Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

Оказывается есть мужчины, которые говорят: мы, а не я купили дом

Блог «Мир так интересен!» 

Когда мама познакомилась с моим мужем, у неё произошёл тектонический сдвиг в коре. Оказывается есть мужчины, которые говорят: мы, а не я купили дом, нам, а не тебе, нужно помыть полы, у нас, а не у тебя в раковине грязная посуда.

Читать дальше...

12 красивых и полезных вещей из стеклянных бутылок, которыми можно украсить свой дом и дачу

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Поделки из стеклянных бутылок для дачи.

Каждому дачнику хочется иметь красивый участок, где настроение поднимается. Но тратить на его обустройство целый капитал желания нет. Неужели найти компромисс между желаниями и возможностями не получится? Это вполне реально, если обратить внимание на подборку поделок для дачи из стеклянных бутылок.

1. Эффектная клумба

Стеклянная клумба из пластиковых бутылок.

Бутылки, из которых собрана необычная стеклянная клумба, скрепляются... Читать дальше...

В Севастополе открывается Матросский бульвар

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Завтра в Севастополе после длительной реконструкции вновь открывается Матросский бульвар.
По сравнению с тем что было, он конечно очень сильно изменился, некоторые вещи пока выглядят непривычно.

А вот как бульвар выглядел до начала реконструкции. Видео 2017-го года.

Официальное открытие завтра в 17-00. Кто отдыхает в Севастополе, рекомендую сходить, бульвар был закрыт для посещения несколько лет, а во время конфликта Овсянникова с Чалым работы на нем и вовсе встали. Но за последний год его наконец доделали. Читать дальше...



О тектонических сдвигах

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 "Covid-19: предчувствие апокалипсиса. Хроника окаянной пандемии"

Роль советских разведчиков в создании ядерной бомбы в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Когда в Советском Союзе прошли испытания атомной бомбы, в информационных сводках, естественно, ничего не говорилось о подробностях её создания. И тем более не оглашались сведения о том, какую роль в этом сыграла внешняя разведка. Должно было пройти почти полвека, прежде чем прозвучала правда о масштабной операции «Энормоз», блестяще проведённой разведчиками. Именно благодаря ей стало возможным создание атомной бомбы в СССР.

Читать дальше...

После смертельного ДТП в Крыму потерялась собака

Mur.tv 

Авария произошла на трассе «Таврида». Собака была в микроавтобусе, который врезался в грузовик После смертельного ДТП в Крыму потерялась собака. Ее хозяев сейчас пытается найти местная жительница по имени Виктория, пишет «Интерфакс». Крымчанка рассказала агентству, что черная собака с короткими лапами была в разбившемся микроавтобусе. Сначала ее отвезли в отдел полиции, а потом Виктория забрала...



Потерявшийся пес пришел в ветеринарную клинику, чтобы его вернули домой

Yumorov.ru 

Часто сбившиеся с ног хозяева так и не находят потерявшихся питомцев. Но эта история, случившаяся в Таиланде, не иначе как чудо. Пес направился в клинику и стал громко лаять и скрестись в дверь. Сотрудники клиники заметили животное, а один из ветеринаров узнал в нем своего пациента. Источник: lemurov.net

Хотите стать активным и здоровым? Заведите собаку

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как показали недавние исследования, собака не просто лучший друг человека, а его врач, тренер и фитнес-инструктор, который делает всё, чтобы хозяин жил здорово и долго.

Читать дальше...

20+ захватывающих фактов о том, что осталось за кадром любимых советских фильмов

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Жизнь за объективом камеры тоже иногда бывает полна неожиданностей, сюрпризов, опасностей, флирта или непростых отношений с коллегами по цеху. И хотя приятно посмотреть увлекательный фильм, не менее любопытно узнать, что же осталось за кадром отснятой кинокартины.

Читать дальше...

Животные с высшим образованием, которые получили диплом

Yumorov.ru 

Ученье — свет, а неученье — тьма. Братья наши меньшие, о которых пойдет речь, придерживаются того же мнения. Высшее образование не всегда является залогом жизненного успеха, однако пес, обладающий магистерской степенью, вызывает удивление и даже в некоторой степени восторг. Мы составили подборку животных, по тем или иным причинам получивших самые настоящие дипломы. 1. Полицейский пес …

Снимки милых альпак, которые поднимут вам настроение

Yumorov.ru 

Если вам необходим заряд положительных эмоций, чей-то трепетный взгляд и мягкая шёрстка, то вам определённо нужно взглянуть на альпака! Очаровательное животное семейства верблюдовых, которое отличается лаской и безобидностью, непременно поднимет вам настроение и растопит сердце даже самым не сентиментальным натурам. Сегодня мы собрали для вас подборку с фотографиями этих милашных животных, чтобы вы могли ими …

Какие животные играют роль голубей в разных странах

Yumorov.ru 

Согласитесь, что от голубей просто спасенья нет. Стоит где-нибудь упасть кусочку хлеба или печенья, то сразу же прилетит неисчислимая орда голубей. Но в разных странах живут местные аналоги «голубей», которые играют приблизительно такую же роль, что и эти птицы. 1. Каракас, Венесуэла — попугаи ара Для нас это красивые экзотические птицы, а в Каракасе к ним относятся также буднично, как мы к …

Коронавирус победил все инфекционные болезни!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Всемирная организация здоровья и прочие чиновники от здравоохранения рапортуют с мест, что по всему миру практически исчез грипп. И не только грипп. Например в Китае случаи паротита снизились примерно на 70%, а заболеваемость корью упала более чем на 90% с момента объявления пандемии коронавируса.

Очень красивая ваза из ничего

Блог сайта «С миру по нитке» 

Посмотрите на эту очаровательную вазу. Интересная внешне, устойчивая, вместительная она отлично вписывается в обстановку и может стать самодостаточным элементом декора даже без наполнения. При желании сделать подобную красоту под силу каждому.
Стоит только захотеть и запастись терпением. Кстати, тратиться особо не придется, а у тех, кто привык проявлять творческую инициативу и создавать декор самостоятельно, и вовсе все окажется под рукой. Освоив технику, можно сделать массу интересных дизайнерских интерьерных украшений. Читать дальше...

У "мадам Арбидол" проблемы. У медицины – большая радость

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В начале недели случилось страшное… Тут надо сказать, что, как водится, когда случается нечто по-настоящему важное, никакие официальные СМИ на это не обращают внимания так долго, пока это возможно. Так что в данном случае о том, что страшное случилось, знали лишь немногие посвящённые, да ещё авторы малоизвестных телеграм-каналов, которые пишут для тех, кто хочет быть посвящённым. Ну что, достаточно заинтриговал? Тогда продолжаю.

В Москве у бизнесмена арестовали 4-этажную квартиру за 320 млн рублей

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Москве 9-й арбитражный апелляционный суд арестовал 4-этажную квартиру в 494 кв. м кадастровой стоимостью свыше 320 млн рублей, принадлежащую основателю и главе Совдира ГК «Новый поток» Дмитрию Мазурову.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net