Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 12.09.2022

В Липецкой области мужчина убил семью из-за иконы стоимостью в 9,4 миллиона рублей

Misanec.ru 

В Липецкой области утверждено обвинительное заключение в отношении 49-летнего жителя Красногорска, убившего семью из-за дорогой иконы. Сообщается, что летом 2018 года бывший уголовник получил от находившегося в заключении знакомого предложение украсть у супружеской пары икону «Новозаветная Троица» стоимостью 150 тысяч долларов. Однако все пошло не по плану. 17 июня злоумышленник решил, что владельцы уехали, и […]

В Липецкой области россиянин предстанет перед судом за убийство семьи из-за иконы

Yandex.ru

В Липецкой области утверждено обвинительное заключение в отношении 49-летнего жителя Красногорска, убившего семью из-за дорогой иконы. В скором времени он предстанет перед судом. Об этом в понедельник, 12 сентября, сообщает издание GOROD48.



Россиянин пойдет под суд за убийство семьи ради иконы ценой 150 тысяч долларов

Lenta.ru 

В Липецкой области утверждено обвинительное заключение в отношении 49-летнего жителя Красногорска, убившего семью из-за дорогой иконы. В скором времени он предстанет перед судом. В 2018 году бывший уголовник получил от находившегося в заключении знакомого предложение украсть дорогую икону.

Липецкие спортсмены завоевали десять медалей на Кубке страны по стендовой стрельбе

Yandex.ru

Среди женщин весь пьедестал заняли липецкие спортсменки. Лучший результат показала Дарья Семьянова, на втором месте Юлия Савельева, бронзовую медаль завоевала Юлия Туголукова. В соревнованиях среди мужчин первым стал Алексей Гуляев, вторым - Константин Пилипенко.

Представителей «Зеленой экономики» познакомили с ...

Журнал «ЭкоГрад» 

В рамках федерального проекта «Зеленая экономика» в Липецке прошел круглый стол «Повышение ресурсной эффективности инфраструктуры». В нем приняли участие депутат Государственной думы РФ и координатор федерального партпроекта «Зеленая экономика» в регионе Татьяна Дьяконова, представители правительства Липецкой области и администрации Липецка, экоактивисты.

Читать дальше...

Липецкие атлеты стали призёрами чемпионата мира по борьбе на поясах

Yandex.ru

Почти 250 единоборцев из 22 стран приняли участие в чемпионате мира по борьбе на поясах, завершившегося в Узбекистане. В состав сборной России вошли атлеты спортшколы олимпийского резерва Липецкой области.



Набережная Кабана в двадцатке лучших

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Во всероссийский рейтинг двадцати главных сооружений России XXI века попала Набережная озера Кабан в Казани.   Топ составила «Афиша Daily», основываясь на оценках архитекторов и архитектурных критиков. Проектировщик – российско­-китайский консорциум Turenscape and MAP победил в 2015 году в конкурсе проектов благоустройства территории с концепцией «Эластичная лента». Основной задачей консорциума было восстановление экосистемы. […]

В Липецкой области сотрудниками полиции обеспечен правопорядок в Единый день голосования

МВД России 

В мероприятиях, связанных с проведением в Липецкой области Единого дня голосования, были задействованы более 300 сотрудников МВД России. Выборы различного уровня состоялись в 4 муниципальных образованиях региона.

В надежде на компенсацию некачественных лекарств женщина перевела мошенникам 1,4 миллиона

Yandex.ru

В Липецке женщина перевела мошенникам 1,4 миллиона рублей. В июле 2022 года 58-летней липчанке позвонил обманщик и сказал, что ей положена компенсация в 500 тысяч рублей за некачественные лекарства. Для получения этих денег женщине необходимо было оплатить издержки и другие расходы.

Ю.П. Синельщиков потребовал привлечь к уголовной ответственности депутата, приравнявшего В.И. Ленина к Гитлеру

КПРФ 

Синельщиков Юрий Петрович просит Генеральную прокуратуру отреагировать на заявление Липецкого депутата, приравнявшего В.И.Ленина к Гитлеру Соответствующее обращение Юрий Петрович направил 9 сентября 2022 года. Ранее прокуратурой Липецкой области не найдено оснований для привлечения к ответственности …

Обвал цен на зерно подтолкнул аграриев дополнительно выделить 320 млн рублей на стабилизацию отрасли

Липецкие новости 

Помимо основной субсидии в 300 млн рублей, Липецкая область дополнительно получит 320 млн рублей на производство и реализацию зерна, об этом сообщил заместитель губернатора Липецкой области Игорь Кремнев на еженедельном совещании.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Из-за обвала цен на зерно липецким аграриям дополнительно выделили 320 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Помимо основной субсидии в 300 млн рублей, Липецкая область дополнительно получит 320 млн рублей на производство и реализацию зерна, об этом сообщил заместитель губернатора Липецкой области Игорь Кремнев на еженедельном совещании. В этом году в Липецкой области во время уборки собрали более 3,5 млн тонн зерна. По словам губернатора Игоря Артамонова, это хороший результат, однако цены на продукт вызывают тревогу. Одной из причин является неразвитая система хранения в некоторых регионах... Читать дальше...

В Липецке рецидивист украл 67 тысяч рублей из кошелька нового знакомого

Yandex.ru

В Липецке рецидивист украл 67 тысяч рублей из кошелька мужчины, с которым в этот день познакомился. Двух прохожих липчанин встретил на улице, подружился с ними и предложил пойти к нему в гости. Во время застолья, один из гостей дождался, когда хозяин уснет и вытащил крупную сумму денег из кошелька.

Просматривали в Липецке 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Липецк

В Липецке перекроют движение ещё по одному участку на улице Папина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net