Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Банановое мороженное

«Поваренок.ру» 

Этот рецепт — находка для всех кто любит бананы. Полезное мороженое из банана можно есть без остановки, а вкусное оно так же, как самое обычное, которое приготовлено на сливках! Поэтому, возьмите на вооружение этот простой рецепт и смело экспериментируйте с ним, чтобы радовать себя и деток новыми вкусами!

История создания Нового Мирового Порядка

Михель Гофман 

     Новый Порядок  это идеал общества, в котором реализована социальная гармония, осуществлен абсолютный порядок. Мечта об идеальном общественном устройстве, Новом Порядке, впервые появилась в древней Греции, и основные принципы этого идеала были сформулированы Платоном в книге «Утопия», но идеи Нового Порядка оставались в забвении до Протестантской Реформации. 
В этот период, под влиянием платоновских идей, были написаны социалистические утопии Томасом Мором и Кампанеллой, и они были связаны с открытием нового континента, Америки. Читать дальше...

Попытка сделать сэлфи с моржом закончилась гибелью двух человек

Mur.tv 

Страсть наших современников к сэлфи уже не раз доводила до беды, приводя к гибели то людей, то животных, и теперь погиб очередной любитель фотографий, попытавшийся сфотографироваться в зоопарке с моржом, который утащил незадачливого фотографа под воду. Ему на помощь попытался прийти смотритель зоопарка, прыгнувший следом в воду, но, в итоге, погибли оба.Трагическая случайность произошла в...



Donya-e-Eqtesad (Иран): цена на российскую нефть побила собственный рекорд

Germania.ONE 

Со снижением объемов экспорта нефти российской экспортной марки Urals, что произошло согласно договоренностям о сокращении добычи со странами «Опек +», цена на данный сорт нефтяной смеси вышла на свой самый высокий уровень, которого она когда-либо достигала, начиная с 2001 года. Статистика, предоставленная информагентством Platts (агентство, специализирующееся на публикации данных котировок на нефть, нефтепродукты, природный газ и т.п. — прим.

Rebelión (Испания): концентрация и централизация капитала во времена пандемии

Germania.ONE 

Речь идет о процессе накопления капитала в изложении Карла Маркса, то есть о двух тенденциях: концентрации и централизации. Первый термин, концентрация капитала, означает, что происходит накопление капитала за счет увеличения доли реинвестирования прибавочной стоимости. Второй термин, централизация капитала, заключается в росте размеров капитала в условиях объединений или слияний существующих капиталов. Оба процесса обусловлены усилением конкуренции и увеличением производительности труда.

Новая жизнь старых туфель

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Если у вас в шкафу случайно залежалась пара старомодных туфель — не спешите их выкидывать! То, чему, на первый взгляд, место только на помойке может превратиться в обувь, которой позавидовала бы даже Золушка!
Для переделки вам не потребуется идти в мастерскую или покупать какие-то особые материалы, кроме того процесс не займёт слишком много времени, а для украшения вы можете использовать то, что обычно есть у всех под рукой: кружева и полубусины.

Читать дальше...

В акватории Черного моря продолжают гибнуть дельфины

Poplawok.ru 

В акватории Черного моря продолжают фиксировать случаи обнаружения погибших дельфинов. В июне жители Анапы обнаружили здесь четырех погибших дельфинов. Кроме этого, в море появляются пятна нефтепродуктов, по причине которых, скорее всего, и погибают животных.



Курица ала крем по-гречески

«Поваренок.ру» 

На сайте есть похожий рецепт у поваренка Нина-супербабушка, но поскольку, у греческого шефа он значительно отличается и составом и способом приготовления, решила поделиться им с вами. Блюдо очень вкусное, ароматное и нежное, хотя и с пикантной ноткой. Готовится очень быстро, что очень важно для многих хозяюшек.

National Review (США): Бог и человек в Москве

Germania.ONE 

В начале этого месяца на торжественной церемонии под Москвой был освящен новый главный собор российских вооруженных сил. Судя по фотографиям и видео, это чуть ли не величайшее архитектурное чудо современного мира. Выстроенный из железа и бронзы исполин со сверкающими мозаиками и витражами, собор сочетает в себе современную одержимость новизной, новаторство и технологическое совершенство с богатейшим религиозным и эстетическим наследием православного христианства. Это сочетание

Лиза Моряк: "Трудностей на моем творческом пути всегда было много"

Rewizor.ru 

Впрочем, в жизни артистки в последнее время произошла и уникальная ситуация: она снялась в сериале "Любовь в нерабочие недели" прямо во время пандемии. О том, каково это работать в кино, когда все сидят дома, о любимой семье и идеальном мужчине актриса с необычной фамилией Моряк рассказала откровенно Ревизор.ру.

Секреты вкусного и ароматного варенья

«Поваренок.ру» 

Лето – благодатная пора: в это чудесное время года мы не только отдыхаем, купаемся и загораем, но и наслаждаемся великолепными сезонными ягодами, фруктами и овощами. А ведь некоторые летние удовольствия при желании можно и продлить, например, наварив вкусного и душистого варенья! В промозглый осенний или холодный зимний вечер будет особенно приятно достать из погреба или из кладовой яркую баночку с любимым вареньем и подарить себе и своим близким маленькую частичку цветущего и благоухающего лета! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net