в Ельце возбудили уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции городского ОМВД России, сообщает СУ СКР по Липецкой области во вторник. По данным следствия, полицейский оказывал покровительство сауне, принадлежащей его родственнику. Там продавали нелегально алкоголь, а также организовали притон для занятий проституцией. «Полицейский не сообщил руководству […]

Читать дальше...

Главгосэкспертиза одобрила проект «зеленого» завода по производству колес в Липецкой области за 32 млрд рублей

Липецкие новости 

Главгосэкспертиза утвердила положительное заключение по проекту металлургического машиностроительного комплекса транспортного холдинга «Новотранс» в Липецкой области за 31,7 млрд рублей. Об этом сообщили в компании.

«Драка» за полигон складирования отходов между обманутым владельцем и находящимся за решеткой Евгением Свиридовым

Росоткат 

Постановлением Арбитражного суда Липецкой области признано недействительным решение собрания учредителей ООО «Чистый мир», относительно перехода полигона под Ельцом в собственность тамбовской компании «Риэлтико». Установлено, что подпись бывшего владельца бизнеса Александра Негробова в протоколе была подделана. Интересно, что сам Негробов узнал о решении участников собрания учредителей только после захвата полигона. По имеющейся информации, компанию «Риэлтико» контролирует предприниматель Евгений Свиридов. Читать дальше...

«Новотранс» готовится к строительству «зеленого» завода по производству колес в Липецкой области за 32 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Главгосэкспертиза утвердила положительное заключение по проекту металлургического машиностроительного комплекса транспортного холдинга "Новотранс" в Липецкой области за 31,7 млрд рублей. Об этом сообщили в компании. В Главгосэкспертизе пояснили, что проект строительства завода был разработан ООО "МетПромСтрой" за год и одобрен в сентябре. Добавим, что ранее Росприроднадзор также утвердил положительное заключение государственной экологической экспертизы по проекту. (https://abireg.

Режим закрытого неба в 11 городах России в очередной раз продлен

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Россияне по-прежнему не смогут улететь в 11 городов юга и центра России. Как сообщает Федеральное агентство новостей, запрет на полеты самолетов был продлен до 28 сентября. Решение принятно Росавиацией.

Липецкого полицейского задержали из-за родственника-сутенёра

ИА REGNUM 

Начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Ельцу Липецкой области задержан по подозрению в в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Липецкой области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Ельце возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

СО по городу Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Ельцу, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Поддержка молодых исследователей по программе «Умник» в 2022 году

Компании Урала 

В субъектах России идет активный прием заявок на полуфиналы региональных конкурсных отборов по программе «Умник» от Фонда содействия инновациям. По итогам полуфиналов будут определены авторы инновационных проектов, которые выступят перед жюри в финале. Финалы в основном количестве пройдут в ноябре и в декабре 2022 года, победители будут определены до конца этого года. Победители получат поддержку […]

Просматривали в Липецке 20.09.2022

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Липецк

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net