Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Сентябрь
2022

Новости Липецка за 06.09.2022

В Липецкой области мужчина на протяжении трех дней избивал подругу

«Газета.Ру»  

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении до смерти своей 45-летней приятельницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного ...

В Липецкой области мужчина на протяжении трех дней избивал подругу

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении до смерти своей 45-летней приятельницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...



В Липецке завершился IV этап федерального культурного проекта «Классика: история и современность»

Елена Волкова 

В Липецкой области с большим успехом прошли культурные мероприятия в рамках IV этапа федерального проекта «Классика: история и современность», которые собрали более 600 зрителей.

Читать дальше...

В Липецке водитель сбил коляску с пятимесячной девочкой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Днем во вторник, 6 сентября, в Липецке произошла авария, в которой пострадал младенец, пишет Город 48. В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что водитель автомобиля Volkswagen Golf наехал на детскую коляску. В результате случившегося в больницу попала пятимесячная девочка. Информация о ее состоянии уточняется. Известно, что водитель ехал по второстепенной дороге. Опубликовано фото с места событий.



Игорь Артамонов встретился с директорами заводов экономзоны «Липецк»

Yandex.ru

Губернатор Игорь Артамонов 6 сентября встретился с руководителями предприятий Елецкого участка особой экономической зоны «Липецк» - генеральным директором компании ООО «Семенной завод КВС» Игорем Бруевичем и директором ООО «Сингента Продакшн» Павлом Крестьяниновым.

В липецком колледже изучают технологии завтрашнего дня

Yandex.ru

Мастерские «Инженерный дизайн САD» и «Аддитивное производство» появились в машиностроительном колледже Липецка. Современное оборудование будет использоваться во время лабораторных работ для подготовки студентов по современным стандартам и передовым технологиям.

В Липецке улицу 50 лет НЛМК откроют 1 октября

Yandex.ru

Начальник регионального управления капитального строительства Сергей Алпатов сообщил, что дорогу откроют 1 октября согласно контракту. Ранее же заявляли, что автомобили поедут здесь уже к концу августа.

Мантуров захотел приобрести электрокар российской марки Evolute

«Motor» 

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров заявил в интервью «Московскому Комсомольцу», что собирается купить электромобиль новой российской марки Evolute, которая будет выпускать перелицованные китайские автомобили. По его словам, отношение к «китайцам» нужно пересматривать: он уже протестировал одну из моделей и решил, что приобретет себе такую. Серийный выпуск Evolute запустят на мощностях завода «Моторинвест» в Липецкой области должны запустить уже в этом месяце.

«Эволюты»: что известно о первых российских электромобилях

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На московском велофестивале впервые официально представили три серийные модели электромобилей российской марки Evolute. О том, что известно о новом бренде, — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

«Лето красное, будь со мной!»: псковские випы рассказали о ярких летних воспоминаниях

«Псковское агентство информации» 

Спикеры медиацентра Псковского агентства информации поделились с корреспондентами самыми яркими летними воспоминаниями, рассказали о прибавлении в семействе, удачной рыбалке, поездках по стране и на Северный полюс, псковских фестивалях и народной дипломатии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сроки открытия улицы 50 лет НЛМК в Липецке перенесли на 1 октября

Yandex.ru

Сроки открытия улицы 50 лет НЛМК в Липецке перенесли на 1 октября. Об этом сегодня представители подрядчика и профильных областных управлений сообщили депутатам облсовета. Парламентарии проводят выездное заседание комитета, посвященное состоянию и ремонту дорог.

Водитель Фольксвагена в Липецке на улице Гагарина сбил коляску с младенцем

Yandex.ru

Коляску с младенцем сбил водитель «Фольксваген Гольф» в Липецке на улице Гагарина. ДТП произошло сегодня, 6 сентября, в 13:45 рядом с домом 103А. Водитель двигался по второстепенной дороге и не заметил двигавшуюся коляску.

Просматривали в Липецке 06.09.2022

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Липецк

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net