Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 03.09.2022

В Липецке мужчина убил сожительницу ножом около дома

Yandex.ru

В Липецке 52-летний мужчина жестоко расправился со своей 37-летней сожительницей, зарезав ее около дома. Об этом сообщили на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области. Отмечается, что тело женщины обнаружили утром 2 сентября во дворе на улице Белянского.

В Липецке мужчина забил сожительницу ножом у дома

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СКР

В Липецке 52-летний мужчина жестоко расправился со своей 37-летней сожительницей, зарезав ее около дома. Об этом сообщили на сайте Следственного управления следственного комитета РФ по Липецкой области. 

Отмечается, что тело женщины обнаружили утром 2 сентября во дворе на улице Белянского. Преступник нанес женщине несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте. 

Мужчина, который, как оказался, был гражданским мужем женщины, скрылся с места кровавой расправы. Читать дальше...





В Городском саду скоро начнется фестиваль "В ритме огня"

TverNews.ru (Тверь) 

3 сентября в 19:45 в тверском Городском саду состоится закрытие огненного сезона. Фестиваль "В ритме огня" пройдет на сцене сада "Ракушка". Зрителей ждут эмоциональные, сюжетные номера. На фестивале выступят артисты из Москвы, Липецка, Магадана, Нижнего Новгорода и других городов. Все выступающие фаерщики - участники и мастера всероссийских фестивалей огня. Готовит программу тверская школа огненных искусств "Добавь огня".

В Липецке обнаружили бесхозную опасную детскую горку

Yandex.ru

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, между многоквартирными домами № 23 и № 35 по улице Неделина расположена металлическая горка, которая не числится ни на балансе Управления капитального ремонта города Липецка, ни на балансе управляющей компании.

Подозреваемый в жестоком убийстве женщины в Липецке сбежал в Воронежскую область

Yandex.ru

С места преступления подозреваемый скрылся, после чего пустился в бега. В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчину задержали на территории Воронежской области. Его доставят в СУ СКР по Липецкой области для производства следственных действий.

Личному составу Управления Росгвардии по Липецкой области представили нового руководителя

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Заместитель командующего Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации по тылу генерал-майор Вадим Драгомирецкий представил личному составу регионального управления Росгвардии полковника полиции Игоря Баранова, назначенного на должность начальника территориального органа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов центральной части и юга России.

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

До 10 сентября продлено ограничение полетов в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно.Ближайшие к Адыгее аэропорты возможного вылета или прилёта (функционирующие) – Сочи, Ставрополь и Минеральные Воды.

Читать дальше...

В детском парке Липецка почтили память жертв терактов 3 сентября

Yandex.ru

Траурная акция в память о жертвах терактов прошла в Липецке в эту субботу, 3 сентября, в детском парке Сказка. Участники пришли к памятнику детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны пришли неравнодушные жители города.

100-летие Чечни отпразднуют в Липецке, Волгограде и Пензе – на это потратят миллионы рублей

Kavkazr.com 

Министерство Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявило тендеры на аренду конгресс-холлов в других регионах России – в общей сложности власти республики готовы заплатить за это около четырех миллионов рублей. Тендеры связаны с празднованием 100-летия Чечни в составе РСФСР. Согласно условиям государственного заказа, аренда зала в Пензе обойдется бюджету в 1,2 миллиона рублей. Зал должен быть площадью не менее 250 квадратных метров и вмещать не менее 200 гостей,... Читать дальше...

В Липецком районе пропала женщина с годовалым ребёнком

Yandex.ru

В Липецкой области ищут пропавших женщину и девочку. 32-летняя Лилия Тюрина вместе с годовалой дочерью Моникой ушла из дома на улице Первомайской в Новой Деревне Липецкого района рано утром 2 сентября и до сих пор об их местонахождении ничего не известно.

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Липецк

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net