Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 09.09.2022

К тульской хоккейной команде АКМ присоединился воспитанник новокузнецкого "Металлурга"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В состав тульской АКМ включен 21-летний воспитанник новокузнецкого "Металлурга", защитник Иван Антоновский. Об этом говорится в заявлении АКМ. На профессиональном уровне хоккеист дебютировал в команде МХЛ "Кузнецкие медведи", после чего играл за МХК "Динамо" (Санкт-Петербург), "Челны" (Набережные Челны). Читайте также и другие тульские новости: Тульские спортсмены завоевали медали соревнований по рукопашному бою; Футболисты Шумских и Померко перешли в тульский "Арсенал"; ... Читать дальше...



В Липецке наградили 17-летнего школьника, который спас тонущего одноклассника

Yandex.ru

В Липецке в эту пятницу, 9 сентября, в честь 12-летия Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области прошли праздничные мероприятия. В их числе — награждение 17-летнего школьника из Задонска, который спас тонущего одноклассника.

«Липецкэнерго» обеспечило энергоснабжение Липецкого генетического центра

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электросетям генетическую племенную станцию – «Липецкий генетический центр» в Хлевенском районе.

Читать дальше...



Волгоградские легкоатлеты взяли медали чемпионата России в эстафетах

Vpravda.ru 

В Адлере на спорткомплексе «Юность» стартовали чемпионат и первенство России по эстафетам. В первый день соревнований волгоградские легкоатлеты завоевали 2 награды – серебро досталось женской команде, а бронзу взяли юноши, сообщили в региональной СШОР по легкой атлетике.    

Читать дальше...

ВТБ: продажи ипотеки в Липецкой области растут четвертый месяц подряд

Липецкие новости 

Выдачи ипотеки банком ВТБ в Липецкой области за 8 месяцев достигли около 1,5 млрд рублей. За этот период около четверти ипотечных сделок в липецком ВТБ – на общую сумму 421,1 млн рублей – прошли по «семейной ипотеке». Сохранился спрос и на кредиты по основной программе господдержки: липчане оформили по ней ипотеки на 323,2 млн рублей.

По иску прокурора Левобережного района г. Липецка суд признал недействительным брак, заключенный без фактического намерения создать семью

Прокуратура РФ 

В рамках надзора за соблюдением законности в сфере миграционных правоотношений прокуратура Липецкого района выявила факт фиктивного заключения брака между липчанкой, 1990 г.рождения и 33-летним гражданином Таджикистана.

По результатам проверки Грязинской межрайонной прокуратуры школьные автобусы приведены в соответствие с нормативными требованиями

Прокуратура РФ 

В рамках надзора за соблюдением безопасности несовершеннолетних при организации школьных перевозок Грязинская межрайонная прокуратура во взаимодействии с ОГИБДД ОМВД России по Липецкой области выявила факты несоответствия ряда школьных автобусов установленным требованиям.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Кирилл Игнатов, 10 лет, деформация верхней губы, расщелина альвеолярного отростка, недоразвитие верхней челюсти, требуется ортодонтическое лечение, 154 480 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

У сына врожденная расщелина верхней губы, нёба и альвеолярного отростка. В роддоме его кормили через зонд. Дома – из специальной бутылочки, но Кирилл захлебывался, молочная смесь вытекала через нос. Сразу после выписки мы обратились к челюстно-лицевым хирургам, и до года Кирюше провели две операции: зашили губу, устранили расщелину. Зубы у него росли криво и были поражены кариесом. Часть зубов пришлось удалить. Заговорил сын после двух лет, да и то невнятно, в нос. С 2018 года благодаря помощи Русфонда мы проходим сложное лечение в Москве... Читать дальше...

Блогеры из Петропавловска-Камчатского, Санкт-Петербурга и Краснодара стали победителями тревел-проекта «Такие места» на телеканале «Пятница!»

«РАДИОГРОМ» 

На телеканале «Пятница!» завершился тревел-проект «Такие места», ведущим которого мог стать любой житель России.

Прокуратура Советского района г. Липецка взяла на контроль исполнение муниципального контракта, заключенного в рамках реализации национального проекта

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Липецка выявила нарушения федерального законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

После вмешательства прокуратуры произведена санитарная очистка территории населенного пункта в Елецком районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку по обращению по вопросу ненадлежащего содержания придомовой территории, поступившему на личном приеме заместителю прокурора Липецкой области Василию Ткаченко.

В Липецкой области напомнили о запрете рекламы на квитанциях об оплате коммунальных услуг

Yandex.ru

Липецкое управление Федеральной антимонопольной службы потребовало убрать рекламу с квитанций об оплате услуг ЖКХ. Как сообщается, подобный факт был допущен ООО «Водоканал», и на это обратил внимание кто-то из абонентов.

Просматривали в Липецке 09.09.2022

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Липецк

В Липецке машина сбила подростка на электросамокате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net