Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Тесты на коронавирус для домашнего пользования: эксперты бьют тревогу

Germania.ONE 

Федеральный министр здравоохранения Йенс Шпан обещает: скоро в Германии появятся тесты на коронавирус, которые можно будет делать на дому самостоятельно. Он такой же простой, как тест на беременность и его можно будет сделать в любое время – перед школой, визитом в дом престарелых или поездкой за границу, утверждает политик. НоКак сообщает www.germania.one

Facebook’s Portal TV device finally gets the Netflix app

The Verge 

Facebook

Facebook’s Portal TV, its screen-less camera device you plug into a big screen, is getting Netflix. The company announced the update today, further rounding out what streaming apps are available through its family of video chat devices and making the Portal platform even more of a streaming stick competitor. (The Portal TV already supports Amazon Prime Video, Showtime, and Sling TV.)

Читать дальше...



15+ человек, которые готовы со своих питомцев пылинки сдувать

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Для домашних животных вся жизнь сосредоточена вокруг любимого хозяина, они очень чутко ощущают наше настроение и ловят каждую минутку, чтобы побыть рядом. Наградой тем, кто отвечает взаимностью своим четвероногим домочадцам, становится самая искренняя и преданная дружба на свете.

Читать дальше...



Кукурузный кекс с кабачком

PhotoRecept.ru 

Из кукурузной крупы можно варить не только кашу, но и готовить много удивительных блюд. Этот кекс с кабачком тому подтверждение. Очень легко и просто готовится, а получается необычайно вкусно. Такой кекс можно использовать вместо хлеба, использовать для приготовления бутербродов или намазать каким-нибудь соусом, а можно есть просто так.

Читать дальше...

Врач объяснила, как по ногтям определить проблемы со здоровьем

Блог сайта «С миру по нитке» 

Здоровые ногти обычно имеют естественный розовый цвет. Изменение их окраски и формы может говорить о проблемах со здоровьем. При этом речь идет не только о нехватке витаминов, но и о более серьезных заболеваниях. Диетолог Фиона Тук (Fiona Tuck) объяснила, какие изменения в ногтях должны насторожить.

Читать дальше...

Google is making Assistant’s voice features much easier to use for people with disabilities

The Verge 

Photo: Google

Google has partnered with leading accessibility firm Tobii Dynavox, best known for creating speech synthesis and eye-tracking devices, to integrate Google Assistant into the company’s Snap Core First line of dedicated tablets and mobile apps. That way, people who have trouble speaking can now use Assistant to control home appliances and other smart home products.

Читать дальше...

Если ты не можешь сделать меня своим №1, я не буду твоим №2

Soulpost.ru 

Встречаться с тем, кто не питает к тебе особых чувств, мучительно. Ты каждый день терпишь его бесконечную ложь и глупые оправдания. Ты изо всех сил стараешься завоевать его сердце и стать для него №1, но все безуспешно. Но стоит ли так страдать? Вряд ли. 1. Мужчина должен доказывать свою любовь. Если вы встречаетесь, это должно […]

Facebook removes Trump post falsely saying COVID-19 is less deadly than the flu

The Verge 

Photo by Win McNamee / Getty Images

Facebook has removed a post where President Donald Trump falsely claimed the novel coronavirus was less deadly than an ordinary flu. Earlier today, Trump wrote on Facebook and Twitter that America had “learned to live with” the upcoming flu season, “just like we are learning to live with” COVID-19 — which, Trump incorrectly asserted, is “in most populations far less lethal!!!” Facebook confirmed to CNN that the post was removed for breaking its rules against COVID-19 misinformation. Читать дальше...

Рецепт интересного слоеного салата «Австрийский», который не останется незамеченным

Блог «Вкусные рецепты» 

Салат имеет нежный и легкий вкус, который понравится всем без исключения. Его можно приготовить, как для гостей, так и на семейный ужин. Ведь все продукты доступны, а готовить его очень просто.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





«Киберпартизаны» пригрозили атакой банковской системе Беларуси. Что говорят в Нацбанке

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Уважаемые граждане Беларуси! Все это время „синяя команда“ трудилась над вредоносным ПО для банковских систем, как Вы уже догадались, это троян, который рассчитан на массовое внедрение в банкоматы», — говорится в сообщении «киберпартизан», которое появилось сегодня в Telegram. Довольно странное заявление анонимного сообщества заканчивается «рекомендациями» белорусам «выгрести всю валюту из обменников, обналичить банковские карты, отозвать депозиты со счетов государственных банков». При этом «отозвать... Читать дальше...

Как чиновники “сливают” Дальний Восток. Борис Марцинкевич

«Ящик пандоры» 

Почему Северный поток-2 - последний проект РФ и Европы. Куда мы будем опставлять энергоресурсы после. Почему не работают нацпроекты по Дальнему Востоку и как чиновники надеются побеждать стихию в дальнейшем. Об этом и многом другом рассказывает в своей авторской программе главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.

Как избавиться от запаха мочи в квартире

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Стойкий неприятный «аромат» в доме может появиться по одной из нескольких причин: ребенок заигрался, поэтому не дотерпел до горшка или туалета, пожилой человек страдает от недержания, собака или кот оставил свой след или метку. В каждом случае важнее всего решить вопрос, как избавиться от запаха мочи в доме?

Читать дальше...

Осенняя ловля карпа

Блог сайта «Рыбак Рыбака» 

С наступлением осеннего периода некоторые любители половить рыбу поставят удочку в гараж или шкаф, дожидаясь следующего лета. Но не стоит недооценивать природу, ведь рыба живет целый год, и ее также можно ловить. Но в каждый сезон есть свои особенности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net