Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Закуска с кабачком в лаваше

«Поваренок.ру» 

Такую закуску не стыдно подать и на праздничный стол. Закуска сытная и сочная внутри, но в то же время не тяжёлая, она обязательно понравится вам и вашим гостям!

«Красивая, добрая, нежная»: певица Натали с МС Дони на одном фото

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Певица предстала перед поклонниками в платье из жемчужных нитей.

Певица Натали с каждым годом вызывает все больше восхищения. И правда: женщина с годами смотрится все более молодо и интересно. Даже она сама ранее рассказывала в интервью, что в двадцать лет была недовольна своей внешностью и казалась себе толстой, а в 25 — старой. Сейчас же, по ее признанию, она «не чувствует возраста».

Реклама — продолжение ниже

В подтверждение своих слов в очередной раз певица выложила фотографию... Читать дальше...

Лукашенко: сначала альтернативные нефть и газ, теперь альтернативные деньги на зарплаты

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко. Источник фото: tass.ru

Как известно, скоро в Белоруссии пройдут очередные выборы президента. Победить на выборах рассчитывает действующий президент Александр Лукашенко. Для уверенной победы на выборах надо много обещать, то есть попросту заниматься популизмом.

То что белорусский лидер давно является мастером разговорного жанра, известно давно. Именно благодаря способности делать витиеватые, зачастую противоречащие друг другу заявления, он... Читать дальше...



Московский онлайн-проект «Предметный разговор» продолжит работу в период летних каникул

PR-content 

С 1 мая в российской столице реализуется онлайн-проект «Предметный разговор». Его разработкой на фоне ограничительных мер, принятых из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, занимались специалисты Городского методического центра (ГМЦ). Высокая востребованность проекта мотивировала его создателей продолжить его действие до конца августа. Об этом в ходе своего выступления 16 июля на селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы рассказал директор Мосметодцентра Андрей Зинин. Читать дальше...

Хлеб домашний просто и быстро

«Поваренок.ру» 

Это 2298 рецепт хлеба на сайте поваренок и он отличается от других рецептов! Привет, сегодня мы приготовим домашний, мягкий, пористый хлеб, со вкусной хрустящей корочкой. Рецепт простой и быстрый, попробуйте приготовить дома и я уверена, что в магазин больше ходить не придется!

Как в 1960 году, СССР за 19 дней победил черную оспу

Блог «Мир так интересен!» 

Беспрецедентные меры, принятые советскими властями, помогли в кратчайшие сроки остановить распространение одной из самых страшных болезней в мире. Москва при этом была на военном положении

Читать дальше...

Нежная сладость! Все тонкости выращивания розовой смородины

Блог МТ «Цветочки» 

Чёрная и красная смородина – обычные растения на наших дачах, а вот сорта розовой смородины пока менее популярны. Однако с каждым годом розовая смородина завоёвывает всё больше привязанностей садоводов. Её ягоды отличаются особенным удивительным вкусом и отсутствием кислоты, а само растения — большой выносливостью и засухоустойчивостью по сравнению с другими сортами.

Читать дальше...



Стоит ли делать пробковый пол? Отзывы, достоинства и недостатки

Блог сайта «С миру по нитке» 

Если раньше кору пробкового дуба применяли лишь для изготовления пробок, то теперь из неё делают очень много разных вещей: обувь, спортивные товары, мебель – и так далее. Как оказалось, из неё получается и напольное покрытие с очень неплохими свойствами. Оно завоёвывает всё более широкую популярность, но часто можно столкнуться и со скепсисом по отношению к нему. Если вы выбираете покрытие для пола, стоит рассмотреть и пробку. Для этого стоит лучше узнать: что это вообще такое, какие существуют разновидности... Читать дальше...

В РФ две кошки помогли раненой собаке перейти дорогу

Mur.tv 

В Российской Федерации две кошки помогли раненой собаке перейти дорогу. Соответствующая видеозапись быстро набрала популярности на просторах Всемирной паутины. Очевидцу данного случая удалось запечатлеть животных на видеорегистратор своего автомобиля. На кадрах видно, как две кошки переводят по ночной трассе через дорогу хромую собаку. Они расположились с двух сторон, будто бы защищая ее от машин. Автор...

Кот насмешил интернет, когда начал играть на месте ДТП с упавшим столбом

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Находке любознательный кот «помогал» бригаде электриков ликвидировать последствия ДТП, при котором на проезжую часть упал фонарный столб.

Читать дальше...

Страшная месть беззащитных котят

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

На рынке есть специальная площадка, где продаются или отдаются в добрые руки различные животные – щенки, котята, кролики и хомячки. Однажды проходя мимо коробок, в которых ждали новых хозяев животные, я остановился. Моё внимание привлёк маленький чёрный котёнок с огромными голубыми глазами. Он не сводил с меня свои глазищи и смотрел так, будто я его последняя надежда. Он казался таким маленьким, беззащитным. Рядом с ним был похожий котенок, который тоже смотрел на меня с мольбой. И у нас не было животных дома. Читать дальше...

Как я отказался помогать родителям

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Давно работаю менеджером за границей. Зарплата раза в 3-4 выше чем в среднем по стране, но времени свободного мало и последнее время максимум раз в 2 месяца к родителям получается приезжать. А в связи с коронавирусом вообще первый раз за пол года приехал на выходные. Родители обрадовались, сказали как раз будет кому с огородом помочь...

Читать дальше...

Облысевшая мама решила не носить парики ради дочери, которая тоже страдает алопецией

Yumorov.ru 

Молодая мама из Британии Кири Аткинсон до последнего надеялась, что ее двухлетняя дочь Пайва не унаследует редкую аномалию. У Кири алопеция, то есть полное отсутствие волосяного покрова на теле. Ей 23 года, и с 17 лет она носила парики, чтобы скрыть от общественности свою особенность. Источник: https://www.wmj.ru/ Теперь, когда с бедой столкнулась и ее маленькая …

Путин обсудил с Зеленским прекращение огня в Донбассе

«Жизнь сегодня» 

В воскресенье, 26 июля, состоялись телефонные переговоры между президентами России Владимиром Путиным и Украины Владимиром Зеленским. Разговор состоялся по инициативе украинской стороны, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Грядка-ветеран (про долгое выращивание земляники)

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Обычно рекомендуется переносить грядку с земляникой каждые три-четыре года на новое место. Но есть один простой секрет, который позволяет сохранить здоровье и урожаи на много лет.

Читать дальше...

Полярный заяц (арктический беляк)

Mur.tv 

Полярный заяц – самый большой среди других своих собратьев. Он очень сильно похож на кролика, только его уши намного длиннее.Этот вид отлично адаптировался к условиям жизни в холодной местности. Он хорошо переносит температуру даже минус 30 градус по Цельсию. Ареал обитания – северная часть Канады и тундра Гренландии. А вот на Аляске это животное не...

Каково это — жить в звездном кластере?

Блог «Новости науки» 

Тридцать тысяч ярких солнц сияли с потрясающим душу великолепием, еще более холодным и устрашающим в своем жутком равнодушии, чем жестокий ветер, пронизывавший холодный, уродливо сумрачный мир.

Читать дальше...

10 модных ошибок, которые делают мужчины (занашивают обувь, например)

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как не попасть впросак при подборе одежды, что с чем лучше сочетать и есть ли жесткие табу в мужском гардеробе? Разбирается наш стилист Владимир Макаров.

Читать дальше...

Тихий вечер в Минске, по Свислочи плывут бронетранспортеры (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером в Свислочи у Троицкого предместья плавали бронетранспортеры, и это не шутка. Видеозапись, на которой запечатлены две машины, появилась в Telegram-канале «Выборы. Беларусь».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net