Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 14.07.2020

Германия призвала США уважать решения ЕС по «Северному потоку-2»

Germania.ONE 

Глава комитета бундестага по вопросам экономики и энергетики Клаус Эрнст направил в США письмо, призвав уважать решения Евросоюза и отказаться от санкций против «Северного потока-2». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкое издание Süddeutsche Zeitung.

Суфле с черносливом

«Поваренок.ру» 

Воздушный, ванильный и в меру сладкий десерт из доступных продуктов.



Peacock’s interface aims to recreate the feeling of live TV, but it comes up short

The Verge 

Every new streaming service is looking for standout features to differentiate themselves from the competition, and Peacock’s features try to combine three different types of experiences in one app: a traditional streaming interface, a curation of small, short-form newsy moments, and “live TV.” But after a few days with the Peacock app, what became very apparent to me is the app isn’t as robust as Comcast’s ambitions for it.

Читать дальше...

Лев Дуров: «Что Никулин, что Ширвинд – жуткие люди, оба негодяи»

Блог сайта «С миру по нитке» 

Рассказывает Лев Дуров:

«Что Никулин, что Ширвинд – жуткие люди, оба негодяи. Я, например, никогда не ношу галстук. Знаете, почему? Однажды мне позвонили по телефону и сообщили, что я награждаюсь каким-то орденом, и должен приехать в «Белый дом» в назначенный час 24 апреля. Я вымыл шею, надел галстук, и поехал. Приезжаю, а часовые интересуются: вы что здесь? Я сказал, за орденом приехал. А они в ответ: сегодня не наградной день. Я попросил уточнить: приглашали-то из администрации Президента! Читать дальше...

20+ вещей, главное назначение которых — притягивать завистливые взгляды прохожих

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Считается, что наш мозг лучше запоминает первое, что мы увидели, отсюда и все эти пословицы про «встречают по одежке», а также мнение о самом важном первом впечатлении. Но, пожалуй, есть в нашей жизни такие моменты, когда лучше притормозить и присмотреться, ведь сразу и не понять всей прелести того, что оказалось перед нами.

Читать дальше...

Террористическую Украину ждёт неизбежный Нюрнбергский процесс и...

Germania.ONE 

Осуществляющая геноцид народов Донбасса и Крыма Украина является террористическим государством и подлежит ликвидации. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог, профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть такая вещь как терроризм, в чём само понятие терроризма заключается – это когда воюют не с помощью

Глава МИД Польши: хотелось бы видеть возможность улучшения отношений с Россией

«Жизнь сегодня» 

В длительной перспективе Польша рассчитывает на диалог, партнёрские отношения и сотрудничество с Россией, которая в конце концов возможно начнёт соблюдать международное право и уважать позицию ЕС по украинскому вопросу, заявил во вторник глава МИД Польши Яцек Чапутович.

Читать дальше...



WhatsApp went down for nearly an hour

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

WhatsApp went down for its 2 billion users earlier today. Service issues started at around 4PM ET and prevented WhatsApp users from sending or receiving messages on the service for nearly an hour. The WhatsApp application would still open, but a connecting loop was displayed while the service experienced issues.

Читать дальше...

New Joe Biden plan sees millions of jobs in aggressive climate action

The Verge 

Democratic presidential candidate Joe Biden speaks at the Chase Center on July 14th, 2020, in Wilmington, Delaware. Biden delivered remarks on his campaign’s ‘Build Back Better’ clean energy economic plan. | Photo by Chip Somodevilla / Getty Images

On Wednesday, presumptive Democratic presidential nominee Joe Biden revealed a revamped climate and energy plan that raises spending, expands efforts to address racial disparities, and sets an earlier deadline for cutting greenhouse gases.

Читать дальше...

Подрыв российско-турецкого патруля

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Видео подрыва совместного российско-турецкого патруля https://colonelcassad.livejournal.com/6018532.html.
Похоже на подрыв шахид-мобиля.
Последствия можно увидеть на заглавной фотографии.

Министерство обороны Турции отметило, что в результате атаки погибших среди российских и турецких солдат не было, российская и турецкая машины получили повреждения. Патрули будут продолжаться с принятием необходимых мер безопасности. Точное кол-во раненых турецких солдат пока неизвестно (у наших трое раненых).

Фаршированная тыква "Карета для Золушки"

«Поваренок.ру» 

Вопрос на засыпку: что перебирала Золушка в сказке, сидя у камина? В разных источниках указаны различные крупы и бобовые. Мне больше импонирует версия с белой и красной фасолью. Блюдо витаминное и сытное, будет полезно взрослым и детям, которых не так просто накормить овощами!

Вегетарианское молоко из авокадо

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Все уже привыкли к аналогам молока, изготовленным из риса или овса.

В США под брендом Avocadomilk начали изготавливать несколько сортов немолочного молока из сублимированного авокадо и овса, представил новую веганскую версию своего основного продукта.

Авокадомолоко изготавливается без консервантов, красителей и ароматизаторов. Оригинальная версия напитка имеет зелёный цвет, как и само авокадо.

Технологи утверждают, что этот продукт может храниться в течение 11 месяцев.

... Читать дальше...

Луговой мотылек или «метелица»

Mur.tv 

Луговые мотыльки – небольшие бабочки, относящиеся к семейству огневок-травянок. Эти порхающие, хрупкие создания живут на цветущих полях. Внешне безобидные насекомые представляют серьезную угрозу для урожая. Луговые мотыльки крайне плодовитые, их личинки очень прожорливые и при этом всеядные.Окрас передних крыльев лугового мотылька серо-коричневый, по всей поверхности крыльев раскиданы бурые пятна, а наружный край окаймляет желтоватая полоса....

7 очаровательных знаменитостей старше 40 лет поделились привычкам из-за которых они отлично выглядят

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Дженнифер Лопес

Актриса сказала буквально следующее, когда у неё поинтересовались секретом красоты: «Я не пью, не курю и не употребляю кофеин«. Также Дженнифер очень много времени проводит в спортзале и много времени уделяет танцам.

Дженнифер Энистон

Актриса говорит, что старается употреблять блюда, приготовленные дома, а также низкокалорийные продукты. Бекон из свинины она заменила низкокалорийным беконом из индейки. Помимо этого она посещает спортзал и занимается йогой. Читать дальше...

Грозовой покос

Mur.tv 

Остались мы с Никой в очередной раз вдвоем. И странно было бы, если бы день прошел тихо и мирно. Такое, конечно, бывало, но лишь в порядке исключения. Но ведь и правила должны соблюдаться… В принципе, до покоса ничего из ряда вон выходящего не происходило. Наоборот, как раз все было спокойно и хорошо. Но вот пришло...

Вот так совпадение! Старший сын Эвелины Бледанс похож на Гарика Харламова

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Эвелина Бледанс часто показывает фотографии младшего сына, а вот старшего Николая поклонники знаменитости, можно сказать, и не видели вовсе. И какого же было удивление интернет-пользователей, когда они, взглянув на снимки сына телезвезды, тут же узнали у него черты лица комика Гарика Харламова. Просто невероятное сходство!

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





15 states will follow California’s push to electrify trucks and buses

The Verge 

Image: Proterra

Fifteen states and Washington, DC have announced that they will follow California’s lead in switching all heavy-duty trucks, vans, and buses over to running on electricity, in what could be one of the most significant efforts to reduce harmful diesel engine pollution in the United States. It could also be a big development in the fight for environmental justice because emissions from diesel-powered commercial vehicles disproportionately harm Black, Asian, and Latinx communities. Читать дальше...

Лох платит за воздух

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Для эксперимента я взял новые батарейки АА и ААА двух брендов — заведомо хорошие GP Super и одни из самых дешёвых FLARX из магазинов FixPrice. Каждого вида по три штуки, всего 12 штук.

Форель с грушей "Сытое брюшко"

«Поваренок.ру» 

Запеченная форель с грушами и орехами украсит праздничный стол и серые будни. Грушевые нотки и ореховая крошка дополнят нежный вкус форели и не оставят равнодушными даже самых взыскательных гурманов!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net