Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 02.09.2022

В Липецкой области в подъезде дома нашли тело женщины, ее зарезали

Misanec.ru 

2 сентября в Липецке убили женщину. Ее окровавленное тело с множественными ножевыми ранениями обнаружили в подъезде многоквартирного дома. Погибшей было 37 лет. Сообщается,что следователи уже просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вышли на след подозреваемого. Им оказался 52-летний сожитель погибшей. В данный момент он задержан.

Пропавшего при прогулке двухлетнего мальчика вытащили из Мосфильмовского пруда

Блог сайта «Газета.ru» 

Двухлетнего мальчика, который пропал в Москве на улице Довженко, найден в Мосфильмовском пруду. Об этом сообщает Telegram-канал прокуратуры столицы.

Читать дальше...



В Липецк на три дня привезут ковчег с мощами Сергия Радонежского

Yandex.ru

В Липецкую епархию доставят ковчег с частью святых мощей преподобного Сергия Радонежского. Как сообщает пресс-служба епархии, святыня будет находиться в областном центре только три дня. Событие приурочено к 600-летию со дня обретения мощей святого, являющего покровителем учащихся.

В Липецкой области создан гаубичный дивизион для участия в СВО

Yandex.ru

Телеграм-канал правительства Липецкой области опубликовал нашивку на военную форму сообщив, что такие будут носить добровольцы из Липецкой области, из которых сформирован добровольческий гаубичный батальон. Батальону присвоено имя Героя Советского Союза Ивана Флерова.



В Воронежской области задержали россиянина, подозреваемого в убийстве женщины в Липецке

Vrn.best-city.ru 

В Воронежской области задержали 52-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве женщины в Липецке. Об этом в пятницу, 2 сентября, "Ленте.ру" сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР). ...

Полиция задержала сбежавшего после убийства сожительницы россиянина

Lenta.ru 

В Воронежской области задержали 52-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве женщины в Липецке. 2 сентября в доме на улице Белянского было обнаружено тело женщины с множеством ножевым ранений. Главным подозреваемым оказался сожитель жертвы преступления, которого объявили в розыск.

В Воронежской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины

Yandex.ru

Предполагаемого убийцу женщины из Липецка задержали в Воронежской области. Жертва получила много ножевых ран, сообщило издание Gorod48 в пятницу, 2 сентября. Убийство произошло сегодня под окнами многоэтажки на улице Белянского в липецком районе «Университетский».

Форум «Сообщество» - время действовать

«MedLinks.ru» 

В столице Татарстана состоялся региональный форум Общественной палаты РФ «Сообщество». Ранее в текущем году подобные форумы уже прошли в Новосибирске и Липецке.

ВТБ выдает выгодные кредиты для бизнеса под 3−4,5% годовых 

Nia-kavkaz.ru 

ВТБ выдал первые кредиты по новой льготной государственной программе кредитования МСП по ставке 3 – 4,5% годовых. Всего на данный момент банк заключил по ней кредитные соглашения на сумму 1,5 млрд рублей.

ВТБ первым из банков выдал кредиты бизнесу под 3-4,5%

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВТБ выдал первые кредиты по новой льготной государственной программе кредитования МСП по ставке 3-4,5% годовых. Всего на данный момент банк заключил по ней кредитные соглашения на сумму 1,5 млрд рублей.

Первыми участниками программы стали предприниматели из Архангельска, Великого Новгорода, Ижевска, Кирова, Костромы, Липецка, Пензы, Улан-Удэ и Челябинска. Они работают в сферах производства стройматериалов, металлообработки, логистики, медицинских услуг и других.

«Кредиты до 1... Читать дальше...

МCП получат льготные кредиты под 4,5 и 3% годовых на сумму свыше 560 млн руб.

«Бухгалтерия.ru»  

За первую неделю действия программы льготных кредитов для малого и среднего бизнеса под 4,5 и 3% годовых были выданы займы на сумму свыше 560 млн руб. Об этом сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников. Его слова приводит пресс-служба ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Липецкой области в подъезде дома нашли тело зарезанной женщины

Yandex.ru (происшествия) 

В Липецкой области возбудили уголовное дело об убийстве местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. Тело женщины было найдено 2 сентября 2022 года в подъезде многоэтажного дома, были зафиксированы множественные ранения ножом.

Липецкий аэропорт закрыт до 10 сентября

«Московский Комсомолец» 

Росавиация снова сообщила о продлении режима временного ограничения полетов в воздушных гаванях центральной и южной частей России

Ресторанную премию WHERETOEAT вручат в Нижнем Новгороде в октябре

РИА «Время Н» 

Региональная церемония вручения Национальной ресторанной премии WHERETOEAT состоится в Нижнем Новгороде 27 октября, сообщают организаторы. В этом году WHERETOEAT будет юбилейным — десятым по счету. Сейчас уже завершено голосование экспертов. Оно стартовало 10 августа — одновременно в восьми регионах проведения премии, в каждом из которых была сформирована своя коллегия экспертов из 100 человек. Напомним, что с этой осени география WHERETOEAT расширилась за счет двух новых регионов — это Дальний Восток (включает Владивосток... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 02.09.2022

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Липецк

Автомобилистов предупредили об осадках на М-4 «Дон» в Черноземье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net